Ao Vivo Futebol : Romania

Liga I:: relegação Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

07:44 (GMT+2)

21 de outubro de 2018

Posiçoes na Liga

Romania – Liga I:: relegação

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Dinamo Bucuresti1411122910+1954
2Botosani14554129+340
3Sepsi OSK146622114+734
4Gaz Metan Medias146441815+330
5Concordia Chiajna144461317–430
6FC Voluntari143471622–627
7ACS Poli Timisoara143471016–627
8Daco-Getica Bucuresti14329925–1617

Resultados

Romania – Liga I:: relegação

sábado, 2 de junho de 2018
T
E
Botosani
2 - 0
Gaz Metan Medias
T
E
Concordia Chiajna
0 - 1
ACS Poli Timisoara
T
E
Daco-Getica Bucuresti
2 - 2
FC Voluntari
sexta-feira, 1 de junho de 2018
T
E
Dinamo Bucuresti
0 - 0
Sepsi OSK
segunda-feira, 28 de maio de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
3 - 0
Daco-Getica Bucuresti
T
E
ACS Poli Timisoara
1 - 3
Dinamo Bucuresti
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Sepsi OSK
0 - 1
Botosani
sábado, 26 de maio de 2018
T
E
FC Voluntari
2 - 2
Concordia Chiajna
quinta-feira, 24 de maio de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
1 - 1
Sepsi OSK
T
E
Botosani
0 - 0
ACS Poli Timisoara
quarta-feira, 23 de maio de 2018
T
E
Dinamo Bucuresti
2 - 0
FC Voluntari
terça-feira, 22 de maio de 2018
T
E
Daco-Getica Bucuresti
1 - 3
Concordia Chiajna
segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
0 - 0
Gaz Metan Medias
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
FC Voluntari
1 - 1
Botosani
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Concordia Chiajna
0 - 4
Dinamo Bucuresti
sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Sepsi OSK
2 - 1
Daco-Getica Bucuresti
quinta-feira, 17 de maio de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
1 - 0
FC Voluntari
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
Botosani
0 - 1
Concordia Chiajna
terça-feira, 15 de maio de 2018
T
E
Sepsi OSK
3 - 0
ACS Poli Timisoara
T
E
Daco-Getica Bucuresti
0 - 2
Dinamo Bucuresti
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Concordia Chiajna
0 - 0
Gaz Metan Medias
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
FC Voluntari
1 - 2
Sepsi OSK
T
E
Dinamo Bucuresti
2 - 0
Botosani
sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
2 - 0
Daco-Getica Bucuresti
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Sepsi OSK
0 - 2
Concordia Chiajna
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
2 - 3
Dinamo Bucuresti
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Daco-Getica Bucuresti
0 - 3
Botosani
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
2 - 3
FC Voluntari
segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
Sepsi OSK
2 - 0
Dinamo Bucuresti
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
2 - 1
Botosani
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
1 - 0
Concordia Chiajna
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
FC Voluntari
0 - 1
Daco-Getica Bucuresti
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Botosani
2 - 2
Sepsi OSK
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Daco-Getica Bucuresti
0 - 3
Gaz Metan Medias
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Concordia Chiajna
0 - 1
FC Voluntari
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Dinamo Bucuresti
1 - 0
ACS Poli Timisoara
segunda-feira, 16 de abril de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
0 - 1
Botosani
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Concordia Chiajna
2 - 1
Daco-Getica Bucuresti
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Sepsi OSK
2 - 1
Gaz Metan Medias
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
FC Voluntari
2 - 4
Dinamo Bucuresti
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
1 - 1
ACS Poli Timisoara
T
E
Daco-Getica Bucuresti
0 - 2
Sepsi OSK
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Botosani
1 - 0
FC Voluntari
T
E
Dinamo Bucuresti
3 - 1
Concordia Chiajna
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
Botosani
0 - 1
Dinamo Bucuresti
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
ACS Poli Timisoara
2 - 2
Sepsi OSK
sábado, 31 de março de 2018
T
E
FC Voluntari
1 - 2
Gaz Metan Medias
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Concordia Chiajna
0 - 0
Botosani
T
E
Dinamo Bucuresti
1 - 2
Daco-Getica Bucuresti
segunda-feira, 19 de março de 2018
T
E
Sepsi OSK
2 - 2
FC Voluntari
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Gaz Metan Medias
2 - 1
Concordia Chiajna
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Daco-Getica Bucuresti
1 - 0
ACS Poli Timisoara
segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
Dinamo Bucuresti
3 - 0
Gaz Metan Medias
domingo, 11 de março de 2018
T
E
FC Voluntari
1 - 0
ACS Poli Timisoara
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Concordia Chiajna
1 - 1
Sepsi OSK
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Botosani
0 - 0
Daco-Getica Bucuresti