Ao Vivo Futebol : Russia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

22:35 (GMT+2)

22 de julho de 2017

Russia – Premier Liga

terça-feira, 18 de julho de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 2
Spartak Moscow
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Arsenal Tula
sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 0
Amkar
T
E
CSKA Moscow
1 - 3
Lokomotiv Moscow
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Zenit St. Petersburg
2 - 1
Rubin Kazan
T
E
FC Krasnodar
2 - 0
Tosno
domingo, 23 de julho de 2017
14:00
FC Ufa
v
Spartak Moscow
16:30
Dinamo Moscow
v
Ural
19:00
FC Rostov
v
FK Akhmat
segunda-feira, 24 de julho de 2017
18:30
Arsenal Tula
v
SKA-Khabarovsk

Russia – 1. Divisăo

sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Fakel
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Tyumen
2 - 2
Zenit St. Petersburg II
T
E
Tom Tomsk
1 - 2
Olimpiec Nizhny
T
E
Khimki
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Shinnik Yaroslavl
3 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Tambov
3 - 0
Spartak Moscow II
T
E
FC Orenburg
0 - 1
Baltika
T
E
FC Volgar
3 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Avangard Kursk

Russia – 2. Divisăo:: oeste

quarta-feira, 19 de julho de 2017
T
E
Znamya
0 - 7
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Veles Moscow
1 - 3
Spartak Kostroma
T
E
Chertanovo Moscow
2 - 1
Tekstilshchik
T
E
Kolomna
0 - 1
CRFSO Smolensk
T
E
Torpedo Vladimir
0 - 0
Dinamo St Petersburg II
T
E
Pskov 747
0 - 2
Murom
T
E
Luki-Energiya
0 - 1
FC Dolgoprudny
quarta-feira, 19 de julho de 2017
C
a
n
c
Yunost Moscow
v
Kaluga
T
E
Strogino
1 - 0
Khimik Novomoskovsk
T
E
Sokol Saratov
2 - 0
Zenit Penza
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
FC Ryazan
T
E
Kaluga
1 - 0
FC Rotor Volgograd II
T
E
Saturn Ramenskoye
2 - 1
Dinamo Briansk
T
E
Zorky Krasnogorsk
0 - 3
Ararat Moscow
T
E
Energomash Belgorod
0 - 0
Torpedo Moscow
quarta-feira, 19 de julho de 2017
T
E
Ural II
0 - 1
Mordovya
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Lada Togliati
C
a
n
c
FC Orenburg II
v
Dinamo Kirov
T
E
NoSta
1 - 3
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Zenit Izhevsk
0 - 0
Neftekhimik
T
E
Syzran-2003
0 - 0
FC Chelyabinsk
T
E
KamAZ
0 - 0
Volga Ulyanovsk

Russia – 2. Divisăo:: sul

quarta-feira, 19 de julho de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala II
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk
quinta-feira, 20 de julho de 2017
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Druzhba
T
E
Akademia Rostov
1 - 2
SKA Rostov
T
E
Dinamo Stavropol
1 - 1
Angusht Nazran
T
E
Kuban Krasnodar II
1 - 3
Spartak Nalchik
T
E
Afips Afipsky
1 - 0
Mashuk-KMV
T
E
Biolog Novokubansk
0 - 1
Legion Dynamo
T
E
Chayka
1 - 0
Spartak Vladikavkaz
T
E
Armavir FC
3 - 0
FC Krasnodar II

Russia – Premier Liga U21

quinta-feira, 20 de julho de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala U21
2 - 1
Amkar Perm U21
sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
CSKA Moskva U21
2 - 3
Lokomotiv Moskva U21
T
E
Krasnodar U21
4 - 1
Tosno U21
T
E
Zenit U21
2 - 3
Rubin Kazan U21
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Rostov U21
3 - 3
FC Akhmat Grozny U21
T
E
Ufa U21
1 - 0
Spartak Moskva U21
T
E
Dinamo Moskva U21
5 - 1
Ural U21
domingo, 23 de julho de 2017
12:00
Arsenal Tula U21
v
Ska Khabarovsk U21

Russia – Copa

domingo, 23 de julho de 2017
0:01
Metallurg Asha
v
Zenit Izhevsk
13:00
Znamya Truda
v
FK Murom
14:00
Krasnogorsk
v
FK Ryazan
15:00
Dolgie Prudy
v
Ararat Moscow
15:00
Dynamo Bryansk
v
FK CRFSO Smolensk
15:00
KAMAZ
v
Volga Ulyanovsk
15:00
Pskov-747
v
Zvezda St. Petersburg
15:00
Spartak Kostroma
v
Tekstilshchik Ivanovo
15:00
Syzran 2003
v
Delin Izhevsk
16:00
Chertanovo Moskva
v
Strogino Moskva
16:00
Khimik Novomoskovsk
v
Kaluga
16:00
Kolomna
v
Saturn Ramenskoye
16:00
Veles Moskva
v
Torpedo Moskva
16:30
Lada Tolyatti
v
Sokol Saratov
18:00
Energomash Belgorod
v
Metallurg Lipetsk
segunda-feira, 24 de julho de 2017
0:01
Belogorsk
v
Smena
16:00
Angusht
v
Legion Dynamo
16:00
FK Chayka
v
FK Afips Afipsky
16:00
SKA Rostov na Donu
v
FK Armavir
16:30
Zenit Volgograd
v
Dinamo GTS Stavropol
17:00
Druzhba Maikop
v
FK Chernomorets Novorossiysk
17:30
Spartak Nalchik
v
Mashuk KMV
18:00
Dinamo Kostroma
v
Torpedo Vladimir

Russia – Super copa

sexta-feira, 14 de julho de 2017
T
T
Spartak Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow

Russia – 2. Divisăo:: leste

segunda-feira, 7 de agosto de 2017
14:00
Sakhalin
v
FC Chita
14:00
Smena Komsomolsk
v
Zenit Irkutsk