Ao Vivo Futebol : Russia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

09:06 (GMT+1)

18 de janeiro de 2018

Russia – Premier Liga

sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Ural
1 - 1
Arsenal Tula
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
Rubin Kazan
3 - 1
SKA-Khabarovsk
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Amkar
1 - 3
FC Krasnodar
T
E
Spartak Moscow
3 - 0
CSKA Moscow
T
E
FC Rostov
1 - 0
FC Ufa
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
FK Akhmat
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Tosno
1 - 3
Lokomotiv Moscow

Russia – 1. Divisăo

sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
T
E
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Dinamo St Petersburg
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
T
E
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
T
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
T
E
Fakel
1 - 2
FC Tambov
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk

Russia – 2. Divisăo:: oeste

sexta-feira, 10 de novembro de 2017
T
E
Znamya
0 - 6
Torpedo Vladimir
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Dinamo St Petersburg II
2 - 1
Murom
T
E
Spartak Kostroma
0 - 0
Luki-Energiya
T
E
Veles Moscow
4 - 0
Kolomna
T
E
FC Dolgoprudny
4 - 0
Pskov 747
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
FC Ryazan
3 - 0
Kaluga
T
E
Dinamo Briansk
0 - 2
Strogino
T
E
Zenit Penza
2 - 5
Khimik Novomoskovsk
T
E
Ararat Moscow
1 - 0
Energomash Belgorod
T
E
Zorky Krasnogorsk
5 - 1
Sokol Saratov
C
a
n
c
Torpedo Moscow
v
Yunost Moscow
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
Torpedo Moscow
2 - 1
FC Rotor Volgograd II
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Lada Togliati
0 - 4
Mordovya
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
FC Orenburg II
T
E
Neftekhimik
2 - 3
KamAZ
T
E
NoSta
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
C
a
n
c
FC Chelyabinsk
v
Dinamo Kirov
C
a
n
c
NoSta
v
Akademiya Togliati
T
E
Syzran-2003
2 - 0
Zenit Izhevsk
T
E
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Ural II

Russia – 2. Divisăo:: leste

quinta-feira, 12 de outubro de 2017
T
E
Sakhalin
3 - 1
Zenit Irkutsk
T
E
Smena Komsomolsk
0 - 2
FC Chita

Russia – 2. Divisăo:: sul

quarta-feira, 22 de novembro de 2017
T
E
FC Krasnodar II
4 - 0
Kuban Krasnodar II
T
E
Spartak Vladikavkaz
1 - 0
Anzhi Makhachkala II

Russia – Premier Liga U21

sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Ural U21
0 - 1
Arsenal Tula U21
T
E
Rubin Kazan U21
5 - 0
Ska Khabarovsk U21
T
E
Dinamo Moskva U21
2 - 0
Anzhi Makhachkala U21
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Spartak Moskva U21
1 - 1
CSKA Moskva U21
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Amkar Perm U21
0 - 1
Krasnodar U21
T
E
Rostov U21
3 - 0
Ufa U21
T
E
FC Akhmat Grozny U21
2 - 5
Zenit U21
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
Tosno U21
1 - 2
Lokomotiv Moskva U21

Russia – Copa

quarta-feira, 25 de outubro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 0
Dinamo St Petersburg
T
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
FC Tambov
0 - 2
Avangard Kursk
T
E
Shinnik Yaroslavl
4 - 0
Olimpiec Nizhny
T
T
FC Rostov
9101 - 1
Amkar
T
E
Rubin Kazan
1 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Spartak Moscow
5 - 2
Spartak Nalchik
T
T
Tosno
650 - 0
Tom Tomsk

Russia – Super copa

sexta-feira, 14 de julho de 2017
T
T
Spartak Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow