Ao Vivo Futebol : Russia

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

22:14 (GMT+1)

11 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC Tambov2414553923+1647
2Tom Tomsk2413743115+1646
3Avangard Kursk2413383425+942
4Chertanovo Moscow2411584536+938
5Nizhny Novgorod2411582420+438
6PFC Sochi2410864328+1538
7Shinnik Yaroslavl2410772822+637
8FC Krasnodar II249963331+236
9Spartak Moscow II2410593129+235
10Luch Energiya Vladivostok2481152014+635
11Mordovya249782826+234
12SKA-Khabarovsk2471253028+233
13Khimki248792938–931
14Fakel2485112828029
15FC Rotor Volgograd2461082127–628
16Baltika2467112639–1325
17Armavir FC2467112538–1325
18Tyumen2459102028–824
19Sibir Novosibirsk2448121833–1520
20Zenit St. Petersburg II2415181338–258

Proximo jogos

Russia – 1. Divisăo

domingo, 3 de março de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Armavir FC
v
Tom Tomsk
13:00
Baltika
v
Avangard Kursk
13:00
FC Krasnodar II
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Spartak Moscow II
13:00
Khimki
v
Fakel
13:00
Mordovya
v
FC Tambov
13:00
Nizhny Novgorod
v
PFC Sochi
13:00
SKA-Khabarovsk
v
Chertanovo Moscow
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Tyumen
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
Shinnik Yaroslavl
domingo, 10 de março de 2019
13:00
Avangard Kursk
v
Nizhny Novgorod
13:00
Chertanovo Moscow
v
Mordovya
13:00
FC Tambov
v
Tyumen
13:00
Fakel
v
FC Rotor Volgograd
13:00
Khimki
v
Sibir Novosibirsk
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
SKA-Khabarovsk
13:00
PFC Sochi
v
Armavir FC
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Baltika
13:00
Spartak Moscow II
v
Zenit St. Petersburg II
C
a
n
c
Tom Tomsk
v
Anzhi Makhachkala
13:00
Tom Tomsk
v
FC Krasnodar II
domingo, 17 de março de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
PFC Sochi
13:00
Armavir FC
v
Avangard Kursk
13:00
Baltika
v
Spartak Moscow II
13:00
FC Krasnodar II
v
PFC Sochi
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Khimki
13:00
Mordovya
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Nizhny Novgorod
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
SKA-Khabarovsk
v
Tom Tomsk
13:00
Sibir Novosibirsk
v
FC Tambov
13:00
Tyumen
v
Chertanovo Moscow
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
Fakel
domingo, 24 de março de 2019
C
a
n
c
Avangard Kursk
v
Anzhi Makhachkala
13:00
Avangard Kursk
v
FC Krasnodar II
13:00
Chertanovo Moscow
v
FC Tambov
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Sibir Novosibirsk
13:00
Fakel
v
Baltika
13:00
Khimki
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Tyumen
13:00
PFC Sochi
v
SKA-Khabarovsk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Armavir FC
13:00
Spartak Moscow II
v
Nizhny Novgorod
13:00
Tom Tomsk
v
Mordovya
sábado, 30 de março de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
Armavir FC
v
Spartak Moscow II
13:00
Baltika
v
Khimki
13:00
FC Krasnodar II
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
FC Tambov
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Mordovya
v
PFC Sochi
13:00
Nizhny Novgorod
v
Fakel
13:00
SKA-Khabarovsk
v
Avangard Kursk
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Chertanovo Moscow
13:00
Tyumen
v
Tom Tomsk
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Rotor Volgograd
domingo, 7 de abril de 2019
14:00
Avangard Kursk
v
Mordovya
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Baltika
14:00
Fakel
v
Armavir FC
14:00
Khimki
v
Nizhny Novgorod
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Chertanovo Moscow
14:00
PFC Sochi
v
Tyumen
14:00
SKA-Khabarovsk
v
Shinnik Yaroslavl
C
a
n
c
Spartak Moscow II
v
Anzhi Makhachkala
14:00
Spartak Moscow II
v
FC Krasnodar II
14:00
Tom Tomsk
v
FC Tambov
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Sibir Novosibirsk
sábado, 13 de abril de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Fakel
14:00
Armavir FC
v
Khimki
14:00
Baltika
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Chertanovo Moscow
v
Tom Tomsk
14:00
FC Krasnodar II
v
Fakel
14:00
FC Tambov
v
PFC Sochi
14:00
Mordovya
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Nizhny Novgorod
v
FC Rotor Volgograd
14:00
SKA-Khabarovsk
v
Spartak Moscow II
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Tyumen
v
Avangard Kursk
sábado, 20 de abril de 2019
14:00
Avangard Kursk
v
FC Tambov
14:00
Baltika
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Armavir FC
14:00
Fakel
v
SKA-Khabarovsk
C
a
n
c
Khimki
v
Anzhi Makhachkala
14:00
Khimki
v
FC Krasnodar II
14:00
PFC Sochi
v
Chertanovo Moscow
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tyumen
14:00
Spartak Moscow II
v
Mordovya
14:00
Tom Tomsk
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Nizhny Novgorod
quarta-feira, 24 de abril de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Armavir FC
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Chertanovo Moscow
v
Avangard Kursk
14:00
FC Krasnodar II
v
FC Rotor Volgograd
14:00
FC Tambov
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
PFC Sochi
14:00
Mordovya
v
Fakel
14:00
Nizhny Novgorod
v
Baltika
14:00
SKA-Khabarovsk
v
Khimki
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Spartak Moscow II
domingo, 28 de abril de 2019
14:00
Avangard Kursk
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Baltika
v
Armavir FC
14:00
FC Rotor Volgograd
v
SKA-Khabarovsk
14:00
Fakel
v
Tyumen
14:00
Khimki
v
Mordovya
14:00
Nizhny Novgorod
v
Sibir Novosibirsk
14:00
PFC Sochi
v
Tom Tomsk
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Chertanovo Moscow
14:00
Spartak Moscow II
v
FC Tambov
C
a
n
c
Zenit St. Petersburg II
v
Anzhi Makhachkala
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Krasnodar II
sábado, 4 de maio de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Baltika
14:00
Armavir FC
v
Nizhny Novgorod
14:00
Chertanovo Moscow
v
Spartak Moscow II
14:00
FC Krasnodar II
v
Baltika
14:00
FC Tambov
v
Fakel
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Mordovya
v
FC Rotor Volgograd
14:00
SKA-Khabarovsk
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Sibir Novosibirsk
v
PFC Sochi
14:00
Tom Tomsk
v
Avangard Kursk
14:00
Tyumen
v
Khimki
sábado, 11 de maio de 2019
14:00
Armavir FC
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Avangard Kursk
v
PFC Sochi
14:00
Baltika
v
SKA-Khabarovsk
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Tyumen
14:00
Fakel
v
Chertanovo Moscow
14:00
Khimki
v
FC Tambov
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Spartak Moscow II
C
a
n
c
Nizhny Novgorod
v
Anzhi Makhachkala
14:00
Nizhny Novgorod
v
FC Krasnodar II
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tom Tomsk
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Mordovya
domingo, 19 de maio de 2019
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Armavir FC
14:00
Chertanovo Moscow
v
Khimki
14:00
FC Krasnodar II
v
Armavir FC
14:00
FC Tambov
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Fakel
14:00
Mordovya
v
Baltika
14:00
PFC Sochi
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
SKA-Khabarovsk
v
Nizhny Novgorod
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Avangard Kursk
14:00
Tom Tomsk
v
Spartak Moscow II
14:00
Tyumen
v
Zenit St. Petersburg II
sábado, 25 de maio de 2019
14:00
Armavir FC
v
SKA-Khabarovsk
14:00
Baltika
v
Tyumen
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Chertanovo Moscow
14:00
FC Tambov
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Fakel
v
Tom Tomsk
14:00
Khimki
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Nizhny Novgorod
v
Mordovya
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Avangard Kursk
C
a
n
c
Sibir Novosibirsk
v
Anzhi Makhachkala
14:00
Sibir Novosibirsk
v
FC Krasnodar II
14:00
Spartak Moscow II
v
PFC Sochi

Resultados

Russia – 1. Divisăo

sábado, 24 de novembro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
T
E
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Fakel
T
E
Nizhny Novgorod
2 - 1
Tom Tomsk
T
E
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
T
E
Avangard Kursk
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
C
a
n
c
Chertanovo Moscow
v
Anzhi Makhachkala
T
E
Chertanovo Moscow
3 - 0
FC Krasnodar II
T
E
Armavir FC
1 - 1
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Mordovya
1 - 1
Tyumen
T
E
FC Tambov
3 - 2
SKA-Khabarovsk
T
E
PFC Sochi
4 - 1
Baltika
domingo, 18 de novembro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 0
Tom Tomsk
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
SKA-Khabarovsk
T
E
Khimki
0 - 0
PFC Sochi
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 0
FC Tambov
T
E
Spartak Moscow II
1 - 4
Shinnik Yaroslavl
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Mordovya
T
E
FC Krasnodar II
1 - 2
Mordovya
T
E
Armavir FC
1 - 0
Tyumen
T
E
Baltika
2 - 0
Chertanovo Moscow
T
E
Fakel
3 - 2
Avangard Kursk
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Luch Energiya Vladivostok
quarta-feira, 14 de novembro de 2018
T
E
Spartak Moscow II
3 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
FC Tambov
0 - 1
Armavir FC
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
Tyumen
T
E
Chertanovo Moscow
3 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
FC Krasnodar II
0 - 0
Tyumen
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Tom Tomsk
T
E
Mordovya
0 - 1
SKA-Khabarovsk
T
E
PFC Sochi
4 - 2
FC Rotor Volgograd
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Fakel
T
E
Avangard Kursk
4 - 0
Khimki
T
E
Baltika
0 - 2
Luch Energiya Vladivostok