Ao Vivo Futebol : Republica checa

Copa Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:31 (GMT+1)

21 de janeiro de 2018

Proximo jogos

Republica checa – Copa

quarta-feira, 28 de fevereiro de 2018
13:30
Jablonec
v
Slovacko
17:00
Slavia Prague
v
Slovan Liberec
18:00
Hradec Kralove
v
Zlin
quarta-feira, 7 de março de 2018
17:00
Mlada Boleslav
v
Banik Ostrava

Resultados

Republica checa – Copa

sexta-feira, 10 de novembro de 2017
T
T
Viktoria Plzen
2 - 3
Slovacko
quarta-feira, 1 de novembro de 2017
T
T
Slovan Liberec
5 - 3
Karvina
quarta-feira, 25 de outubro de 2017
T
E
Jiskra Domazlice
2 - 4
Mlada Boleslav
T
T
FC Vlasim
351 - 1
Zlin
T
T
Sparta Prague
242 - 2
Banik Ostrava
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 3
Slavia Prague
terça-feira, 24 de outubro de 2017
T
E
Sigma Olomouc
3 - 4
Jablonec
T
E
Teplice
2 - 3
Hradec Kralove
quinta-feira, 5 de outubro de 2017
T
E
Viktoria Plzen
4 - 1
Opava
quarta-feira, 4 de outubro de 2017
T
E
Pisek
0 - 2
Zlin
T
E
Usti nad Labem
0 - 2
Slovacko
quarta-feira, 27 de setembro de 2017
T
E
Valasske Mezirici
0 - 6
Banik Ostrava
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
T
E
HFK Olomouc
1 - 8
Hradec Kralove
T
T
Hodonin
0 - 4
Slovan Liberec
T
E
Jiskra Domazlice
3 - 2
Dukla Praha
T
E
Zivanice
0 - 8
Sigma Olomouc
T
E
Jablonec
2 - 1
Zizkov
T
E
Kromeriz
0 - 4
Karvina
T
E
Mlada Boleslav
3 - 0
Pribram
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 0
Sokolov
T
E
Znojmo
0 - 1
Sparta Prague
T
E
Slavia Prague
5 - 1
Trinec
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
FK MAS Taborsko
3 - 4
Teplice
T
T
Bohemians 1905
342 - 2
FC Vlasim
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
Vyskov
1 - 4
Vysocina Jihlava
terça-feira, 15 de agosto de 2017
T
E
SK Prostejov
1 - 3
Opava
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
FK Jiskra Mseno
1 - 4
Jablonec
T
E
FK Kozlovice
0 - 2
Kromeriz
T
E
Kraluv Dvur
1 - 2
FK MAS Taborsko
T
E
Loko Vltavin
2 - 3
Teplice
T
T
Pisek
542 - 2
Pardubice
T
E
SK Prevysov
0 - 2
Dukla Praha
T
E
SK Spartak Hulin
0 - 5
Banik Ostrava
T
E
SK Tatran Zdírec nad Doubravou
0 - 4
Trinec
T
E
SK Zapy
2 - 4
Sokolov
T
E
Slavicin
0 - 2
Karvina
T
E
Sokol Brozany
0 - 4
Zizkov
T
T
Usti nad Orlici
451 - 1
Slovacko
T
E
Valasske Mezirici
3 - 1
SK Lisen
T
E
Zivanice
1 - 0
FK Varnsdorf
T
E
FK TJ Stechovice
1 - 3
Pribram
T
E
MFK Dobris
0 - 3
Slovan Liberec
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
T
Hlucin
1 - 3
Sigma Olomouc
T
E
Hodonin
1 - 0
Vitkovice
T
T
Odra Petrkovice
241 - 1
Znojmo
T
E
Pencin-Turnov
1 - 3
Usti nad Labem
T
E
Slovan Velvary
0 - 1
Hradec Kralove
T
E
Benesov
1 - 5
Bohemians 1905
T
E
HFK Olomouc
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Jiskra Domazlice
2 - 0
MFK Chrudim
quarta-feira, 2 de agosto de 2017
T
T
FK Slavoj Vysehrad
1 - 2
FC Vlasim