Ao Vivo Futebol : Russia

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:01 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC Orenburg3826665926+3384
2Krylya Sovetov Samara3826486023+3782
3FC Yenisey Krasnoyarsk3825676832+3681
4FC Tambov38208105736+2168
5Baltika38197124435+964
6FC Sochi 201838131695247+555
7Sibir Novosibirsk381411133831+753
8Shinnik Yaroslavl381411134545053
9Kuban Krasnodar381213134747049
10FC Volgar38129174046–645
11Avangard Kursk381015134346–345
12Nizhny Novgorod381111163750–1344
13Khimki38127193349–1643
14Spartak Moscow II38119184764–1742
15Tom Tomsk381011173656–2041
16Zenit St. Petersburg II38117204359–1640
17FC Rotor Volgograd381010183845–740
18Luch Energiya Vladivostok38913164052–1240
19Tyumen38912174154–1339
20Fakel3898212752–2535

Resultados

Russia – 1. Divisăo

sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Avangard Kursk
2 - 3
Nizhny Novgorod
T
E
FC Rotor Volgograd
3 - 1
Khimki
T
E
FC Tambov
1 - 1
FC Orenburg
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
FC Sochi 2018
T
E
Fakel
2 - 1
FC Volgar
T
E
Kuban Krasnodar
3 - 3
Tom Tomsk
T
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 0
Krylya Sovetov Samara
T
E
Spartak Moscow II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Baltika
3 - 1
Tyumen
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Tyumen
2 - 1
Spartak Moscow II
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Tambov
T
E
FC Sochi 2018
3 - 1
Baltika
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
Khimki
1 - 3
Fakel
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
FC Volgar
3 - 2
Zenit St. Petersburg II
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Kuban Krasnodar
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Avangard Kursk
0 - 2
FC Orenburg
quarta-feira, 2 de maio de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 2
Avangard Kursk
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
FC Volgar
T
E
FC Orenburg
1 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Spartak Moscow II
2 - 2
FC Sochi 2018
T
E
FC Tambov
3 - 1
Tyumen
T
E
Baltika
0 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
Fakel
0 - 1
Tom Tomsk
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 0
Khimki
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 0
Nizhny Novgorod
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 2
Kuban Krasnodar
T
E
FC Sochi 2018
1 - 1
FC Tambov
T
E
Tom Tomsk
1 - 2
Zenit St. Petersburg II
T
E
Tyumen
1 - 2
FC Orenburg
T
E
Khimki
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Spartak Moscow II
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 1
Fakel
T
E
FC Volgar
0 - 1
Baltika
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 0
FC Rotor Volgograd
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
FC Tambov
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 3
Avangard Kursk
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Tyumen
T
E
FC Orenburg
4 - 3
FC Sochi 2018
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 2
Tom Tomsk
T
E
Spartak Moscow II
2 - 3
FC Volgar
T
E
Fakel
4 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
FC Rotor Volgograd
4 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Baltika
0 - 0
Khimki
segunda-feira, 16 de abril de 2018
T
E
Khimki
1 - 0
Spartak Moscow II
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
Baltika
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
FC Orenburg
T
E
FC Sochi 2018
1 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Fakel
3 - 1
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
Tyumen
T
E
FC Volgar
1 - 2
FC Tambov
T
E
Kuban Krasnodar
2 - 1
FC Rotor Volgograd
quarta-feira, 11 de abril de 2018
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
Spartak Moscow II
2 - 1
Tom Tomsk
T
E
FC Orenburg
3 - 0
FC Volgar
T
E
Tyumen
1 - 1
FC Sochi 2018
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Fakel
0 - 2
Kuban Krasnodar
T
E
FC Tambov
2 - 0
Khimki
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Avangard Kursk
T
E
Baltika
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Tom Tomsk
0 - 0
FC Tambov
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 0
Fakel
T
E
Krylya Sovetov Samara
5 - 1
Spartak Moscow II
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Tyumen
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 2
Baltika
T
E
FC Volgar
0 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Khimki
0 - 1
FC Orenburg
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Spartak Moscow II
2 - 2
Nizhny Novgorod
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Baltika
T
E
FC Sochi 2018
0 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Khimki
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 2
Kuban Krasnodar
T
E
FC Orenburg
3 - 0
Tom Tomsk
T
E
Tyumen
3 - 1
FC Volgar
T
E
FC Tambov
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Fakel
0 - 4
Avangard Kursk
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Rotor Volgograd
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Spartak Moscow II
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Tom Tomsk
1 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Krylya Sovetov Samara
0 - 0
FC Orenburg
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 1
FC Tambov
T
E
Avangard Kursk
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Volgar
0 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Khimki
1 - 0
Tyumen
T
E
Fakel
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 1
Baltika
sábado, 17 de março de 2018
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Fakel
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Orenburg
3 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
FC Volgar
T
E
Tyumen
1 - 1
Tom Tomsk
T
E
Spartak Moscow II
0 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Baltika
1 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 4
Avangard Kursk
T
E
FC Tambov
2 - 1
Luch Energiya Vladivostok
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
FC Sochi 2018
2 - 1
Khimki
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
FC Orenburg
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Tyumen
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Khimki
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Spartak Moscow II
T
E
Avangard Kursk
1 - 0
FC Volgar
T
E
Fakel
0 - 1
Baltika
quinta-feira, 8 de março de 2018
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 0
FC Tambov
segunda-feira, 5 de março de 2018
T
E
Spartak Moscow II
0 - 0
Fakel
domingo, 4 de março de 2018
T
E
FC Volgar
0 - 2
Khimki
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 0
Avangard Kursk
T
E
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
FC Orenburg
1 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Tyumen
0 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
Shinnik Yaroslavl
3 - 3
Tom Tomsk
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
FC Tambov
T
E
FC Sochi 2018
1 - 3
Krylya Sovetov Samara
T
E
Baltika
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
T
E
Nizhny Novgorod
2 - 2
FC Sochi 2018
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
T
E
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
T
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
T
E
Fakel
1 - 2
FC Tambov
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
quarta-feira, 22 de novembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
4 - 2
Tyumen
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
FC Tambov
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Spartak Moscow II
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Nizhny Novgorod
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Orenburg
5 - 0
Fakel
T
E
FC Volgar
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
T
E
Baltika
1 - 0
Avangard Kursk
T
E
FC Sochi 2018
3 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Khimki
3 - 1
Tom Tomsk
T
E
Kuban Krasnodar
3 - 1
Tyumen
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Tambov
T
E
Nizhny Novgorod
2 - 1
FC Volgar
T
E
Avangard Kursk
3 - 3
Tom Tomsk
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Tyumen
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Khimki
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 1
FC Sochi 2018
T
E
Baltika
6 - 0
Spartak Moscow II
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Orenburg
T
E
Fakel
0 - 1
Sibir Novosibirsk
quarta-feira, 8 de novembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Volgar
T
E
FC Tambov
2 - 1
Baltika
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Spartak Moscow II
0 - 1
Avangard Kursk
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
T
E
Sibir Novosibirsk
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
FC Orenburg
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Tyumen
0 - 0
Fakel
T
E
Khimki
0 - 2
Nizhny Novgorod
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Khimki
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
Tyumen
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Avangard Kursk
2 - 4
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 0
Tom Tomsk
T
E
Spartak Moscow II
0 - 3
FC Tambov
T
E
Baltika
0 - 1
FC Orenburg
T
E
Fakel
0 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Volgar
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Tom Tomsk
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Baltika
T
E
FC Tambov
0 - 1
Avangard Kursk
T
E
FC Orenburg
2 - 1
Spartak Moscow II
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
Tyumen
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Fakel
T
E
FC Volgar
1 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Sochi 2018
3 - 3
Zenit St. Petersburg II
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Khimki
2 - 1
Kuban Krasnodar
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Spartak Moscow II
3 - 1
Tyumen
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Nizhny Novgorod
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Tambov
4 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
FC Orenburg
1 - 1
Avangard Kursk
T
E
FC Rotor Volgograd
2 - 0
Tom Tomsk
T
E
Baltika
3 - 2
FC Sochi 2018
T
E
Fakel
0 - 1
Khimki
T
E
Kuban Krasnodar
2 - 1
Krylya Sovetov Samara
T
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Volgar
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Orenburg
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
Fakel
T
E
FC Sochi 2018
2 - 2
Spartak Moscow II
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 3
Kuban Krasnodar
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Baltika
T
E
Tyumen
3 - 1
FC Tambov
T
E
Avangard Kursk
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
FC Volgar
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Khimki
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Khimki
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Avangard Kursk
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Nizhny Novgorod
T
E
FC Tambov
1 - 1
FC Sochi 2018
T
E
FC Orenburg
3 - 0
Tyumen
T
E
Spartak Moscow II
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Tom Tomsk
T
E
Baltika
2 - 1
FC Volgar
T
E
Fakel
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
Tom Tomsk
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
FC Tambov
T
E
Tyumen
0 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Nizhny Novgorod
2 - 1
Fakel
T
E
Khimki
1 - 0
Baltika
T
E
Avangard Kursk
0 - 1
Kuban Krasnodar
T
E
FC Volgar
1 - 3
Spartak Moscow II
T
E
FC Sochi 2018
0 - 1
FC Orenburg
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Fakel
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
FC Sochi 2018
T
E
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Kuban Krasnodar
T
E
FC Orenburg
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Tambov
3 - 1
FC Volgar
T
E
Tyumen
4 - 0
Avangard Kursk
T
E
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
T
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
Baltika
2 - 1
Tom Tomsk
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Tom Tomsk
1 - 2
Spartak Moscow II
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Avangard Kursk
0 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
Khimki
1 - 1
FC Tambov
T
E
FC Volgar
2 - 0
FC Orenburg
T
E
FC Sochi 2018
2 - 0
Tyumen
T
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Baltika
T
E
Kuban Krasnodar
2 - 2
Fakel
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Spartak Moscow II
0 - 3
Krylya Sovetov Samara
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
FC Volgar
T
E
Zenit St. Petersburg II
3 - 3
Kuban Krasnodar
T
E
Tyumen
2 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Orenburg
5 - 2
Khimki
T
E
FC Tambov
3 - 1
Tom Tomsk
T
E
Baltika
0 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
Fakel
2 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Sochi 2018
1 - 2
Avangard Kursk
quarta-feira, 6 de setembro de 2017
T
E
Tom Tomsk
0 - 0
FC Orenburg
T
E
FC Rotor Volgograd
4 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
FC Sochi 2018
T
E
Avangard Kursk
2 - 0
Fakel
T
E
FC Volgar
1 - 0
Tyumen
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Tambov
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 3
Spartak Moscow II
T
E
Khimki
0 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Baltika
2 - 1
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
FC Sochi 2018
2 - 2
FC Volgar
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 0
Tom Tomsk
T
E
Tyumen
2 - 2
Khimki
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Avangard Kursk
T
E
FC Orenburg
3 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Tambov
2 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
Spartak Moscow II
1 - 3
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Baltika
5 - 1
Kuban Krasnodar
T
E
Zenit St. Petersburg II
4 - 1
Fakel
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Tambov
T
E
Khimki
0 - 1
FC Sochi 2018
T
E
Tom Tomsk
0 - 0
Tyumen
T
E
FC Rotor Volgograd
0 - 1
Baltika
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 1
FC Orenburg
T
E
Avangard Kursk
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
FC Volgar
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
Fakel
1 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Kuban Krasnodar
2 - 3
Spartak Moscow II
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Spartak Moscow II
2 - 2
FC Rotor Volgograd
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
FC Sochi 2018
2 - 0
Tom Tomsk
T
E
Tyumen
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Orenburg
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Khimki
0 - 3
Shinnik Yaroslavl
T
E
FC Tambov
2 - 1
Kuban Krasnodar
T
E
FC Volgar
1 - 1
Avangard Kursk
T
E
Baltika
0 - 1
Fakel
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 2
Sibir Novosibirsk
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Tom Tomsk
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 2
Tyumen
T
E
Avangard Kursk
0 - 4
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
FC Tambov
2 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
Fakel
0 - 3
Spartak Moscow II
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Baltika
T
E
Khimki
0 - 1
FC Volgar
T
E
Kuban Krasnodar
4 - 1
FC Orenburg
quinta-feira, 10 de agosto de 2017
T
E
Spartak Moscow II
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
FC Sochi 2018
3 - 1
Nizhny Novgorod
T
E
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Tom Tomsk
2 - 1
FC Volgar
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 3
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Orenburg
2 - 2
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Tambov
1 - 0
Fakel
T
E
Tyumen
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Khimki
1 - 1
Avangard Kursk
T
E
Baltika
0 - 5
FC Yenisey Krasnoyarsk
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
FC Sochi 2018
T
E
Tom Tomsk
2 - 1
Khimki
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
T
E
Tyumen
1 - 1
Kuban Krasnodar
T
E
Avangard Kursk
1 - 1
Baltika
T
E
Spartak Moscow II
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Sibir Novosibirsk
T
E
Fakel
0 - 1
FC Orenburg
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Volgar
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Tambov
terça-feira, 1 de agosto de 2017
T
E
Spartak Moscow II
0 - 2
Baltika
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Fakel
T
E
Tom Tomsk
2 - 1
Avangard Kursk
T
E
Tyumen
1 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Sochi 2018
2 - 2
Kuban Krasnodar
T
E
Khimki
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Luch Energiya Vladivostok
T
E
FC Tambov
5 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
FC Orenburg
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
T
E
FC Volgar
2 - 1
Nizhny Novgorod
quarta-feira, 26 de julho de 2017
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Orenburg
T
E
FC Sochi 2018
0 - 3
FC Rotor Volgograd
T
E
Avangard Kursk
1 - 1
Spartak Moscow II
T
E
FC Volgar
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Krylya Sovetov Samara
0 - 1
Tom Tomsk
T
E
Nizhny Novgorod
1 - 0
Khimki
T
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Fakel
1 - 0
Tyumen
T
E
Baltika
3 - 0
FC Tambov
T
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
FC Sochi 2018
2 - 0
Fakel
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Tyumen
2 - 2
Zenit St. Petersburg II
T
E
Tom Tomsk
1 - 2
Nizhny Novgorod
T
E
Khimki
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
T
E
Shinnik Yaroslavl
3 - 1
FC Rotor Volgograd
T
E
FC Tambov
3 - 0
Spartak Moscow II
T
E
FC Orenburg
0 - 1
Baltika
T
E
FC Volgar
3 - 0
Kuban Krasnodar
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Avangard Kursk
domingo, 16 de julho de 2017
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Sochi 2018
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Luch Energiya Vladivostok
3 - 0
Tom Tomsk
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 1
Tyumen
T
E
Nizhny Novgorod
0 - 0
Krylya Sovetov Samara
T
E
Avangard Kursk
2 - 1
FC Tambov
T
E
Spartak Moscow II
1 - 0
FC Orenburg
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
FC Volgar
T
E
Baltika
0 - 0
Sibir Novosibirsk
T
E
Fakel
2 - 2
Shinnik Yaroslavl
T
E
Kuban Krasnodar
0 - 1
Khimki
sábado, 8 de julho de 2017
T
E
Sibir Novosibirsk
1 - 2
Spartak Moscow II
T
E
Tom Tomsk
1 - 4
Kuban Krasnodar
T
E
FC Sochi 2018
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
T
E
Tyumen
1 - 2
Baltika
T
E
Khimki
3 - 0
FC Rotor Volgograd
T
E
Nizhny Novgorod
2 - 2
Avangard Kursk
T
E
FC Orenburg
2 - 1
FC Tambov
T
E
FC Volgar
0 - 0
Fakel
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok