Ao Vivo Futebol : Portugal

Segunda Liga resultados e posiçoes na Liga


 

11:17 (GMT+1)

22 de novembro de 2018

Posiçoes na Liga

Portugal – Segunda Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Famalicao107121912+722
2Pacos de Ferreira9702113+821
3Estoril106222412+1220
4Benfica B9522107+317
5Mafra10433128+415
6Farense10433109+115
7Penafiel942396+314
8Academico Viseu104241313014
9Leixoes933388012
10Academica10334913–412
11Oliveirense102531211+111
12Varzim103251013–311
13Arouca93151013–310
14Braga B931569–310
15Vitoria de Guimaraes B9234711–49
16Cova da Piedade9234612–69
17Sporting Covilha102261016–68
18FC Porto B10226919–108