Ao Vivo Futebol : Russia

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:43 (GMT+2)

26 de abril de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC Yenisey Krasnoyarsk3423566126+3574
2FC Orenburg3423565324+2974
3Krylya Sovetov Samara3423475520+3573
4FC Tambov34186105133+1860
5Baltika34176113931+857
6Sibir Novosibirsk341410103727+1052
7Dinamo St Petersburg34121484541+450
8Shinnik Yaroslavl34139124242048
9Kuban Krasnodar341210124241+146
10Avangard Kursk341013113939043
11FC Volgar34119143539–442
12Khimki34117162941–1240
13Spartak Moscow II34108164258–1638
14FC Rotor Volgograd34910153540–537
15Tyumen34812143645–936
16Luch Energiya Vladivostok34811153447–1335
17Olimpiec Nizhny34810163248–1634
18Tom Tomsk34810163051–2134
19Zenit St. Petersburg II3487193755–1831
20Fakel3478192147–2629

Proximo jogos

Russia – 1. Divisăo

sábado, 28 de abril de 2018
10:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Kuban Krasnodar
13:00
Dinamo St Petersburg
v
FC Tambov
13:00
Tom Tomsk
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Tyumen
v
FC Orenburg
13:30
Khimki
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
15:00
Avangard Kursk
v
Sibir Novosibirsk
16:00
Krylya Sovetov Samara
v
Fakel
16:30
FC Volgar
v
Baltika
16:30
Shinnik Yaroslavl
v
Spartak Moscow II
17:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Rotor Volgograd
quarta-feira, 2 de maio de 2018
13:00
FC Orenburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Tambov
v
Tyumen
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
FC Volgar
14:00
Kuban Krasnodar
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Avangard Kursk
14:00
Spartak Moscow II
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Khimki
15:00
Baltika
v
Shinnik Yaroslavl
15:00
Fakel
v
Tom Tomsk
16:00
FC Rotor Volgograd
v
Krylya Sovetov Samara

Resultados

Russia – 1. Divisăo

domingo, 22 de abril de 2018
T
E
FC Tambov
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 3
Avangard Kursk
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Tyumen
T
E
FC Orenburg
4 - 3
Dinamo St Petersburg
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 2
Tom Tomsk
T
E
Spartak Moscow II
2 - 3
FC Volgar
T
E
Fakel
4 - 1
Olimpiec Nizhny
T
E
FC Rotor Volgograd
4 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Baltika
0 - 0
Khimki