Ao Vivo Futebol : Portugal

Taça de Portugal Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

05:06 (GMT+2)

26 de agosto de 2016

Proximo jogos

Portugal – Taça de Portugal

domingo, 4 de setembro de 2016
18:00
AD Oliveirense
v
GD Sendim
18:00
AR Sao Martinho
v
Raimonda
18:00
Academico do Fundao
v
Vitoria de Sernache
18:00
Aguia FC Vimioso
v
Os Limianos
18:00
Alcains
v
ARC Oleiros
18:00
Alianca Gandra
v
Santa Eulalia
18:00
Almancilense
v
Amora
18:00
Angrense
v
Sao Roque
18:00
Atletico Arcos
v
Torcatense
18:00
Barreirense
v
Operario
18:00
Benfica Castelo Branco
v
Associacao Naval 1º de Maio
18:00
CF Santa Iria
v
Atletico Malveira
18:00
Camacha
v
Felgueiras
18:00
Cartaxo
v
Mosteirense
18:00
Casa Pia
v
Fabril Barreiro
18:00
Cesarense
v
Moimenta da Beira
18:00
Cinfaes
v
Espinho
18:00
Coimbroes
v
Gondomar
18:00
Cruzado Canicense
v
Pedras Rubras
18:00
Estarreja
v
Pampilhosa
18:00
FC Armacenenses
v
Redondense
18:00
Fatima
v
Carapinheirense
18:00
Fazendense
v
Caldas
18:00
Flamengos
v
Oriental
18:00
GD Cerva
v
Amarante
18:00
GD Trancoso
v
Oliveirense
18:00
Gafanha
v
Anadia
18:00
Ginasio Clube de Alcobaca
v
Sourense
18:00
Gouveia
v
Beira Mar
18:00
Ideal
v
Praiense
18:00
Joane
v
Barrosas
18:00
Loures
v
Vilafranquense
18:00
Lusitania
v
1.Dezembro
18:00
Lusitano Evora
v
SC Farense
18:00
Lusitano FCV
v
AD Satao
18:00
Lusitano VRSA
v
Louletano
18:00
Merelinense
v
Cerveira
18:00
Mirandela
v
Maria da Fonte
18:00
Mortagua
v
Nogueirense
18:00
Moura
v
Beira Mar Almada
18:00
Pedras Salgadas
v
Braganca
18:00
Penalva Castelo
v
ACD Coimbra - Seccao de Futebol
18:00
Pinhalnovense
v
Lagoa
18:00
Ponte da Barca
v
Montalegre
18:00
Praia Milfontes
v
Aljustrelense
18:00
RD Agueda
v
Tourizense
18:00
Real SC Queluz
v
Rabo Peixe
18:00
Sacavenense
v
Atletico CP
18:00
Sanjoanense
v
Salgueiros AC
18:00
Sertanense
v
Marinhense
18:00
Sintrense
v
Gafetense
18:00
Sporting de Lourel
v
Beneditense
18:00
Torre de Moncorvo
v
Aguiar da Beira
18:00
Torreense
v
Mafra
18:00
Trofense
v
CF Canical
18:00
Uniao Leiria
v
Gavionenses
18:00
Valadares Gaia
v
Sousense
18:00
Viana Alentejo
v
Quarteirense
18:00
Vilar Perdizes
v
Vilaverdense
18:00
Vinha Rainha
v
Alcanenense