Ao Vivo Futebol : Republica checa

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

07:47 (GMT+2)

22 de setembro de 2018

Republica checa – 1. Liga

sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Zlin
1 - 2
Banik Ostrava
sábado, 22 de setembro de 2018
15:00
Sigma Olomouc
v
Dukla Praha
17:00
Karvina
v
Pribram
17:00
Mlada Boleslav
v
Slovacko
17:00
Opava
v
Teplice
19:00
Sparta Prague
v
Slovan Liberec
domingo, 23 de setembro de 2018
18:00
Slavia Prague
v
Bohemians 1905
segunda-feira, 24 de setembro de 2018
18:00
Jablonec
v
Viktoria Plzen

Republica checa – 2. liga

sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Vitkovice
2 - 1
MFK Chrudim
T
E
Vysocina Jihlava
3 - 0
FC Vlasim
T
E
Znojmo
3 - 0
Usti nad Labem
sábado, 22 de setembro de 2018
10:15
Pardubice
v
FC Zbrojovka Brno
10:15
Sokolov
v
SK Prostejov
domingo, 23 de setembro de 2018
15:00
Hradec Kralove
v
Zizkov
16:30
FK MAS Taborsko
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
16:30
FK Varnsdorf
v
Trinec

Republica checa – 3. liga CFL

quarta-feira, 19 de setembro de 2018
T
E
Dobrovice
5 - 2
Usti nad Orlici
T
E
FC Pisek
1 - 0
Jiskra Domazlice
T
E
Litomerice
3 - 2
Olympia Radotin
T
E
Prevysov
3 - 2
Karlovy Vary
T
E
SK Viktorie Jirny
0 - 0
Slovan Velvary
T
E
Slavoj Vysehrad
3 - 2
Loko Vltavin
F
D
Sokol Brozany
651 - 1
SK Benesov
T
E
Sokol Zivanice
1 - 3
Sokol Zapy
F
D
Stechovice
761 - 1
Kraluv Dvur
sábado, 22 de setembro de 2018
10:15
Prevysov
v
Slavoj Vysehrad
10:30
Kraluv Dvur
v
Loko Vltavin
16:30
Dobrovice
v
Sokol Zivanice
16:30
Jiskra Domazlice
v
Usti nad Orlici
16:30
Slovan Velvary
v
Olympia Radotin
domingo, 23 de setembro de 2018
10:30
Karlovy Vary
v
Litomerice
16:30
SK Benesov
v
Sokol Zapy
16:30
SK Viktorie Jirny
v
FC Pisek
16:30
Sokol Brozany
v
Stechovice

Republica checa – 3. liga MSFL

sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Hanacka
1 - 0
Viktoria Otrokovice
T
E
Velke Mezirici
1 - 1
Odra Petrkovice
sábado, 22 de setembro de 2018
15:30
Dolni Benesov
v
Vyskov
15:30
Frydek-Mistek
v
Spartak Hulin
15:30
Jiskra Rymarov
v
Lisen
15:30
Uhersky Brod
v
Valasske Mezirici
domingo, 23 de setembro de 2018
10:15
SK Unicov
v
Hlucin
15:30
Vrchovina
v
Hodonin-Sardice

Republica checa – 4. liga:: Divisăo A

sábado, 22 de setembro de 2018
10:30
Jindrichuv Hradec
v
Taborsko B
13:30
TJ Sokol Cizova
v
TJ Prestice
15:00
Marianske Lazne
v
Tatran Sedlcany
16:30
Cesky lev
v
Horovicko
16:30
MFK Dobris
v
Klatovy
16:30
Spartak Sobeslav
v
Admira Praha
16:30
Tachov
v
Aritma Praha
domingo, 23 de setembro de 2018
16:30
SK Rakovnik
v
Doubravka

Republica checa – 4. liga:: Divisăo B

sábado, 22 de setembro de 2018
10:15
FK Zbuzany
v
FK Brandys nad Labem
10:15
Motorlet Praha
v
Olympie Brezova
10:15
TJ Tatran Rakovnik
v
Sokol Libis
16:30
Banik Sous
v
Chomutov
16:30
SS Ostra
v
Kladno
domingo, 23 de setembro de 2018
10:15
Meteor Praha
v
Neratovice
16:30
SK Polaban Nymburk
v
Mostecky FK
16:30
Sokol Hostoun
v
FK Ostrov

Republica checa – 4. liga:: Divisăo C

sábado, 22 de setembro de 2018
10:15
FC Olympia HK
v
FK Caslav
10:15
Jiskra Mseno
v
Benatky nad Jizerou
10:30
Sokol Velke Hamry
v
SK Spartak Slatinany
16:30
Cesky Brod
v
Horky nad Jizerou
16:30
FK Nachod
v
Dvur Kralove
16:30
Trutnov
v
FK Pardubice II
16:30
Vysoke Myto
v
Fk Prepere
domingo, 23 de setembro de 2018
16:30
Pencin-Turnov
v
Kolin

Republica checa – 4. liga:: Divisăo D

quarta-feira, 19 de setembro de 2018
T
E
Breclav
0 - 1
Zdirec Nad Doubravou
sábado, 22 de setembro de 2018
15:30
Breclav
v
Havlickuv Brod
15:30
Slovan Bzenec
v
Sokol Lanzho
domingo, 23 de setembro de 2018
15:30
FC Dosta Bystrc Kninicky
v
AFC Humpolec
15:30
FC Spartak Velka Bites
v
Stara Rise
15:30
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
v
Blansko
15:30
Slavoj Polna
v
FC Strani
15:30
Tasovice
v
Slovan Rosice
15:30
Zdirec Nad Doubravou
v
Nove Sady Olomouc

Republica checa – 4. liga:: Divisăo E

sábado, 22 de setembro de 2018
10:00
HFK Olomouc
v
Slavicin
15:30
FC Vsetin
v
MFK Havirov
15:30
Hranice
v
Hermanice
15:30
Novy Jicin
v
Bospor Bohumin
domingo, 23 de setembro de 2018
10:15
Opava B
v
Slavoj Olympia
15:30
Frydlant
v
FC Viktorie Prerov
15:30
Kozlovice
v
SK Detmarovice
15:30
Sumperk
v
Sokol Usti

Republica checa – Juniorska liga CFL

domingo, 23 de setembro de 2018
11:00
Teplice U21
v
Slavia Praha U21
segunda-feira, 24 de setembro de 2018
11:00
Ceske Budejovice U21
v
Dukla Praha U21
13:00
Pribram U21
v
Mlada Boleslav U21
13:00
Slovan Liberec U21
v
Sparta Praha U21
16:00
Viktoria Plzen U21
v
Hradec Kralove U21

Republica checa – Juniorska liga MSFL

terça-feira, 18 de setembro de 2018
T
E
Sigma Olomouc U21
6 - 0
Banik Ostrava U21
domingo, 23 de setembro de 2018
10:15
Zbrojovka Brno U21
v
Slovacko U21
10:30
Banik Ostrava U21
v
Karvina U21
13:00
Sigma Olomouc U21
v
Vysocina Jihlava U21
segunda-feira, 24 de setembro de 2018
14:00
Trinec U21
v
Zlin U21

Republica checa – Copa

terça-feira, 4 de setembro de 2018
T
T
Vyskov
3 - 2
Vitkovice
T
E
Kladno
1 - 2
Usti nad Labem
T
E
Odra Petrkovice
0 - 4
Trinec
T
E
Pisek
0 - 2
Dukla Praha
quarta-feira, 5 de setembro de 2018
T
E
FC Slovan Rosice
0 - 2
FC Zbrojovka Brno
T
E
FK TJ Stechovice
1 - 5
Slovan Liberec
T
E
SK Zapy
1 - 4
Pribram
T
E
Sokol Tasovice
2 - 5
Slovacko
T
E
Kromeriz
0 - 5
Zlin