Ao Vivo Futebol : Russia

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

12:13 (GMT+2)

24 de setembro de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Tom Tomsk13922208+1229
2FC Tambov138412412+1228
3Spartak Moscow II138232111+1026
4Avangard Kursk138231710+726
5FC Krasnodar II135621514+121
6Chertanovo Moscow135532319+420
7Nizhny Novgorod135441311+219
8Mordovya135351817+118
9Fakel135261515017
10PFC Sochi134541916+317
11Shinnik Yaroslavl134541112–117
12Khimki134451921–216
13Luch Energiya Vladivostok1335566014
14Baltika133551520–514
15SKA-Khabarovsk132831718–114
16Tyumen133461117–613
17FC Rotor Volgograd132741014–413
18Armavir FC133281123–1211
19Sibir Novosibirsk13247817–910
20Zenit St. Petersburg II131391022–126

Proximo jogos

Russia – 1. Divisăo

domingo, 30 de setembro de 2018
10:00
SKA-Khabarovsk
v
Fakel
12:00
Sibir Novosibirsk
v
Baltika
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Khimki
14:00
Armavir FC
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Shinnik Yaroslavl
15:00
Nizhny Novgorod
v
Zenit St. Petersburg II
16:00
Chertanovo Moscow
v
PFC Sochi
16:00
Mordovya
v
Spartak Moscow II

Resultados

Russia – 1. Divisăo

domingo, 23 de setembro de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Tom Tomsk
3 - 1
Chertanovo Moscow
T
E
Spartak Moscow II
2 - 1
SKA-Khabarovsk
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Baltika
C
a
n
c
Fakel
v
Anzhi Makhachkala
T
E
Avangard Kursk
2 - 0
Tyumen
T
E
Khimki
2 - 3
Armavir FC
T
E
PFC Sochi
0 - 0
FC Tambov
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Mordovya
T
E
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
Fakel
0 - 0
FC Krasnodar II