Ao Vivo Futebol : Republica checa

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

08:05 (GMT+1)

13 de dezembro de 2018

Republica checa – 1. Liga

sexta-feira, 7 de dezembro de 2018
T
E
Dukla Praha
1 - 2
Pribram
T
E
Zlin
0 - 2
Viktoria Plzen
sábado, 8 de dezembro de 2018
T
E
Banik Ostrava
2 - 0
Bohemians 1905
T
E
Karvina
2 - 1
Jablonec
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Slovacko
T
E
Slavia Prague
3 - 2
Mlada Boleslav
domingo, 9 de dezembro de 2018
T
E
Sparta Prague
0 - 1
Teplice
segunda-feira, 10 de dezembro de 2018
T
E
Slovan Liberec
1 - 2
Opava

Republica checa – 2. liga

sexta-feira, 23 de novembro de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 2
FC Vlasim
T
E
Usti nad Labem
3 - 1
MFK Chrudim
T
E
Znojmo
0 - 0
Hradec Kralove
sábado, 24 de novembro de 2018
T
E
Pardubice
0 - 0
Vysocina Jihlava
T
E
Sokolov
4 - 0
Vitkovice
domingo, 25 de novembro de 2018
T
E
FK MAS Taborsko
2 - 3
FK Varnsdorf
T
E
SK Dynamo Ceske Budejovice
4 - 1
Zizkov

Republica checa – 3. liga CFL

sábado, 17 de novembro de 2018
T
E
FC Pisek
2 - 3
Sokol Zapy
T
E
Slavoj Vysehrad
0 - 1
Olympia Radotin
T
E
Stechovice
2 - 0
Loko Vltavin
T
E
Prevysov
0 - 3
SK Benesov
T
E
Dobrovice
1 - 0
Slovan Velvary
T
E
SK Viktorie Jirny
1 - 0
Kraluv Dvur
T
E
Sokol Brozany
1 - 1
Jiskra Domazlice
T
E
Sokol Zivanice
0 - 1
Litomerice
domingo, 18 de novembro de 2018
F
D
Karlovy Vary
141 - 1
Usti nad Orlici

Republica checa – 3. liga MSFL

sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Viktoria Otrokovice
1 - 1
Spartak Hulin
T
E
Dolni Benesov
2 - 0
Frydek-Mistek
T
E
Hanacka
4 - 1
Jiskra Rymarov
T
E
Hlucin
3 - 1
Uhersky Brod
T
E
Hodonin-Sardice
1 - 4
SK Unicov
T
E
Odra Petrkovice
0 - 1
Lisen
T
E
Velke Mezirici
1 - 2
Vrchovina
T
E
Vyskov
4 - 1
Valasske Mezirici

Republica checa – 4. liga:: Divisăo A

sábado, 17 de novembro de 2018
T
E
Aritma Praha
2 - 0
Klatovy
F
D
TJ Prestice
350 - 0
Admira Praha
T
E
Doubravka
3 - 2
Jindrichuv Hradec
T
E
Marianske Lazne
4 - 3
Spartak Sobeslav
F
D
SK Rakovnik
451 - 1
Cesky lev
T
E
TJ Sokol Cizova
3 - 2
MFK Dobris
F
D
Tachov
533 - 3
Taborsko B
T
E
Tatran Sedlcany
5 - 0
Horovicko

Republica checa – 4. liga:: Divisăo B

sexta-feira, 16 de novembro de 2018
F
D
Chomutov
321 - 1
SK Polaban Nymburk
sábado, 17 de novembro de 2018
T
E
FK Brandys nad Labem
1 - 2
Sokol Libis
T
E
Motorlet Praha
1 - 2
Sokol Hostoun
T
E
Neratovice
4 - 0
FK Ostrov
T
E
Banik Sous
3 - 0
SS Ostra
T
E
FK Zbuzany
4 - 1
Mostecky FK
T
E
Olympie Brezova
2 - 1
Kladno
domingo, 18 de novembro de 2018
T
E
Meteor Praha
2 - 1
TJ Tatran Rakovnik

Republica checa – 4. liga:: Divisăo C

sábado, 17 de novembro de 2018
T
E
FC Olympia HK
0 - 2
Kolin
T
E
FK Pardubice II
4 - 0
Pencin-Turnov
T
E
Jiskra Mseno
7 - 0
FK Nachod
T
E
Fk Prepere
5 - 0
SK Spartak Slatinany
T
E
Trutnov
5 - 2
Sokol Velke Hamry
T
E
Benatky nad Jizerou
1 - 0
Horky nad Jizerou
F
D
Vysoke Myto
231 - 1
Cesky Brod
domingo, 18 de novembro de 2018
T
E
FK Caslav
2 - 1
Dvur Kralove

Republica checa – 4. liga:: Divisăo D

sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
AFC Humpolec
1 - 0
Nove Sady Olomouc
T
E
FC Dosta Bystrc Kninicky
0 - 2
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
T
E
Slovan Bzenec
2 - 0
Zdirec Nad Doubravou
T
E
Slovan Rosice
5 - 0
Havlickuv Brod
T
E
Sokol Lanzho
2 - 2
FC Strani
T
E
Stara Rise
5 - 0
Breclav
T
E
Tasovice
1 - 1
Slavoj Polna
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Blansko
9 - 0
FC Spartak Velka Bites

Republica checa – 4. liga:: Divisăo E

sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
HFK Olomouc
1 - 4
Frydlant
T
E
Bospor Bohumin
2 - 2
Slavoj Olympia
T
E
FC Viktorie Prerov
2 - 1
Kozlovice
T
E
Hermanice
1 - 1
Sokol Usti
T
E
Hranice
1 - 3
Opava B
T
E
Novy Jicin
2 - 3
FC Vsetin
T
E
SK Detmarovice
5 - 0
Sumperk
T
E
Slavicin
1 - 1
MFK Havirov

Republica checa – Juniorska liga CFL

sexta-feira, 30 de novembro de 2018
T
E
Slavia Praha U21
4 - 2
Jablonec U21
sábado, 1 de dezembro de 2018
T
E
Ceske Budejovice U21
0 - 4
Slovan Liberec U21
domingo, 2 de dezembro de 2018
T
E
Hradec Kralove U21
4 - 2
Teplice U21
segunda-feira, 3 de dezembro de 2018
T
E
Mlada Boleslav U21
2 - 4
Bohemians 1905 U21
T
E
Dukla Praha U21
3 - 2
Pribram U21
T
E
Sparta Praha U21
2 - 0
Viktoria Plzen U21

Republica checa – Juniorska liga MSFL

domingo, 25 de novembro de 2018
T
E
Slovacko U21
4 - 0
Banik Ostrava U21
T
E
Trinec U21
1 - 5
Zlin U21
T
E
Vysocina Jihlava U21
4 - 1
Zbrojovka Brno U21
segunda-feira, 26 de novembro de 2018
T
E
Karvina U21
0 - 6
Sigma Olomouc U21

Republica checa – Copa

quarta-feira, 28 de novembro de 2018
T
T
Opava
340 - 0
Sparta Prague