Ao Vivo Futebol : Polonia

2. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:38 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

Posiçoes na Liga

Polonia – 2. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Widzew Lodz1811523415+1938
2Radomiak Radom1911444211+3137
3Elana Torun189813216+1635
4GKS Belchatow199822210+1233
5Olimpia Grudziadz199463526+931
6Gornik Leczna198653131030
7Resovia198562829–129
8Stal Stalowa Wola198383026+427
9Ruch Chorzow196672625+124
10Znicz Pruszkow196672734–724
11SKRA Czestochowa196491425–1122
12Blekitni Stargard1963101931–1221
13Gryf Wejherowo195592635–920
14Pogon Siedlce1954102630–419
15ROW Rybnik 1964193971623–718
16Siarka Tarnobrzeg1953111428–1418
17Rozwoj Katowice184591933–1417
18Olimpia Elblag1844101326–1316

Proximo jogos

Polonia – 2. Liga

quarta-feira, 21 de novembro de 2018
13:00
Rozwoj Katowice
v
Elana Torun
sábado, 24 de novembro de 2018
13:00
SKRA Czestochowa
v
Ruch Chorzow
13:00
Stal Stalowa Wola
v
Elana Torun
17:00
GKS Belchatow
v
Radomiak Radom
17:00
Olimpia Elblag
v
Pogon Siedlce
17:00
Olimpia Grudziadz
v
Siarka Tarnobrzeg
17:00
Znicz Pruszkow
v
Widzew Lodz
18:00
Gornik Leczna
v
ROW Rybnik 1964
domingo, 25 de novembro de 2018
13:00
Gryf Wejherowo
v
Resovia
13:00
Rozwoj Katowice
v
Blekitni Stargard

Resultados

Polonia – 2. Liga

domingo, 18 de novembro de 2018
T
E
Blekitni Stargard
1 - 1
Olimpia Elblag