Ao Vivo Futebol : Russia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

02:42 (GMT+2)

22 de maio de 2018

domingo, 20 de maio de 2018
T
E
FC Tambov
0 - 1
Amkar
T
E
Anzhi Makhachkala
4 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk

Russia – 2. Divisăo:: oeste

domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Znamya
0 - 2
FC Dolgoprudny
T
E
Kolomna
0 - 3
Tekstilshchik
T
E
Veles Moscow
2 - 2
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Chertanovo Moscow
2 - 0
Murom
T
E
Luki-Energiya
0 - 1
Dinamo St Petersburg II
T
E
Pskov 747
2 - 2
Spartak Kostroma
T
E
Torpedo Vladimir
2 - 1
CRFSO Smolensk
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Saturn Ramenskoye
1 - 1
Torpedo Moscow
T
E
Zorky Krasnogorsk
2 - 0
Dinamo Briansk
T
E
FC Rotor Volgograd II
2 - 3
Ararat Moscow
T
D
Metalurg Lypetsk
3 - 0
Zenit Penza
T
E
Sokol Saratov
1 - 0
Khimik Novomoskovsk
C
a
n
c
Yunost Moscow
v
Ararat Moscow
T
E
Energomash Belgorod
1 - 0
FC Ryazan
T
E
Strogino
0 - 0
Kaluga
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Ural II
2 - 3
Neftekhimik
T
E
Krylya Sovetov Samara II
1 - 2
FC Chelyabinsk
T
E
FC Orenburg II
1 - 1
Mordovya
T
E
NoSta
1 - 1
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
FC Chelyabinsk
C
a
n
c
Syzran-2003
v
Dinamo Kirov
T
D
Zenit Izhevsk
3 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
KamAZ
3 - 1
Lada Togliati

Russia – 2. Divisăo:: leste

sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Smena Komsomolsk
2 - 0
Irtysh
quinta-feira, 24 de maio de 2018
11:30
FC Chita
v
Smena Komsomolsk
12:00
Zenit Irkutsk
v
Sakhalin

Russia – 2. Divisăo:: sul

domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Mashuk-KMV
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
FC Krasnodar II
T
E
Akademia Rostov
1 - 0
Spartak Nalchik
T
E
Afips Afipsky
2 - 0
Druzhba
T
E
Biolog Novokubansk
0 - 2
Chernomorets Novorossiysk
T
E
Armavir FC
3 - 0
SKA Rostov
T
E
Chayka
2 - 1
Legion Dynamo
quarta-feira, 23 de maio de 2018
17:00
Dinamo Stavropol
v
Spartak Vladikavkaz
quinta-feira, 24 de maio de 2018
16:00
Spartak Nalchik
v
FC Krasnodar II

Russia – Premier Liga

domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Amkar
0 - 0
FK Akhmat
T
E
Arsenal Tula
2 - 0
Lokomotiv Moscow
T
E
CSKA Moscow
2 - 1
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Krasnodar
1 - 1
Rubin Kazan
T
E
FC Rostov
1 - 0
Ural
T
E
FC Ufa
5 - 0
Tosno
T
E
Spartak Moscow
0 - 1
Dinamo Moscow
T
E
Zenit St. Petersburg
6 - 0
SKA-Khabarovsk

Russia – 1. Divisăo

sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Avangard Kursk
2 - 3
Olimpiec Nizhny
T
E
FC Rotor Volgograd
3 - 1
Khimki
T
E
FC Tambov
1 - 1
FC Orenburg
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Dinamo St Petersburg
T
E
Fakel
2 - 1
FC Volgar
T
E
Kuban Krasnodar
3 - 3
Tom Tomsk
T
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 0
Krylya Sovetov Samara
T
E
Spartak Moscow II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Baltika
3 - 1
Tyumen
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 0
Shinnik Yaroslavl

Russia – Premier Liga U21

sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
Spartak Moskva U21
0 - 1
Dinamo Moskva U21
sábado, 12 de maio de 2018
0:01
Arsenal Tula U21
v
Lokomotiv Moskva U21
T
E
Krasnodar U21
4 - 1
Rubin Kazan U21
T
E
Ufa U21
6 - 1
Tosno U21
T
E
Rostov U21
3 - 0
Ural U21
T
E
CSKA Moskva U21
3 - 2
Anzhi Makhachkala U21
T
E
Amkar Perm U21
1 - 0
FC Akhmat Grozny U21
T
E
Zenit U21
7 - 0
Ska Khabarovsk U21

Russia – Copa

quarta-feira, 9 de maio de 2018
T
E
Tosno
2 - 1
Avangard Kursk

Russia – Super copa

sexta-feira, 27 de julho de 2018
20:00
Lokomotiv Moscow
v
Tosno