Ao Vivo Futebol : Republica checa

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

07:45 (GMT+1)

25 de fevereiro de 2017

Republica checa – 1. Liga

sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Vysocina Jihlava
3 - 1
Hradec Kralove
sábado, 25 de fevereiro de 2017
13:30
Dukla Praha
v
Karvina
16:00
FC Zbrojovka Brno
v
Slovan Liberec
16:30
Bohemians 1905
v
Slovacko
17:00
Zlin
v
Viktoria Plzen
19:15
Pribram
v
Slavia Prague
domingo, 26 de fevereiro de 2017
17:30
Jablonec
v
Sparta Prague
segunda-feira, 27 de fevereiro de 2017
17:00
Mlada Boleslav
v
Teplice

Republica checa – Juniorska liga

domingo, 26 de fevereiro de 2017
10:15
Slavia Praha U21
v
Pribram U21
10:30
Teplice U21
v
Mlada Boleslav U21
11:00
Viktoria Plzen U21
v
Ceske Budejovice U21
14:00
Trinec U21
v
Bohemians 1905 U21
segunda-feira, 27 de fevereiro de 2017
13:00
Karvina U21
v
Dukla Praha U21
13:00
Slovan Liberec U21
v
Zbrojovka Brno U21
13:00
Sparta Praha U21
v
Jablonec U21
15:00
Hradec Kralove U21
v
Vysocina Jihlava U21

Republica checa – U19 liga

sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Slovacko U19
1 - 3
Zlin U19
sábado, 25 de fevereiro de 2017
10:30
Mlada Boleslav U19
v
Opava U19
11:00
Hlucin U19
v
Viktoria Plzen U19
11:00
Karvina U19
v
Banik Ostrava U19
11:00
Slavia Praha U19
v
Ceske Budejovice U19
11:00
Sparta Praha U19
v
Pribram U19
11:00
Teplice U19
v
Pardubice U19
11:00
Zbrojovka Brno U19
v
FC Vysocina Jihlava U19
12:00
Hradec Kralove U19
v
Sigma Olomouc U19

Republica checa – 2. liga

sexta-feira, 18 de novembro de 2016
T
E
Sigma Olomouc
7 - 0
SK Prostejov
sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Sokolov
0 - 2
Usti nad Labem
T
E
Trinec
4 - 1
Banik Ostrava
T
E
Frydek-Mistek
1 - 1
Opava
T
E
Vitkovice
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Zizkov
2 - 1
Pardubice
T
E
FK Varnsdorf
2 - 3
FK MAS Taborsko
quarta-feira, 23 de novembro de 2016
T
E
Banik Ostrava
1 - 0
Sigma Olomouc

Republica checa – 3. liga CFL

sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
FC Olympia HK
2 - 0
Loko Vltavin
T
E
FC Pisek
2 - 5
Sokol Zapy
T
E
Litomerice
0 - 4
Chrudim
T
E
Slavoj Vysehrad
2 - 2
SK Benesov
T
E
Kraluv Dvur
3 - 0
Jiskra Domazlice
T
E
SK Viktorie Jirny
2 - 0
Tachov
T
E
Horovicko
0 - 1
Dobrovice
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Taborsko B
1 - 0
Benatky nad Jizerou

Republica checa – 3. liga MSFL

sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
Mohelnice
1 - 2
Velke Mezirici
T
E
HFK Olomouc
0 - 0
Viktoria Otrokovice
T
E
HFK Trebic
1 - 1
Spartak Hulin
T
E
Hanacka
3 - 1
Sigma Olomouc II
T
E
Hlucin
2 - 1
Blansko
T
E
Odra Petrkovice
2 - 0
Vyskov
domingo, 13 de novembro de 2016
T
E
SK Unicov
4 - 0
Lisen
T
E
FC Fastav Zlin B
3 - 3
Slovacko B

Republica checa – 4. liga:: Divisăo A

quarta-feira, 23 de novembro de 2016
T
E
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 0
Motorlet Praha
sábado, 26 de novembro de 2016
T
E
Klatovy
2 - 1
MFK Dobris

Republica checa – 4. liga:: Divisăo B

sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Neratovice
0 - 5
Cesky Brod
T
E
Steti
1 - 2
Sokol Hostoun
T
E
Banik Sous
5 - 0
Novy Bor
F
D
Slovan Velvary
341 - 1
Sokol Brozany
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Meteor Praha
2 - 0
Uvaly
T
E
SK Polaban Nymburk
5 - 0
Sokol Libis

Republica checa – 4. liga:: Divisăo D

sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
2 - 0
Slovan Rosice
T
E
Slovan Bzenec
2 - 1
Vrchovina
T
E
Stara Rise
0 - 2
Hodonin-Sardice
T
E
Tasovice
3 - 3
Slavoj Polna
T
E
Uhersky Brod
2 - 1
Bystrice nad Pernstejnem
domingo, 13 de novembro de 2016
T
E
Brumov
5 - 0
Pelhrimov
T
E
FC Spartak Velka Bites
0 - 2
Breclav

Republica checa – 4. liga:: Divisăo E

sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
Nove Sady Olomouc
1 - 2
Kozlovice
T
E
Dolni Benesov
3 - 0
Lokomotiva Petrovice
T
E
MFK Havirov
4 - 3
Jesenik
T
E
Novy Jicin
1 - 1
Jiskra Rymarov
domingo, 13 de novembro de 2016
T
E
Opava B
5 - 0
Hranice
A
d
Frydlant
v
FC Viktorie Prerov
T
E
Pusta Polom
1 - 0
Velke Karlovice
T
E
Sumperk
1 - 1
Valasske Mezirici

Republica checa – Copa

quarta-feira, 30 de novembro de 2016
T
T
Karvina
422 - 2
Dukla Praha

Republica checa – 4. liga:: Divisăo C

sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Sokol Kratonohy
2 - 1
Sparta Kutna Hora
T
E
Letohrad
2 - 0
SS Ostra
T
E
Vysoke Myto
5 - 0
Dvur Kralove
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Zenit Caslav
0 - 2
Kolin

Republica checa – Super copa

sábado, 18 de julho de 2015
T
E
Viktoria Plzen
2 - 1
Slovan Liberec