Ao Vivo Futebol : Portugal

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

15:28 (GMT+2)

31 de julho de 2014

quarta-feira, 30 de julho de 2014
T
E
Oliveirense
3 - 0
Farense
T
E
U. Madeira
0 - 1
Chaves
domingo, 3 de agosto de 2014
17:00
Chaves
v
Oliveirense
17:00
Farense
v
U. Madeira
quarta-feira, 30 de julho de 2014
T
E
Freamunde
1 - 0
Viseu
T
E
Sp.Covilha
1 - 0
Portimonense
domingo, 3 de agosto de 2014
18:00
Portimonense
v
Freamunde
18:00
Viseu
v
Sp.Covilha
quarta-feira, 30 de julho de 2014
T
E
Leixoes
3 - 0
Santa Clara
T
E
Tondela
4 - 2
Oriental
domingo, 3 de agosto de 2014
18:00
Olhanense
v
Tondela
18:00
Oriental
v
Leixoes
quarta-feira, 30 de julho de 2014
T
E
Beira-Mar
0 - 1
Trofense
T
E
Feirense
0 - 3
Atletico
domingo, 3 de agosto de 2014
17:00
Aves
v
Beira-Mar
18:00
Trofense
v
Feirense

Portugal – Taça de Portugal

domingo, 18 de maio de 2014
T
E
Benfica
1 - 0
Rio Ave

Portugal – Liga ZON Sagres

domingo, 17 de agosto de 2014
17:00
Academica
v
Sporting CP
17:00
Arouca
v
Estoril
17:00
Benfica
v
P.Ferreira
17:00
Braga
v
Boavista
17:00
FC Porto
v
Maritimo
17:00
Gil Vicente
v
Vitoria de Guimaraes
17:00
Nacional
v
Moreirense
17:00
Penafiel
v
Belenenses
17:00
Rio Ave
v
Vitoria de Setubal

Portugal – Segunda Liga

sábado, 9 de agosto de 2014
16:00
Santa Clara
v
Oriental
17:00
Aves
v
Maritimo B
17:00
Beira-Mar
v
U. Madeira
17:00
Benfica B
v
Trofense
17:00
Chaves
v
Viseu
17:00
FC Porto B
v
Oliveirense
17:00
Farense
v
Sporting CP B
17:00
Freamunde
v
Atletico
17:00
Olhanense
v
Leixoes
17:00
Portimonense
v
Sp.Covilha
17:00
Tondela
v
Braga B
17:00
Vitoria de Guimaraes B
v
Feirense
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Braganca
v
AD Fafe
16:00
CD Cerveira
v
AD Limianos
16:00
Santa Maria FC
v
Vianense
16:00
Vieira
v
Pedras Salgadas
16:00
Vilaverdense FC
v
SC Mirandela
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
AD Oliveirense
v
CCD Santa Eulalia
16:00
Amarante FC
v
Ribeirao
16:00
Felgueiras 1932
v
Famalicao
16:00
Vila Real
v
Varzim
16:00
Vizela
v
Tirsense
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Coimbroes
v
Cinfaes
16:00
Gondomar
v
FC Pedras Rubras
16:00
Lourosa
v
Espinho
16:00
Moimenta da Beira
v
Sobrado
16:00
Sousense
v
Salgueiros
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
CD Gouveia
v
FC Cesarense
16:00
Camacha
v
Estarreja
16:00
Gafanha
v
Lusitano FC
16:00
Maritimo C
v
SC Joao Ver
16:00
Sanjoanense
v
Anadia
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Oliveira Hospital
v
Benfica Castelo Branco
16:00
Pampilhosa
v
Pombal
16:00
Sourense
v
Mortagua FC
16:00
Tourizense
v
Naval
16:00
Vitoria de Sernache
v
AD Nogueirense
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Atletico Ouriense
v
Alcanenense
16:00
Atletico Riachense
v
Mafra
16:00
Caldas
v
Electrico
16:00
Fatima
v
Sertanense
16:00
U.Leiria
v
Torreense
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Atletico Malveira
v
S.U. 1º de Dezembro
16:00
Casa Pia
v
Sacavenense
16:00
Cova da Piedade
v
Desportivo Fabril Barreiro
16:00
Pinhalnovense
v
Loures
16:00
Sintrense
v
Montemor
domingo, 24 de agosto de 2014
16:00
Atletico Sport Clube Reguengos
v
Aljustrelense
16:00
CDR Quarteirense
v
Lusitano VRSA
16:00
Ferreiras
v
Louletano
16:00
Moura Atletico Clube
v
Praiense
16:00
SC Angrense
v
Operario

Portugal – Super copa

domingo, 10 de agosto de 2014
21:45
Benfica
v
Rio Ave