Ao Vivo Futebol : Portugal

Segunda Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

02:34 (GMT+2)

29 de julho de 2015

Posiçoes na Liga

Portugal – Segunda Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Atletico00000000
1Aves00000000
1Benfica B00000000
1Braga B00000000
1Chaves00000000
1Famalicao00000000
1Farense00000000
1FC Porto B00000000
1Feirense00000000
1Freamunde00000000
1Gil Vicente00000000
1Leixoes00000000
1Mafra00000000
1Olhanense00000000
1Oliveirense00000000
1Oriental00000000
1Penafiel00000000
1Portimonense00000000
1Santa Clara00000000
1Sporting Covilha00000000
1Sporting CP B00000000
1Varzim00000000
1Viseu00000000
1Vitoria de Guimaraes B00000000

Proximo jogos

Portugal – Segunda Liga

sexta-feira, 7 de agosto de 2015
21:30
Olhanense
v
Benfica B
sábado, 8 de agosto de 2015
17:00
Gil Vicente
v
Mafra
18:00
Aves
v
Sporting Covilha
18:00
Chaves
v
Braga B
18:00
Oliveirense
v
Oriental
18:00
Penafiel
v
Leixoes
18:00
Sporting CP B
v
Feirense
18:00
Viseu
v
Farense
18:00
Vitoria de Guimaraes B
v
Santa Clara
19:00
Atletico
v
Freamunde
domingo, 9 de agosto de 2015
12:15
Varzim
v
Famalicao
18:00
FC Porto B
v
Portimonense
sábado, 15 de agosto de 2015
16:00
Santa Clara
v
FC Porto B
17:00
Benfica B
v
Penafiel
17:00
Braga B
v
Gil Vicente
17:00
Famalicao
v
Olhanense
17:00
Farense
v
Oliveirense
17:00
Feirense
v
Aves
17:00
Freamunde
v
Varzim
17:00
Leixoes
v
Atletico
17:00
Mafra
v
Sporting CP B
17:00
Oriental
v
Vitoria de Guimaraes B
17:00
Portimonense
v
Viseu
17:00
Sporting Covilha
v
Chaves
sábado, 22 de agosto de 2015
17:00
Atletico
v
Benfica B
17:00
Aves
v
Portimonense
17:00
Chaves
v
Famalicao
17:00
FC Porto B
v
Oriental
17:00
Feirense
v
Mafra
17:00
Gil Vicente
v
Sporting Covilha
17:00
Olhanense
v
Penafiel
17:00
Oliveirense
v
Santa Clara
17:00
Sporting CP B
v
Farense
17:00
Varzim
v
Leixoes
17:00
Viseu
v
Braga B
17:00
Vitoria de Guimaraes B
v
Freamunde
quarta-feira, 26 de agosto de 2015
16:00
Santa Clara
v
Viseu
17:00
Benfica B
v
Oliveirense
17:00
Braga B
v
Aves
17:00
Famalicao
v
Vitoria de Guimaraes B
17:00
Farense
v
Feirense
17:00
Freamunde
v
Gil Vicente
17:00
Leixoes
v
FC Porto B
17:00
Olhanense
v
Atletico
17:00
Oriental
v
Chaves
17:00
Penafiel
v
Varzim
17:00
Portimonense
v
Mafra
17:00
Sporting Covilha
v
Sporting CP B