Ao Vivo Futebol : Polonia

2. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

12:24 (GMT+2)

24 de setembro de 2018

Posiçoes na Liga

Polonia – 2. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Widzew Lodz117312110+1124
2Olimpia Grudziadz11722197+1223
3Elana Torun11641199+1022
4Radomiak Radom11632235+1821
5Gornik Leczna115331917+218
6Siarka Tarnobrzeg115331312+118
7GKS Belchatow11542159+617
8Znicz Pruszkow114431515016
9Ruch Chorzow113531514+114
10Stal Stalowa Wola114251315–214
11Gryf Wejherowo113441420–613
12Resovia113351418–412
13ROW Rybnik 1964112541114–311
14Blekitni Stargard113261016–611
15SKRA Czestochowa11317819–1110
16Pogon Siedlce112361318–59
17Rozwoj Katowice112361020–109
18Olimpia Elblag11209418–146

Proximo jogos

Polonia – 2. Liga

sábado, 29 de setembro de 2018
15:00
Blekitni Stargard
v
Pogon Siedlce
15:00
Resovia
v
SKRA Czestochowa
18:30
Znicz Pruszkow
v
Olimpia Elblag
19:10
Widzew Lodz
v
Siarka Tarnobrzeg
domingo, 30 de setembro de 2018
15:00
Elana Torun
v
Radomiak Radom
15:00
Gryf Wejherowo
v
GKS Belchatow
16:00
ROW Rybnik 1964
v
Ruch Chorzow
18:00
Gornik Leczna
v
Rozwoj Katowice

Resultados

Polonia – 2. Liga

domingo, 23 de setembro de 2018
T
E
Blekitni Stargard
0 - 2
Gornik Leczna