Ao Vivo Futebol : Republica checa

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:50 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Republica checa – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Viktoria Plzen3020645523+3266
2Slavia Prague3017855019+3159
3Jablonec3016864927+2256
4Sigma Olomouc30151054122+1955
5Sparta Prague30141154325+1853
6Slovan Liberec30137103735+246
7Bohemians 190530911103029+138
8Mlada Boleslav3097143143–1234
8Teplice30810123240–834
10Zlin3089133148–1733
11Dukla Praha3095163255–2332
12Slovacko30613112332–931
13Banik Ostrava30710133643–731
14Karvina3079143240–830
15Vysocina Jihlava3086163048–1830
16FC Zbrojovka Brno3066182043–2324

Resultados

Republica checa – 1. Liga

sábado, 26 de maio de 2018
T
E
Banik Ostrava
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Bohemians 1905
0 - 0
Sparta Prague
T
E
Dukla Praha
1 - 5
Viktoria Plzen
T
E
Jablonec
2 - 0
Slovacko
T
E
Sigma Olomouc
3 - 0
Mlada Boleslav
T
E
Teplice
0 - 3
Slavia Prague
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 2
Karvina
T
E
Zlin
3 - 1
Slovan Liberec
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Vysocina Jihlava
T
E
Karvina
0 - 0
Banik Ostrava
T
E
Mlada Boleslav
1 - 0
Dukla Praha
T
E
Slavia Prague
1 - 3
Jablonec
T
E
Slovacko
1 - 1
Zlin
T
E
Slovan Liberec
1 - 0
Bohemians 1905
T
E
Sparta Prague
1 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
2 - 1
Teplice
segunda-feira, 14 de maio de 2018
T
E
Dukla Praha
0 - 2
Slavia Prague
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Bohemians 1905
1 - 3
Mlada Boleslav
T
E
Teplice
1 - 4
FC Zbrojovka Brno
T
E
Jablonec
2 - 1
Karvina
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Banik Ostrava
1 - 1
Slovan Liberec
T
E
Zlin
1 - 4
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
1 - 1
Slovacko
sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 1
Sparta Prague
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Jablonec
T
E
Karvina
1 - 3
Dukla Praha
T
E
Slovan Liberec
1 - 3
Vysocina Jihlava
T
E
Mlada Boleslav
0 - 0
Banik Ostrava
T
E
Sigma Olomouc
1 - 1
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
0 - 0
Teplice
T
E
Slavia Prague
2 - 0
Viktoria Plzen
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
Sparta Prague
2 - 1
Zlin
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Slavia Prague
0 - 0
Slovacko
T
E
Teplice
1 - 2
Sigma Olomouc
T
E
Zlin
1 - 1
Bohemians 1905
T
E
Jablonec
2 - 0
Slovan Liberec
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Banik Ostrava
3 - 2
Sparta Prague
T
E
Viktoria Plzen
2 - 0
Karvina
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
Dukla Praha
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 0
Mlada Boleslav
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Karvina
1 - 1
Teplice
T
E
Slovan Liberec
0 - 0
Slavia Prague
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Banik Ostrava
T
E
Bohemians 1905
1 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Slovacko
2 - 0
Dukla Praha
T
E
Mlada Boleslav
0 - 1
Zlin
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 3
Viktoria Plzen
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Sparta Prague
2 - 0
Jablonec
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Viktoria Plzen
2 - 2
Sparta Prague
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Jablonec
0 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Banik Ostrava
2 - 0
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Dukla Praha
2 - 0
Slovan Liberec
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Slavia Prague
3 - 2
Karvina
T
E
Teplice
1 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 1
Zlin
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Karvina
0 - 0
Slovacko
T
E
Bohemians 1905
5 - 2
Viktoria Plzen
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 1
Slavia Prague
T
E
Sparta Prague
3 - 0
Dukla Praha
T
E
Mlada Boleslav
1 - 1
Jablonec
T
E
Sigma Olomouc
1 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Zlin
0 - 2
Banik Ostrava
T
E
Slovan Liberec
1 - 2
Teplice
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
Banik Ostrava
0 - 0
Viktoria Plzen
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Slavia Prague
1 - 2
Zlin
sábado, 31 de março de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Karvina
T
E
Jablonec
2 - 1
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
0 - 1
Slovan Liberec
T
E
Teplice
1 - 1
Sparta Prague
T
E
Viktoria Plzen
1 - 2
Mlada Boleslav
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Dukla Praha
2 - 3
Sigma Olomouc
T
E
Banik Ostrava
3 - 1
Vysocina Jihlava
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Bohemians 1905
2 - 0
Teplice
T
E
Zlin
0 - 1
Viktoria Plzen
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Banik Ostrava
1 - 2
Dukla Praha
T
E
Mlada Boleslav
1 - 1
Slovacko
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 4
Jablonec
T
E
Sparta Prague
3 - 3
Slavia Prague
T
E
Sigma Olomouc
1 - 1
Karvina
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Slovan Liberec
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Jablonec
2 - 0
Banik Ostrava
T
E
Slavia Prague
3 - 1
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
2 - 2
Slovan Liberec
sábado, 10 de março de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
T
E
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
T
E
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
T
E
Teplice
2 - 1
Zlin
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Dukla Praha
1 - 3
Vysocina Jihlava
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Sparta Prague
1 - 1
FC Zbrojovka Brno
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Slovacko
T
E
Slovan Liberec
2 - 2
Karvina
T
E
Vysocina Jihlava
3 - 1
Teplice
T
E
Zlin
0 - 4
Jablonec
T
E
Mlada Boleslav
0 - 3
Slavia Prague
sexta-feira, 2 de março de 2018
T
E
Bohemians 1905
2 - 0
Dukla Praha
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
Viktoria Plzen
0 - 1
Vysocina Jihlava
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Karvina
4 - 0
Zlin
T
E
Slavia Prague
1 - 0
Bohemians 1905
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Slovan Liberec
1 - 0
Mlada Boleslav
T
E
Slovacko
1 - 1
Sparta Prague
T
E
Teplice
0 - 0
Banik Ostrava
sexta-feira, 23 de fevereiro de 2018
T
E
Dukla Praha
0 - 1
Jablonec
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Sigma Olomouc
0 - 0
Viktoria Plzen
T
E
Sparta Prague
2 - 0
Slovan Liberec
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Banik Ostrava
1 - 2
Slovacko
T
E
Jablonec
2 - 1
Teplice
T
E
Mlada Boleslav
0 - 1
Karvina
T
E
Zlin
1 - 1
Dukla Praha
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 0
Slavia Prague
T
E
Bohemians 1905
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Sparta Prague
3 - 0
Mlada Boleslav
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Dukla Praha
0 - 2
Teplice
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Zlin
T
E
Karvina
1 - 0
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
2 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Slovan Liberec
1 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
2 - 0
Jablonec
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
Slavia Prague
2 - 1
Banik Ostrava
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Jablonec
1 - 1
Slavia Prague
T
E
Zlin
2 - 1
Slovacko
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Teplice
0 - 0
Viktoria Plzen
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Sparta Prague
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Banik Ostrava
2 - 1
Karvina
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Dukla Praha
4 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 2
FC Zbrojovka Brno
T
E
Bohemians 1905
0 - 0
Slovan Liberec
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Karvina
2 - 1
Jablonec
T
E
Mlada Boleslav
1 - 2
Bohemians 1905
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Teplice
T
E
Sigma Olomouc
2 - 0
Zlin
T
E
Slovan Liberec
2 - 1
Banik Ostrava
T
E
Slavia Prague
5 - 0
Dukla Praha
T
E
Slovacko
1 - 4
Viktoria Plzen
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Sparta Prague
1 - 0
Vysocina Jihlava
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Jablonec
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Zlin
2 - 2
Sparta Prague
T
E
Viktoria Plzen
1 - 0
Slavia Prague
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Banik Ostrava
0 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Dukla Praha
3 - 2
Karvina
T
E
Teplice
3 - 0
Slovacko
T
E
Vysocina Jihlava
3 - 1
Slovan Liberec
T
E
Bohemians 1905
1 - 1
Sigma Olomouc
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Mlada Boleslav
2 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Slovacko
0 - 3
Slavia Prague
T
E
Sparta Prague
3 - 2
Banik Ostrava
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Bohemians 1905
1 - 1
Zlin
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Dukla Praha
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Teplice
T
E
Slovan Liberec
4 - 1
Jablonec
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Karvina
1 - 3
Viktoria Plzen
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Viktoria Plzen
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Slavia Prague
1 - 2
Slovan Liberec
T
E
Zlin
1 - 5
Mlada Boleslav
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Teplice
1 - 0
Karvina
T
E
Jablonec
0 - 3
Sparta Prague
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Vysocina Jihlava
2 - 4
Bohemians 1905
T
E
Banik Ostrava
1 - 1
Sigma Olomouc
quinta-feira, 19 de outubro de 2017
T
E
Dukla Praha
1 - 1
Slovacko
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Sparta Prague
0 - 1
Viktoria Plzen
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
2 - 1
Slovacko
T
E
Sigma Olomouc
0 - 0
Jablonec
T
E
Slovan Liberec
3 - 0
Dukla Praha
T
E
Zlin
2 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Mlada Boleslav
2 - 2
Teplice
T
E
Karvina
0 - 2
Slavia Prague
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Bohemians 1905
2 - 1
Banik Ostrava
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Viktoria Plzen
2 - 1
Bohemians 1905
T
E
Banik Ostrava
2 - 2
Zlin
T
E
Jablonec
3 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 1
Sigma Olomouc
T
E
Slavia Prague
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Slovacko
0 - 0
Karvina
T
E
Dukla Praha
0 - 0
Sparta Prague
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Teplice
2 - 1
Slovan Liberec
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Slovan Liberec
1 - 1
Slovacko
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Karvina
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
T
E
Vysocina Jihlava
2 - 1
Banik Ostrava
T
E
Sparta Prague
3 - 0
Teplice
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Bohemians 1905
0 - 1
Jablonec
T
E
Sigma Olomouc
3 - 0
Dukla Praha
T
E
Zlin
1 - 1
Slavia Prague
T
E
Mlada Boleslav
0 - 2
Viktoria Plzen
segunda-feira, 18 de setembro de 2017
T
E
Viktoria Plzen
2 - 1
Zlin
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Jablonec
5 - 0
Vysocina Jihlava
T
E
Slavia Prague
2 - 0
Sparta Prague
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 2
Slovan Liberec
T
E
Karvina
3 - 5
Sigma Olomouc
T
E
Slovacko
0 - 1
Mlada Boleslav
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
Dukla Praha
2 - 0
Banik Ostrava
T
E
Teplice
0 - 0
Bohemians 1905
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Mlada Boleslav
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Sparta Prague
2 - 0
Karvina
T
E
Vysocina Jihlava
3 - 2
Dukla Praha
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Slovan Liberec
0 - 3
Viktoria Plzen
T
E
Banik Ostrava
2 - 2
Jablonec
T
E
Bohemians 1905
1 - 0
Slovacko
T
E
Zlin
2 - 0
Teplice
T
E
Sigma Olomouc
1 - 1
Slavia Prague
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Jablonec
2 - 0
Zlin
T
E
Slavia Prague
4 - 0
Mlada Boleslav
T
E
Teplice
3 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Viktoria Plzen
3 - 0
Banik Ostrava
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Karvina
0 - 1
Slovan Liberec
T
E
FC Zbrojovka Brno
2 - 0
Sparta Prague
T
E
Slovacko
0 - 0
Sigma Olomouc
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Dukla Praha
2 - 0
Bohemians 1905
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Jablonec
2 - 2
Dukla Praha
T
E
Sigma Olomouc
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 2
Viktoria Plzen
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Banik Ostrava
3 - 3
Teplice
T
E
Zlin
1 - 0
Karvina
T
E
Bohemians 1905
0 - 0
Slavia Prague
T
E
Mlada Boleslav
0 - 3
Slovan Liberec
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
Sparta Prague
1 - 0
Slovacko
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Teplice
1 - 1
Jablonec
T
E
Dukla Praha
1 - 0
Zlin
T
E
Karvina
1 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Slovan Liberec
1 - 1
Sparta Prague
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
5 - 2
Banik Ostrava
T
E
Viktoria Plzen
1 - 0
Sigma Olomouc
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
Slavia Prague
2 - 0
Vysocina Jihlava
segunda-feira, 7 de agosto de 2017
T
E
Mlada Boleslav
0 - 1
Sparta Prague
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Jablonec
0 - 1
Viktoria Plzen
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 0
Slovacko
T
E
Banik Ostrava
0 - 0
Slavia Prague
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Bohemians 1905
2 - 1
Karvina
T
E
Sigma Olomouc
2 - 1
Slovan Liberec
T
E
Teplice
3 - 1
Dukla Praha
T
E
Zlin
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
Slovan Liberec
1 - 0
Zlin
T
E
Mlada Boleslav
1 - 2
Sigma Olomouc
T
E
Sparta Prague
1 - 1
Bohemians 1905
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
Karvina
2 - 0
Vysocina Jihlava
T
E
Slovacko
1 - 1
Jablonec
T
E
Viktoria Plzen
4 - 0
Dukla Praha
T
E
Slavia Prague
1 - 0
Teplice
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 3
Banik Ostrava