Ao Vivo Futebol : Republica checa

2. liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

02:56 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Republica checa – 2. liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1SK Dynamo Ceske Budejovice1611233114+1735
2Vysocina Jihlava1610332612+1433
3Hradec Kralove169342110+1130
4FK Varnsdorf16853159+629
5Pardubice167542819+926
6Usti nad Labem168172323025
7FC Zbrojovka Brno166552620+623
8FC Vlasim165652222021
9Sokolov166371720–321
10Vitkovice166371930–1121
11Trinec166281619–320
12SK Prostejov164661220–818
13Znojmo164482023–316
14MFK Chrudim1642102028–814
15FK MAS Taborsko163491927–813
16Zizkov1624101635–1910

Proximo jogos

Republica checa – 2. liga

sábado, 2 de março de 2019
17:00
FC Vlasim
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
FK Varnsdorf
v
Pardubice
17:00
Hradec Kralove
v
Sokolov
17:00
MFK Chrudim
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
Trinec
v
Usti nad Labem
17:00
Vitkovice
v
FK MAS Taborsko
17:00
Vysocina Jihlava
v
Znojmo
17:00
Zizkov
v
SK Prostejov
sábado, 9 de março de 2019
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Zizkov
17:00
FK MAS Taborsko
v
Vysocina Jihlava
17:00
Pardubice
v
Trinec
17:00
SK Prostejov
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Sokolov
v
FK Varnsdorf
17:00
Usti nad Labem
v
FC Vlasim
17:00
Vitkovice
v
Hradec Kralove
17:00
Znojmo
v
MFK Chrudim
sábado, 16 de março de 2019
17:00
FC Vlasim
v
FK MAS Taborsko
17:00
FK Varnsdorf
v
Vitkovice
17:00
Hradec Kralove
v
SK Prostejov
17:00
MFK Chrudim
v
Pardubice
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
Trinec
v
Znojmo
17:00
Vysocina Jihlava
v
Sokolov
17:00
Zizkov
v
Usti nad Labem
sábado, 30 de março de 2019
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
SK Prostejov
17:00
FK MAS Taborsko
v
Trinec
17:00
Hradec Kralove
v
FK Varnsdorf
17:00
Pardubice
v
FC Vlasim
17:00
Sokolov
v
MFK Chrudim
17:00
Usti nad Labem
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Vitkovice
v
Vysocina Jihlava
17:00
Znojmo
v
Zizkov
sábado, 6 de abril de 2019
17:00
FC Vlasim
v
Hradec Kralove
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Usti nad Labem
17:00
MFK Chrudim
v
FK MAS Taborsko
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Pardubice
17:00
SK Prostejov
v
Znojmo
17:00
Trinec
v
Vitkovice
17:00
Vysocina Jihlava
v
FK Varnsdorf
17:00
Zizkov
v
Sokolov
sábado, 13 de abril de 2019
17:00
FK MAS Taborsko
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
FK Varnsdorf
v
MFK Chrudim
17:00
Hradec Kralove
v
Vysocina Jihlava
17:00
Pardubice
v
Zizkov
17:00
Sokolov
v
Trinec
17:00
Usti nad Labem
v
SK Prostejov
17:00
Vitkovice
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Znojmo
v
FC Vlasim
quarta-feira, 17 de abril de 2019
17:00
FC Vlasim
v
Vysocina Jihlava
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Pardubice
17:00
MFK Chrudim
v
Vitkovice
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
FK MAS Taborsko
17:00
SK Prostejov
v
Sokolov
17:00
Trinec
v
FK Varnsdorf
17:00
Usti nad Labem
v
Znojmo
17:00
Zizkov
v
Hradec Kralove
sábado, 20 de abril de 2019
17:00
FK MAS Taborsko
v
Zizkov
17:00
FK Varnsdorf
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
Hradec Kralove
v
MFK Chrudim
17:00
Pardubice
v
SK Prostejov
17:00
Sokolov
v
FC Vlasim
17:00
Vitkovice
v
Usti nad Labem
17:00
Vysocina Jihlava
v
Trinec
17:00
Znojmo
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
sábado, 27 de abril de 2019
17:00
FC Vlasim
v
Vitkovice
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Znojmo
17:00
MFK Chrudim
v
Vysocina Jihlava
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Sokolov
17:00
SK Prostejov
v
FK MAS Taborsko
17:00
Trinec
v
Hradec Kralove
17:00
Usti nad Labem
v
Pardubice
17:00
Zizkov
v
FK Varnsdorf
sábado, 4 de maio de 2019
17:00
FK MAS Taborsko
v
Usti nad Labem
17:00
FK Varnsdorf
v
FC Vlasim
17:00
Hradec Kralove
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
MFK Chrudim
v
Trinec
17:00
Pardubice
v
Znojmo
17:00
Sokolov
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
Vitkovice
v
SK Prostejov
17:00
Vysocina Jihlava
v
Zizkov
quarta-feira, 8 de maio de 2019
17:00
FC Vlasim
v
Trinec
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Hradec Kralove
17:00
Pardubice
v
Sokolov
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
MFK Chrudim
17:00
SK Prostejov
v
Vysocina Jihlava
17:00
Usti nad Labem
v
FK Varnsdorf
17:00
Zizkov
v
Vitkovice
17:00
Znojmo
v
FK MAS Taborsko
sábado, 11 de maio de 2019
17:00
FK MAS Taborsko
v
Pardubice
17:00
FK Varnsdorf
v
SK Prostejov
17:00
Hradec Kralove
v
Usti nad Labem
17:00
MFK Chrudim
v
FC Vlasim
17:00
Sokolov
v
Znojmo
17:00
Trinec
v
Zizkov
17:00
Vitkovice
v
FC Zbrojovka Brno
17:00
Vysocina Jihlava
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
sábado, 18 de maio de 2019
17:00
FC Zbrojovka Brno
v
Trinec
17:00
FK MAS Taborsko
v
Sokolov
17:00
Pardubice
v
Hradec Kralove
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
FK Varnsdorf
17:00
SK Prostejov
v
MFK Chrudim
17:00
Usti nad Labem
v
Vysocina Jihlava
17:00
Zizkov
v
FC Vlasim
17:00
Znojmo
v
Vitkovice
sábado, 25 de maio de 2019
17:00
FC Vlasim
v
SK Prostejov
17:00
FK Varnsdorf
v
Znojmo
17:00
Hradec Kralove
v
FK MAS Taborsko
17:00
MFK Chrudim
v
Zizkov
17:00
Sokolov
v
Usti nad Labem
17:00
Trinec
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Vitkovice
v
Pardubice
17:00
Vysocina Jihlava
v
FC Zbrojovka Brno

Resultados

Republica checa – 2. liga

domingo, 25 de novembro de 2018
T
E
FK MAS Taborsko
2 - 3
FK Varnsdorf
T
E
SK Dynamo Ceske Budejovice
4 - 1
Zizkov
sábado, 24 de novembro de 2018
T
E
Pardubice
0 - 0
Vysocina Jihlava
T
E
Sokolov
4 - 0
Vitkovice
sexta-feira, 23 de novembro de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 2
FC Vlasim
T
E
Usti nad Labem
3 - 1
MFK Chrudim
T
E
Znojmo
0 - 0
Hradec Kralove
sábado, 17 de novembro de 2018
T
E
SK Prostejov
0 - 1
Trinec