Ao Vivo Futebol : Portugal

Segunda Liga resultados e posiçoes na Liga


 

10:03 (GMT+2)

19 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Portugal – Segunda Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Nacional38191457245+2771
2Santa Clara38199105540+1566
3Academico Viseu38171385040+1064
4Academica38196135940+1963
5Penafiel381711105543+1262
6Arouca381611114237+559
7FC Porto B38184165055–558
8Leixoes381414105043+756
9Cova da Piedade38149154245–351
10Varzim381311144141050
11Vitoria de Guimaraes B38148164449–550
12Oliveirense381310154547–249
13Benfica B38147175460–649
14Famalicao38139164649–348
15Sporting Covilha381211153241–947
16Braga B381014144448–444
17Uniao da Madeira38128184453–944
18Sporting CP B38119184665–1942
19Gil Vicente38812182945–1636
20Real SC3888224761–1432