Ao Vivo Futebol : Portugal

Segunda Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:26 (GMT+2)

29 de junho de 2016

Posiçoes na Liga

Portugal – Segunda Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC Porto B46268128452+3286
2Chaves46211876039+2181
3Feirense462115105538+1778
4Portimonense46201885745+1278
5Freamunde462014125236+1674
6Famalicao461818106451+1372
7Olhanense461912154239+369
8Aves461910175848+1067
9Varzim461714155148+365
10Sporting CP B461811176159+265
11Gil Vicente461614165856+262
12Penafiel461322114946+361
13Vitoria de Guimaraes B461612186067–760
14Sporting Covilha461319144548–358
15Braga B461512194754–757
16Santa Clara461512194952–357
17Viseu461317164660–1456
18Leixoes461413194556–1155
19Benfica B461510215964–555
20Farense461511204956–754
21Mafra461218163740–354
22Atletico461215194956–751
23Oriental46914234767–2041
24Oliveirense46611294289–4729

Resultados

Portugal – Segunda Liga

sábado, 14 de maio de 2016
T
E
Atletico
2 - 3
Oriental
T
E
Aves
1 - 1
Mafra
T
E
Benfica B
5 - 0
Freamunde
T
E
Chaves
1 - 1
Feirense
T
E
Gil Vicente
2 - 3
Farense
T
E
Oliveirense
1 - 2
Leixoes
T
E
Varzim
0 - 0
Portimonense
T
E
Viseu
2 - 0
Sporting Covilha
T
E
Braga B
1 - 1
Sporting CP B
T
E
Olhanense
1 - 0
Santa Clara
T
E
Penafiel
1 - 1
Famalicao
sexta-feira, 13 de maio de 2016
T
E
Vitoria de Guimaraes B
3 - 1
FC Porto B
domingo, 8 de maio de 2016
T
E
Portimonense
1 - 1
Chaves
T
E
Famalicao
2 - 2
Atletico
T
E
Farense
2 - 1
Aves
T
E
Feirense
3 - 2
Gil Vicente
T
E
Leixoes
0 - 2
Olhanense
T
E
Mafra
1 - 1
Viseu
T
E
Oriental
0 - 2
Varzim
T
E
Sporting CP B
2 - 4
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Sporting Covilha
2 - 1
Oliveirense
T
E
FC Porto B
3 - 1
Benfica B
T
E
Santa Clara
1 - 0
Braga B
sábado, 7 de maio de 2016
T
E
Freamunde
1 - 0
Penafiel
domingo, 1 de maio de 2016
T
E
Sporting CP B
1 - 1
FC Porto B
sábado, 30 de abril de 2016
T
E
Olhanense
3 - 2
Freamunde
T
E
Atletico
0 - 1
Santa Clara
T
E
Aves
2 - 2
Gil Vicente
T
E
Braga B
0 - 2
Benfica B
T
E
Chaves
1 - 1
Farense
T
E
Leixoes
0 - 0
Famalicao
T
E
Oliveirense
0 - 2
Portimonense
T
E
Penafiel
4 - 2
Oriental
T
E
Varzim
0 - 3
Mafra
T
E
Viseu
0 - 5
Feirense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 1
Sporting Covilha
domingo, 24 de abril de 2016
T
E
Mafra
0 - 1
Chaves
T
E
Benfica B
3 - 3
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Farense
2 - 1
Atletico
T
E
Feirense
3 - 1
Oliveirense
T
E
Freamunde
0 - 0
Famalicao
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Viseu
T
E
Oriental
0 - 1
Leixoes
T
E
Portimonense
1 - 1
Penafiel
T
E
Santa Clara
2 - 0
Varzim
T
E
Sporting Covilha
0 - 0
Olhanense
T
E
FC Porto B
2 - 0
Braga B
sábado, 23 de abril de 2016
T
E
Aves
3 - 0
Sporting CP B
domingo, 17 de abril de 2016
T
E
Chaves
4 - 0
Gil Vicente
T
E
FC Porto B
2 - 0
Feirense
T
E
Atletico
2 - 2
Portimonense
T
E
Famalicao
2 - 2
Oriental
T
E
Leixoes
0 - 2
Freamunde
T
E
Olhanense
1 - 0
Farense
T
E
Oliveirense
2 - 1
Mafra
T
E
Penafiel
2 - 1
Santa Clara
T
E
Sporting CP B
2 - 1
Benfica B
T
E
Varzim
0 - 0
Sporting Covilha
T
E
Viseu
3 - 2
Aves
T
E
Vitoria de Guimaraes B
3 - 2
Braga B
quarta-feira, 13 de abril de 2016
T
E
Benfica B
0 - 2
Leixoes
T
E
Aves
2 - 1
Chaves
T
E
Braga B
2 - 0
Famalicao
T
E
Gil Vicente
4 - 0
Oliveirense
T
E
Mafra
0 - 0
Penafiel
T
E
Oriental
0 - 0
Olhanense
T
E
Portimonense
3 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Sporting Covilha
3 - 0
Atletico
T
E
Viseu
1 - 2
Sporting CP B
T
E
Farense
1 - 2
FC Porto B
T
E
Santa Clara
2 - 1
Freamunde
T
E
Feirense
1 - 0
Varzim
domingo, 10 de abril de 2016
T
E
Famalicao
2 - 3
Benfica B
T
E
FC Porto B
2 - 1
Sporting Covilha
T
E
Atletico
1 - 2
Braga B
T
E
Chaves
2 - 1
Viseu
T
E
Freamunde
0 - 0
Oriental
T
E
Leixoes
2 - 2
Santa Clara
T
E
Oliveirense
2 - 4
Aves
T
E
Penafiel
0 - 0
Feirense
T
E
Sporting CP B
2 - 0
Gil Vicente
T
E
Varzim
2 - 2
Farense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Mafra
sábado, 9 de abril de 2016
T
E
Olhanense
0 - 1
Portimonense
quarta-feira, 6 de abril de 2016
T
E
Mafra
2 - 1
FC Porto B
T
E
Braga B
0 - 1
Olhanense
T
E
Gil Vicente
0 - 2
Atletico
T
E
Oriental
1 - 3
Benfica B
T
E
Portimonense
0 - 0
Freamunde
T
E
Sporting CP B
2 - 0
Chaves
T
E
Sporting Covilha
0 - 0
Leixoes
T
E
Viseu
2 - 1
Oliveirense
T
E
Farense
0 - 0
Penafiel
T
E
Feirense
1 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Santa Clara
1 - 0
Famalicao
domingo, 3 de abril de 2016
T
E
Famalicao
3 - 2
Aves
T
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 1
Farense
sábado, 2 de abril de 2016
T
E
Penafiel
2 - 2
Sporting CP B
T
E
FC Porto B
4 - 0
Viseu
T
E
Atletico
1 - 1
Mafra
T
E
Benfica B
0 - 0
Santa Clara
T
E
Freamunde
2 - 1
Braga B
T
E
Leixoes
0 - 1
Portimonense
T
E
Oliveirense
0 - 3
Chaves
T
E
Oriental
0 - 0
Sporting Covilha
T
E
Varzim
2 - 0
Gil Vicente
sexta-feira, 1 de abril de 2016
T
E
Olhanense
0 - 0
Feirense
sábado, 26 de março de 2016
T
E
Famalicao
1 - 1
Portimonense
T
E
Freamunde
1 - 0
Sporting Covilha
T
E
Leixoes
1 - 1
Viseu
T
E
Aves
2 - 2
Varzim
domingo, 20 de março de 2016
T
E
Portimonense
1 - 0
Benfica B
T
E
Aves
0 - 1
Penafiel
T
E
Braga B
0 - 2
Varzim
T
E
Chaves
1 - 0
Atletico
T
E
Farense
3 - 0
Leixoes
T
E
Feirense
0 - 2
Freamunde
T
E
Gil Vicente
1 - 2
FC Porto B
T
E
Mafra
1 - 0
Olhanense
T
E
Sporting CP B
5 - 0
Oliveirense
T
E
Sporting Covilha
0 - 1
Famalicao
T
E
Viseu
2 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Santa Clara
2 - 2
Oriental
quarta-feira, 16 de março de 2016
T
E
Atletico
4 - 1
Oliveirense
T
E
FC Porto B
0 - 0
Chaves
T
E
Olhanense
0 - 0
Gil Vicente
T
E
Oriental
0 - 1
Mafra
T
E
Penafiel
0 - 0
Braga B
T
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Aves
T
E
Varzim
2 - 1
Sporting CP B
T
D
Benfica B
3 - 0
Farense
T
E
Santa Clara
0 - 0
Feirense
domingo, 13 de março de 2016
T
E
Sporting CP B
2 - 1
Santa Clara
T
E
Oliveirense
0 - 1
FC Porto B
T
E
Aves
2 - 0
Atletico
T
E
Braga B
0 - 1
Leixoes
T
E
Chaves
1 - 0
Varzim
T
E
Farense
2 - 2
Famalicao
T
E
Gil Vicente
2 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Portimonense
1 - 0
Oriental
T
E
Sporting Covilha
2 - 2
Penafiel
T
E
Viseu
0 - 0
Olhanense
T
E
Mafra
2 - 1
Freamunde
sábado, 12 de março de 2016
T
E
Feirense
1 - 0
Benfica B
quarta-feira, 9 de março de 2016
T
E
Benfica B
2 - 2
Sporting Covilha
T
E
FC Porto B
0 - 1
Aves
T
E
Atletico
1 - 3
Sporting CP B
T
E
Famalicao
4 - 1
Mafra
T
E
Freamunde
3 - 0
Farense
T
E
Leixoes
0 - 1
Feirense
T
E
Olhanense
1 - 0
Chaves
T
E
Oriental
0 - 0
Braga B
T
E
Penafiel
1 - 0
Gil Vicente
T
E
Varzim
2 - 1
Viseu
T
E
Vitoria de Guimaraes B
4 - 2
Oliveirense
T
E
Santa Clara
1 - 1
Portimonense
sábado, 5 de março de 2016
T
E
Chaves
1 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Aves
1 - 1
Freamunde
T
E
FC Porto B
0 - 0
Olhanense
T
E
Farense
1 - 0
Oriental
T
E
Gil Vicente
2 - 0
Leixoes
T
E
Mafra
0 - 0
Benfica B
T
E
Oliveirense
1 - 0
Varzim
T
E
Portimonense
1 - 5
Braga B
T
E
Sporting CP B
0 - 0
Famalicao
T
E
Sporting Covilha
1 - 0
Santa Clara
T
E
Viseu
0 - 2
Penafiel
sexta-feira, 4 de março de 2016
T
E
Feirense
1 - 2
Atletico
domingo, 28 de fevereiro de 2016
T
E
Varzim
2 - 0
FC Porto B
T
E
Santa Clara
1 - 0
Mafra
T
E
Famalicao
1 - 0
Feirense
sábado, 27 de fevereiro de 2016
T
E
Olhanense
1 - 0
Sporting CP B
T
E
Atletico
1 - 1
Viseu
T
E
Braga B
0 - 2
Sporting Covilha
T
E
Freamunde
1 - 0
Oliveirense
T
E
Leixoes
3 - 1
Aves
T
E
Oriental
1 - 1
Gil Vicente
T
E
Penafiel
3 - 0
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Portimonense
1 - 0
Farense
T
E
Benfica B
0 - 1
Chaves
domingo, 21 de fevereiro de 2016
T
E
Gil Vicente
3 - 2
Benfica B
T
E
Aves
0 - 1
Oriental
T
E
Chaves
1 - 1
Penafiel
T
E
FC Porto B
1 - 0
Atletico
T
E
Farense
1 - 0
Santa Clara
T
E
Mafra
1 - 0
Leixoes
T
E
Oliveirense
1 - 2
Olhanense
T
E
Sporting CP B
1 - 1
Freamunde
T
E
Sporting Covilha
0 - 0
Portimonense
T
E
Viseu
0 - 1
Famalicao
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 1
Varzim
T
E
Feirense
1 - 2
Braga B
quarta-feira, 17 de fevereiro de 2016
T
E
Atletico
3 - 3
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Braga B
2 - 1
Farense
T
E
Famalicao
2 - 0
Oliveirense
T
E
Freamunde
0 - 0
Viseu
T
E
Leixoes
3 - 1
Sporting CP B
T
E
Olhanense
1 - 1
Varzim
T
E
Oriental
0 - 2
Feirense
T
E
Portimonense
1 - 0
Gil Vicente
T
E
Sporting Covilha
1 - 0
Mafra
T
E
Benfica B
2 - 1
Aves
T
E
Santa Clara
2 - 2
Chaves
T
E
Penafiel
1 - 1
FC Porto B
domingo, 14 de fevereiro de 2016
T
E
Feirense
2 - 1
Portimonense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Leixoes
sábado, 13 de fevereiro de 2016
T
E
Aves
1 - 0
Olhanense
T
E
Chaves
1 - 0
Freamunde
T
E
FC Porto B
1 - 2
Famalicao
T
E
Farense
0 - 2
Sporting Covilha
T
E
Gil Vicente
2 - 2
Santa Clara
T
E
Mafra
1 - 0
Braga B
T
E
Oliveirense
1 - 1
Penafiel
T
E
Sporting CP B
3 - 0
Oriental
T
E
Varzim
3 - 2
Atletico
T
E
Viseu
2 - 2
Benfica B
domingo, 7 de fevereiro de 2016
T
E
Famalicao
2 - 2
Gil Vicente
T
E
Santa Clara
1 - 2
Aves
T
E
Braga B
2 - 2
Oliveirense
T
E
Farense
0 - 0
Mafra
T
E
Leixoes
1 - 2
Chaves
T
E
Olhanense
3 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Oriental
1 - 1
Viseu
T
E
Penafiel
1 - 1
Atletico
T
E
Sporting Covilha
0 - 2
Feirense
T
E
Benfica B
1 - 1
Varzim
T
E
Freamunde
1 - 2
FC Porto B
sábado, 6 de fevereiro de 2016
T
E
Portimonense
2 - 0
Sporting CP B
domingo, 31 de janeiro de 2016
T
E
FC Porto B
0 - 2
Leixoes
T
E
Mafra
0 - 0
Portimonense
T
E
Atletico
1 - 0
Olhanense
T
E
Aves
2 - 0
Braga B
T
E
Chaves
1 - 1
Oriental
T
E
Sporting CP B
1 - 3
Sporting Covilha
T
E
Varzim
1 - 1
Penafiel
T
E
Viseu
1 - 0
Santa Clara
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 2
Famalicao
T
E
Feirense
1 - 0
Farense
sábado, 30 de janeiro de 2016
T
E
Oliveirense
1 - 2
Benfica B
T
E
Gil Vicente
0 - 0
Freamunde
sábado, 23 de janeiro de 2016
T
E
Oriental
2 - 1
FC Porto B
T
E
Santa Clara
0 - 0
Oliveirense
T
E
Braga B
0 - 0
Viseu
T
E
Famalicao
4 - 3
Chaves
T
E
Farense
3 - 0
Sporting CP B
T
E
Freamunde
3 - 0
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Leixoes
0 - 4
Varzim
T
E
Mafra
1 - 1
Feirense
T
E
Penafiel
1 - 1
Olhanense
T
E
Portimonense
0 - 1
Aves
T
E
Sporting Covilha
3 - 0
Gil Vicente
sexta-feira, 22 de janeiro de 2016
T
E
Benfica B
1 - 1
Atletico
domingo, 17 de janeiro de 2016
T
E
Penafiel
1 - 0
Benfica B
T
E
Atletico
0 - 1
Leixoes
T
E
Aves
1 - 0
Feirense
T
E
FC Porto B
4 - 2
Santa Clara
T
E
Gil Vicente
4 - 1
Braga B
T
E
Olhanense
0 - 1
Famalicao
T
E
Oliveirense
3 - 1
Farense
T
E
Sporting CP B
1 - 1
Mafra
T
E
Varzim
0 - 2
Freamunde
T
E
Chaves
1 - 0
Sporting Covilha
sábado, 16 de janeiro de 2016
T
E
Viseu
0 - 1
Portimonense
quinta-feira, 14 de janeiro de 2016
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 1
Oriental
segunda-feira, 11 de janeiro de 2016
T
E
Freamunde
0 - 0
Atletico
domingo, 10 de janeiro de 2016
T
E
Feirense
2 - 0
Sporting CP B
T
E
Famalicao
0 - 1
Varzim
T
E
Farense
1 - 0
Viseu
T
E
Leixoes
1 - 0
Penafiel
T
E
Mafra
0 - 1
Gil Vicente
T
E
Sporting Covilha
0 - 3
Aves
T
E
Santa Clara
2 - 0
Vitoria de Guimaraes B
sábado, 9 de janeiro de 2016
T
E
Braga B
1 - 3
Chaves
T
E
Oriental
5 - 2
Oliveirense
T
E
Benfica B
2 - 3
Olhanense
T
E
Portimonense
2 - 1
FC Porto B
domingo, 3 de janeiro de 2016
T
E
Feirense
0 - 1
Chaves
T
E
FC Porto B
5 - 2
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Famalicao
1 - 1
Penafiel
T
E
Farense
0 - 2
Gil Vicente
T
E
Leixoes
3 - 1
Oliveirense
T
E
Mafra
1 - 1
Aves
T
E
Oriental
2 - 1
Atletico
T
E
Portimonense
2 - 0
Varzim
T
E
Sporting CP B
0 - 1
Braga B
T
E
Sporting Covilha
2 - 2
Viseu
T
E
Santa Clara
1 - 0
Olhanense
T
E
Freamunde
1 - 0
Benfica B
domingo, 20 de dezembro de 2015
T
E
Chaves
2 - 2
Portimonense
T
E
Atletico
1 - 0
Famalicao
T
E
Aves
2 - 0
Farense
T
E
Braga B
2 - 0
Santa Clara
T
E
Gil Vicente
1 - 0
Feirense
T
E
Olhanense
0 - 2
Leixoes
T
E
Oliveirense
1 - 1
Sporting Covilha
T
E
Varzim
2 - 0
Oriental
T
E
Viseu
2 - 1
Mafra
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Sporting CP B
T
E
Penafiel
1 - 2
Freamunde
sábado, 19 de dezembro de 2015
T
E
Benfica B
0 - 3
FC Porto B
segunda-feira, 14 de dezembro de 2015
T
E
FC Porto B
4 - 0
Sporting CP B
domingo, 13 de dezembro de 2015
T
E
Gil Vicente
1 - 0
Aves
T
E
Benfica B
1 - 1
Braga B
T
E
Famalicao
3 - 0
Leixoes
T
E
Farense
1 - 1
Chaves
T
E
Freamunde
3 - 1
Olhanense
T
E
Mafra
1 - 1
Varzim
T
E
Oriental
0 - 1
Penafiel
T
E
Portimonense
1 - 2
Oliveirense
T
E
Sporting Covilha
0 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Feirense
2 - 0
Viseu
T
E
Santa Clara
2 - 2
Atletico
quarta-feira, 9 de dezembro de 2015
T
E
Atletico
0 - 1
Farense
T
E
Braga B
2 - 0
FC Porto B
T
E
Chaves
1 - 0
Mafra
T
E
Leixoes
3 - 3
Oriental
T
E
Olhanense
2 - 1
Sporting Covilha
T
E
Oliveirense
3 - 2
Feirense
T
E
Penafiel
1 - 1
Portimonense
T
E
Sporting CP B
1 - 0
Aves
T
E
Viseu
1 - 1
Gil Vicente
T
E
Vitoria de Guimaraes B
3 - 0
Benfica B
T
E
Famalicao
1 - 3
Freamunde
T
E
Varzim
1 - 1
Santa Clara
domingo, 6 de dezembro de 2015
T
E
Feirense
1 - 0
FC Porto B
T
E
Santa Clara
3 - 2
Penafiel
T
E
Aves
1 - 2
Viseu
T
E
Braga B
2 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Freamunde
0 - 0
Leixoes
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Chaves
T
E
Mafra
2 - 0
Oliveirense
T
E
Oriental
0 - 1
Famalicao
T
E
Sporting Covilha
2 - 1
Varzim
T
E
Benfica B
1 - 0
Sporting CP B
T
E
Portimonense
1 - 2
Atletico
T
E
Farense
1 - 2
Olhanense
quarta-feira, 2 de dezembro de 2015
T
E
Atletico
1 - 1
Sporting Covilha
T
E
Chaves
2 - 1
Aves
T
E
FC Porto B
4 - 3
Farense
T
E
Leixoes
2 - 0
Benfica B
T
E
Olhanense
1 - 0
Oriental
T
E
Oliveirense
1 - 2
Gil Vicente
T
E
Sporting CP B
4 - 2
Viseu
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 1
Portimonense
T
E
Famalicao
1 - 2
Braga B
T
E
Penafiel
1 - 1
Mafra
T
E
Varzim
0 - 1
Feirense
domingo, 29 de novembro de 2015
T
E
Sporting Covilha
0 - 0
FC Porto B
T
E
Santa Clara
2 - 0
Leixoes
T
E
Oriental
2 - 1
Freamunde
T
E
Viseu
1 - 1
Chaves
T
E
Braga B
0 - 0
Atletico
T
E
Benfica B
1 - 3
Famalicao
T
E
Farense
0 - 0
Varzim
T
E
Feirense
1 - 0
Penafiel
sábado, 28 de novembro de 2015
T
E
Aves
1 - 1
Oliveirense
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Sporting CP B
T
E
Portimonense
1 - 0
Olhanense
quarta-feira, 25 de novembro de 2015
T
E
Atletico
0 - 1
Gil Vicente
T
E
Chaves
1 - 0
Sporting CP B
T
E
FC Porto B
2 - 0
Mafra
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 1
Feirense
T
E
Famalicao
2 - 0
Santa Clara
T
E
Penafiel
0 - 0
Farense
terça-feira, 24 de novembro de 2015
T
E
Benfica B
2 - 1
Oriental
domingo, 22 de novembro de 2015
T
E
Leixoes
2 - 2
Sporting Covilha
sábado, 21 de novembro de 2015
T
E
Freamunde
2 - 1
Santa Clara
T
E
Mafra
1 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Olhanense
2 - 0
Braga B
T
E
Oliveirense
0 - 2
Viseu
domingo, 15 de novembro de 2015
T
E
Freamunde
1 - 1
Portimonense
T
E
Varzim
1 - 0
Aves
T
E
Famalicao
1 - 1
Sporting Covilha
sábado, 14 de novembro de 2015
T
E
Leixoes
1 - 1
Farense
T
E
Olhanense
2 - 1
Mafra
domingo, 8 de novembro de 2015
T
E
Viseu
1 - 3
FC Porto B
T
E
Santa Clara
2 - 0
Benfica B
T
E
Aves
2 - 0
Famalicao
T
E
Braga B
0 - 1
Freamunde
T
E
Chaves
1 - 1
Oliveirense
T
E
Feirense
1 - 0
Olhanense
T
E
Mafra
0 - 0
Atletico
T
E
Portimonense
1 - 1
Leixoes
T
E
Sporting CP B
4 - 2
Penafiel
T
E
Sporting Covilha
1 - 0
Oriental
T
E
Farense
2 - 0
Vitoria de Guimaraes B
sábado, 7 de novembro de 2015
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Varzim
quarta-feira, 4 de novembro de 2015
T
E
Atletico
0 - 1
Chaves
T
E
FC Porto B
4 - 2
Gil Vicente
T
E
Freamunde
1 - 1
Feirense
T
E
Oliveirense
1 - 2
Sporting CP B
T
E
Oriental
2 - 0
Santa Clara
T
E
Penafiel
0 - 2
Aves
T
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Viseu
T
E
Benfica B
3 - 2
Portimonense
T
E
Varzim
1 - 1
Braga B
domingo, 1 de novembro de 2015
T
E
Portimonense
0 - 3
Famalicao
sábado, 31 de outubro de 2015
T
E
Aves
0 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Feirense
1 - 0
Santa Clara
T
E
Gil Vicente
3 - 0
Olhanense
T
E
Mafra
1 - 0
Oriental
T
E
Oliveirense
1 - 1
Atletico
T
E
Sporting CP B
0 - 0
Varzim
T
E
Sporting Covilha
0 - 2
Freamunde
T
E
Viseu
1 - 1
Leixoes
T
E
Farense
1 - 0
Benfica B
sexta-feira, 30 de outubro de 2015
T
E
Braga B
0 - 1
Penafiel
T
E
Chaves
2 - 2
FC Porto B
segunda-feira, 26 de outubro de 2015
T
E
Benfica B
1 - 2
Feirense
domingo, 25 de outubro de 2015
T
E
Leixoes
2 - 3
Braga B
T
E
Atletico
0 - 1
Aves
T
E
FC Porto B
2 - 2
Oliveirense
T
E
Oriental
1 - 2
Portimonense
T
E
Olhanense
2 - 2
Viseu
T
E
Famalicao
2 - 1
Farense
T
E
Freamunde
1 - 0
Mafra
T
E
Penafiel
2 - 2
Sporting Covilha
T
E
Santa Clara
2 - 3
Sporting CP B
T
E
Varzim
3 - 0
Chaves
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Gil Vicente
quarta-feira, 21 de outubro de 2015
T
E
Aves
0 - 0
FC Porto B
T
E
Braga B
0 - 0
Oriental
T
E
Chaves
0 - 0
Olhanense
T
E
Farense
0 - 1
Freamunde
T
E
Mafra
0 - 0
Famalicao
T
E
Portimonense
1 - 0
Santa Clara
T
E
Viseu
4 - 2
Varzim
T
E
Feirense
2 - 1
Leixoes
terça-feira, 20 de outubro de 2015
T
E
Sporting Covilha
0 - 2
Benfica B
domingo, 18 de outubro de 2015
T
E
Oliveirense
0 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Sporting CP B
0 - 1
Atletico
domingo, 11 de outubro de 2015
T
E
Mafra
1 - 2
Sporting Covilha
T
E
Oliveirense
0 - 0
Freamunde
T
E
Aves
1 - 0
Leixoes
sábado, 10 de outubro de 2015
T
E
Gil Vicente
1 - 0
Penafiel
sábado, 3 de outubro de 2015
T
E
Leixoes
2 - 1
Gil Vicente
T
E
Atletico
1 - 1
Feirense
T
E
Benfica B
1 - 2
Mafra
T
E
Freamunde
1 - 2
Aves
T
E
Penafiel
0 - 0
Viseu
T
E
Santa Clara
2 - 2
Sporting Covilha
T
E
Varzim
0 - 1
Oliveirense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 3
Chaves
T
E
Olhanense
0 - 2
FC Porto B
T
E
Braga B
2 - 3
Portimonense
T
E
Famalicao
1 - 1
Sporting CP B
T
E
Oriental
1 - 3
Farense
quarta-feira, 30 de setembro de 2015
T
E
FC Porto B
4 - 0
Varzim
T
E
Gil Vicente
1 - 0
Oriental
T
E
Chaves
1 - 1
Benfica B
T
E
Farense
1 - 2
Portimonense
T
E
Mafra
0 - 0
Santa Clara
T
E
Sporting CP B
1 - 3
Olhanense
T
E
Sporting Covilha
1 - 0
Braga B
T
E
Feirense
2 - 1
Famalicao
T
E
Viseu
0 - 1
Atletico
T
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 3
Penafiel
domingo, 20 de setembro de 2015
T
E
Atletico
2 - 3
FC Porto B
T
E
Olhanense
2 - 0
Oliveirense
T
E
Benfica B
1 - 0
Gil Vicente
T
E
Braga B
1 - 1
Feirense
T
E
Leixoes
1 - 1
Mafra
T
E
Oriental
0 - 2
Aves
T
E
Portimonense
1 - 1
Sporting Covilha
T
E
Famalicao
0 - 0
Viseu
T
E
Freamunde
1 - 2
Sporting CP B
T
E
Penafiel
1 - 0
Chaves
T
E
Santa Clara
2 - 0
Farense
T
E
Varzim
1 - 0
Vitoria de Guimaraes B
quarta-feira, 16 de setembro de 2015
T
E
Oliveirense
2 - 2
Famalicao
T
E
Aves
3 - 2
Benfica B
T
E
Chaves
1 - 0
Santa Clara
T
E
FC Porto B
3 - 1
Penafiel
T
E
Farense
3 - 2
Braga B
T
E
Feirense
2 - 2
Oriental
T
E
Gil Vicente
2 - 2
Portimonense
T
E
Sporting CP B
3 - 1
Leixoes
T
E
Varzim
3 - 1
Olhanense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 0
Atletico
T
E
Viseu
1 - 0
Freamunde
domingo, 13 de setembro de 2015
T
E
Famalicao
2 - 4
FC Porto B
sábado, 12 de setembro de 2015
T
E
Oriental
0 - 4
Sporting CP B
T
E
Atletico
3 - 1
Varzim
T
E
Braga B
1 - 0
Mafra
T
E
Leixoes
1 - 1
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Olhanense
0 - 0
Aves
T
E
Sporting Covilha
1 - 1
Farense
T
E
Benfica B
2 - 0
Viseu
T
E
Freamunde
2 - 1
Chaves
T
E
Penafiel
2 - 2
Oliveirense
T
E
Portimonense
2 - 2
Feirense
T
E
Santa Clara
0 - 2
Gil Vicente
domingo, 6 de setembro de 2015
T
E
Oriental
1 - 2
Chaves
T
E
Portimonense
2 - 0
Mafra
T
E
Santa Clara
0 - 1
Viseu
sábado, 5 de setembro de 2015
T
E
Freamunde
3 - 0
Gil Vicente
segunda-feira, 31 de agosto de 2015
T
E
Aves
1 - 3
Santa Clara
domingo, 30 de agosto de 2015
T
E
Oliveirense
0 - 1
Braga B
T
E
Varzim
2 - 1
Benfica B
T
E
Feirense
1 - 1
Sporting Covilha
T
E
Mafra
1 - 2
Farense
T
E
Sporting CP B
1 - 1
Portimonense
T
E
Atletico
1 - 2
Penafiel
T
E
Chaves
3 - 0
Leixoes
T
E
FC Porto B
2 - 1
Freamunde
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Famalicao
T
E
Viseu
0 - 2
Oriental
T
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Olhanense
quarta-feira, 26 de agosto de 2015
T
E
Sporting Covilha
0 - 1
Sporting CP B
T
E
Benfica B
1 - 0
Oliveirense
T
E
Braga B
1 - 0
Aves
T
E
Famalicao
3 - 3
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Farense
1 - 1
Feirense
T
E
Leixoes
2 - 0
FC Porto B
T
E
Olhanense
1 - 0
Atletico
T
E
Penafiel
1 - 0
Varzim
domingo, 23 de agosto de 2015
T
E
Gil Vicente
4 - 0
Sporting Covilha
sábado, 22 de agosto de 2015
T
E
Atletico
3 - 2
Benfica B
T
E
Aves
1 - 1
Portimonense
T
E
Chaves
0 - 0
Famalicao
T
E
FC Porto B
2 - 1
Oriental
T
E
Feirense
0 - 2
Mafra
T
E
Olhanense
2 - 1
Penafiel
T
E
Oliveirense
1 - 2
Santa Clara
T
E
Sporting CP B
1 - 0
Farense
T
E
Varzim
1 - 0
Leixoes
T
E
Viseu
1 - 1
Braga B
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 0
Freamunde
domingo, 16 de agosto de 2015
T
E
Sporting Covilha
0 - 1
Chaves
sábado, 15 de agosto de 2015
T
E
Mafra
2 - 0
Sporting CP B
T
E
Benfica B
1 - 0
Penafiel
T
E
Braga B
1 - 0
Gil Vicente
T
E
Famalicao
1 - 0
Olhanense
T
E
Farense
2 - 0
Oliveirense
T
E
Feirense
2 - 2
Aves
T
E
Freamunde
1 - 1
Varzim
T
E
Leixoes
0 - 1
Atletico
T
E
Portimonense
1 - 2
Viseu
T
E
Oriental
4 - 4
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Santa Clara
1 - 2
FC Porto B
domingo, 9 de agosto de 2015
T
E
Varzim
1 - 2
Famalicao
T
E
FC Porto B
1 - 2
Portimonense
sábado, 8 de agosto de 2015
T
E
Gil Vicente
1 - 1
Mafra
T
E
Aves
0 - 1
Sporting Covilha
T
E
Chaves
2 - 2
Braga B
T
E
Oliveirense
0 - 3
Oriental
T
E
Penafiel
0 - 0
Leixoes
T
E
Sporting CP B
0 - 0
Feirense
T
E
Viseu
1 - 0
Farense
T
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 1
Santa Clara
T
E
Atletico
1 - 0
Freamunde
sexta-feira, 7 de agosto de 2015
T
E
Olhanense
1 - 1
Benfica B