Ao Vivo Futebol : Portugal

Segunda Liga resultados e posiçoes na Liga


 

11:06 (GMT+2)

24 de setembro de 2018

Posiçoes na Liga

Portugal – Segunda Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Benfica B541073+413
2Pacos de Ferreira540182+612
3Famalicao5401105+512
4Mafra531183+510
5Estoril5302116+59
6Leixoes530275+29
7Penafiel521264+27
8Academico Viseu5212109+17
9Farense52125507
10Academica513143+16
11Varzim52034406
12Cova da Piedade512249–55
13Oliveirense504157–24
14Sporting Covilha5113610–44
15Braga B511326–44
15Vitoria de Guimaraes B511326–44
17FC Porto B5113411–74
18Arouca5104510–53