Ao Vivo Futebol : Republica checa

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:32 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Republica checa – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Viktoria Plzen161510345+2946
2Sigma Olomouc169522310+1332
2Slavia Prague16952277+2032
4Slovan Liberec169342416+830
5Sparta Prague168442112+928
6Teplice166552017+323
7Bohemians 1905165741514+122
8Jablonec165652120+121
9Zlin165561823–520
10Dukla Praha165471829–1119
11Mlada Boleslav165291929–1017
12FC Zbrojovka Brno164391223–1115
13Karvina1642101625–914
14Slovacko162681323–1012
15Banik Ostrava162592132–1111
16Vysocina Jihlava1631121532–1710

Proximo jogos

Republica checa – 1. Liga

sábado, 17 de fevereiro de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Slovacko
18:00
Bohemians 1905
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Jablonec
v
Teplice
18:00
Mlada Boleslav
v
Karvina
18:00
Sigma Olomouc
v
Viktoria Plzen
18:00
Sparta Prague
v
Slovan Liberec
18:00
Vysocina Jihlava
v
Slavia Prague
18:00
Zlin
v
Dukla Praha
sábado, 24 de fevereiro de 2018
18:00
Dukla Praha
v
Jablonec
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Sigma Olomouc
18:00
Karvina
v
Zlin
18:00
Slavia Prague
v
Bohemians 1905
18:00
Slovacko
v
Sparta Prague
18:00
Slovan Liberec
v
Mlada Boleslav
18:00
Teplice
v
Banik Ostrava
18:00
Viktoria Plzen
v
Vysocina Jihlava
sábado, 3 de março de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Viktoria Plzen
18:00
Bohemians 1905
v
Dukla Praha
18:00
Mlada Boleslav
v
Slavia Prague
18:00
Sigma Olomouc
v
Slovacko
18:00
Slovan Liberec
v
Karvina
18:00
Sparta Prague
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Vysocina Jihlava
v
Teplice
18:00
Zlin
v
Jablonec
sábado, 10 de março de 2018
18:00
Dukla Praha
v
Vysocina Jihlava
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Mlada Boleslav
18:00
Jablonec
v
Banik Ostrava
18:00
Karvina
v
Sparta Prague
18:00
Slavia Prague
v
Sigma Olomouc
18:00
Slovacko
v
Bohemians 1905
18:00
Teplice
v
Zlin
18:00
Viktoria Plzen
v
Slovan Liberec
sábado, 17 de março de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Dukla Praha
18:00
Bohemians 1905
v
Teplice
18:00
Mlada Boleslav
v
Slovacko
18:00
Sigma Olomouc
v
Karvina
18:00
Slovan Liberec
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Sparta Prague
v
Slavia Prague
18:00
Vysocina Jihlava
v
Jablonec
18:00
Zlin
v
Viktoria Plzen
sábado, 31 de março de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Vysocina Jihlava
18:00
Dukla Praha
v
Sigma Olomouc
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Karvina
18:00
Jablonec
v
Bohemians 1905
18:00
Slavia Prague
v
Zlin
18:00
Slovacko
v
Slovan Liberec
18:00
Teplice
v
Sparta Prague
18:00
Viktoria Plzen
v
Mlada Boleslav
sábado, 7 de abril de 2018
18:00
Bohemians 1905
v
Viktoria Plzen
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Slavia Prague
18:00
Karvina
v
Slovacko
18:00
Mlada Boleslav
v
Jablonec
18:00
Sigma Olomouc
v
Vysocina Jihlava
18:00
Slovan Liberec
v
Teplice
18:00
Sparta Prague
v
Dukla Praha
18:00
Zlin
v
Banik Ostrava
sábado, 14 de abril de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Bohemians 1905
18:00
Dukla Praha
v
Slovan Liberec
18:00
Jablonec
v
Sigma Olomouc
18:00
Slavia Prague
v
Karvina
18:00
Slovacko
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Teplice
v
Mlada Boleslav
18:00
Viktoria Plzen
v
Sparta Prague
18:00
Vysocina Jihlava
v
Zlin
sábado, 21 de abril de 2018
18:00
Bohemians 1905
v
Vysocina Jihlava
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Viktoria Plzen
18:00
Karvina
v
Teplice
18:00
Mlada Boleslav
v
Zlin
18:00
Sigma Olomouc
v
Banik Ostrava
18:00
Slovacko
v
Dukla Praha
18:00
Slovan Liberec
v
Slavia Prague
18:00
Sparta Prague
v
Jablonec
sábado, 28 de abril de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Sparta Prague
18:00
Dukla Praha
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Jablonec
v
Slovan Liberec
18:00
Slavia Prague
v
Slovacko
18:00
Teplice
v
Sigma Olomouc
18:00
Viktoria Plzen
v
Karvina
18:00
Vysocina Jihlava
v
Mlada Boleslav
18:00
Zlin
v
Bohemians 1905
sábado, 5 de maio de 2018
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Jablonec
18:00
Karvina
v
Dukla Praha
18:00
Mlada Boleslav
v
Banik Ostrava
18:00
Sigma Olomouc
v
Bohemians 1905
18:00
Slavia Prague
v
Viktoria Plzen
18:00
Slovacko
v
Teplice
18:00
Slovan Liberec
v
Vysocina Jihlava
18:00
Sparta Prague
v
Zlin
sábado, 12 de maio de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
Slovan Liberec
18:00
Bohemians 1905
v
Mlada Boleslav
18:00
Dukla Praha
v
Slavia Prague
18:00
Jablonec
v
Karvina
18:00
Teplice
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Viktoria Plzen
v
Slovacko
18:00
Vysocina Jihlava
v
Sparta Prague
18:00
Zlin
v
Sigma Olomouc
sábado, 19 de maio de 2018
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Vysocina Jihlava
18:00
Karvina
v
Banik Ostrava
18:00
Mlada Boleslav
v
Dukla Praha
18:00
Slavia Prague
v
Jablonec
18:00
Slovacko
v
Zlin
18:00
Slovan Liberec
v
Bohemians 1905
18:00
Sparta Prague
v
Sigma Olomouc
18:00
Viktoria Plzen
v
Teplice
sábado, 26 de maio de 2018
18:00
Banik Ostrava
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Bohemians 1905
v
Sparta Prague
18:00
Dukla Praha
v
Viktoria Plzen
18:00
Jablonec
v
Slovacko
18:00
Sigma Olomouc
v
Mlada Boleslav
18:00
Teplice
v
Slavia Prague
18:00
Vysocina Jihlava
v
Karvina
18:00
Zlin
v
Slovan Liberec

Resultados

Republica checa – 1. Liga

domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Sparta Prague
3 - 0
Mlada Boleslav
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Dukla Praha
0 - 2
Teplice
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Zlin
T
E
Karvina
1 - 0
Bohemians 1905
T
E
Slovacko
2 - 1
Vysocina Jihlava
T
E
Slovan Liberec
1 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
2 - 0
Jablonec
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
Slavia Prague
2 - 1
Banik Ostrava
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Jablonec
1 - 1
Slavia Prague
T
E
Zlin
2 - 1
Slovacko
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Teplice
0 - 0
Viktoria Plzen
T
E
Sigma Olomouc
1 - 0
Sparta Prague
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Banik Ostrava
2 - 1
Karvina
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Dukla Praha
4 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Vysocina Jihlava
0 - 2
FC Zbrojovka Brno
T
E
Bohemians 1905
0 - 0
Slovan Liberec
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Karvina
2 - 1
Jablonec
T
E
Mlada Boleslav
1 - 2
Bohemians 1905
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Teplice
T
E
Sigma Olomouc
2 - 0
Zlin
T
E
Slovan Liberec
2 - 1
Banik Ostrava
T
E
Slavia Prague
5 - 0
Dukla Praha
T
E
Slovacko
1 - 4
Viktoria Plzen