Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: centro Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:25 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: centro

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Torpedo Moscow171340255+2043
2Sokol Saratov161132329+2336
3Metalurg Lypetsk1710433014+1634
4Zorky Krasnogorsk169343014+1630
5Dinamo Briansk177372116+524
6Khimik Novomoskovsk177281922–323
7FC Rotor Volgograd II176291930–1120
8FC Ryazan175571517–220
9Salyut Belgorod174851316–320
10Kaluga175481523–819
11Kvant Obninsk174761821–319
12Strogino1742111127–1614
13Khimki 2171881435–2111
14Saturn Ramenskoye171791023–1310

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: centro

sábado, 30 de março de 2019
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Sokol Saratov
sábado, 6 de abril de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Khimki 2
17:00
FC Ryazan
v
Salyut Belgorod
17:00
Kaluga
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Kvant Obninsk
v
Torpedo Moscow
17:00
Metalurg Lypetsk
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
Sokol Saratov
v
Strogino
sábado, 13 de abril de 2019
15:00
Kaluga
v
Torpedo Moscow
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Dinamo Briansk
17:00
Khimki 2
v
FC Ryazan
17:00
Salyut Belgorod
v
Sokol Saratov
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Strogino
v
Kvant Obninsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Metalurg Lypetsk
sábado, 20 de abril de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Khimki 2
17:00
Kaluga
v
Strogino
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Torpedo Moscow
17:00
Kvant Obninsk
v
Salyut Belgorod
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Sokol Saratov
v
FC Ryazan
sábado, 27 de abril de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Kvant Obninsk
17:00
Khimki 2
v
Sokol Saratov
17:00
Salyut Belgorod
v
Kaluga
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Dinamo Briansk
17:00
Strogino
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Torpedo Moscow
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
FC Rotor Volgograd II
sábado, 4 de maio de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Torpedo Moscow
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Kaluga
v
FC Ryazan
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Salyut Belgorod
17:00
Kvant Obninsk
v
Sokol Saratov
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Strogino
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Khimki 2
sábado, 11 de maio de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Khimki 2
v
Kvant Obninsk
17:00
Salyut Belgorod
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Sokol Saratov
v
Kaluga
17:00
Strogino
v
Dinamo Briansk
17:00
Torpedo Moscow
v
FC Rotor Volgograd II
sábado, 18 de maio de 2019
17:00
Kaluga
v
Kvant Obninsk
domingo, 19 de maio de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Salyut Belgorod
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Strogino
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Sokol Saratov
17:00
Metalurg Lypetsk
v
FC Ryazan
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Khimki 2
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Torpedo Moscow
domingo, 26 de maio de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Dinamo Briansk
17:00
Kaluga
v
Khimki 2
17:00
Kvant Obninsk
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Salyut Belgorod
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
Sokol Saratov
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Strogino
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Torpedo Moscow
v
Saturn Ramenskoye
domingo, 2 de junho de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Sokol Saratov
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
FC Ryazan
17:00
Kaluga
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Khimki 2
v
Torpedo Moscow
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Kvant Obninsk
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Strogino
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Salyut Belgorod

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: centro

domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd II
5 - 2
Khimik Novomoskovsk
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Dinamo Briansk
1 - 1
Metalurg Lypetsk
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 0
Kvant Obninsk
T
E
Strogino
1 - 0
FC Ryazan
T
E
Torpedo Moscow
1 - 1
Sokol Saratov
terça-feira, 6 de novembro de 2018
T
E
Khimki 2
1 - 1
Salyut Belgorod
sábado, 3 de novembro de 2018
T
E
Kaluga
2 - 1
FC Rotor Volgograd II
T
E
Khimik Novomoskovsk
0 - 2
Dinamo Briansk
T
E
Kvant Obninsk
1 - 1
Zorky Krasnogorsk
T
E
Metalurg Lypetsk
2 - 1
Khimki 2
T
E
Salyut Belgorod
0 - 1
Strogino
T
E
Sokol Saratov
5 - 0
Saturn Ramenskoye
T
E
FC Ryazan
0 - 2
Torpedo Moscow
segunda-feira, 29 de outubro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 0
Kvant Obninsk
sábado, 27 de outubro de 2018
T
E
Khimki 2
1 - 1
Strogino
T
E
Dinamo Briansk
2 - 0
Kaluga
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
Khimik Novomoskovsk
T
E
Saturn Ramenskoye
1 - 1
FC Ryazan
T
E
Torpedo Moscow
1 - 1
Salyut Belgorod
domingo, 21 de outubro de 2018
T
E
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Khimki 2
sábado, 20 de outubro de 2018
T
E
Kaluga
2 - 0
Metalurg Lypetsk
T
E
Kvant Obninsk
0 - 1
Dinamo Briansk
T
E
Sokol Saratov
4 - 0
FC Rotor Volgograd II
T
E
FC Ryazan
2 - 1
Zorky Krasnogorsk
T
E
Salyut Belgorod
1 - 0
Saturn Ramenskoye
T
E
Strogino
0 - 1
Torpedo Moscow
quarta-feira, 17 de outubro de 2018
T
E
Zorky Krasnogorsk
2 - 0
Kaluga
T
E
Torpedo Moscow
1 - 1
Khimki 2
sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Zorky Krasnogorsk
4 - 0
Strogino
T
E
Dinamo Briansk
4 - 3
FC Ryazan
T
E
FC Rotor Volgograd II
0 - 0
Salyut Belgorod
T
E
Khimik Novomoskovsk
3 - 1
Kvant Obninsk
T
E
Khimki 2
1 - 1
Kaluga
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 1
Sokol Saratov
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 2
Torpedo Moscow
sábado, 6 de outubro de 2018
T
E
Kvant Obninsk
2 - 2
Kaluga
T
E
Sokol Saratov
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
T
E
Salyut Belgorod
0 - 0
Dinamo Briansk
T
E
Torpedo Moscow
2 - 1
Zorky Krasnogorsk
T
E
Strogino
2 - 1
FC Rotor Volgograd II
T
E
FC Ryazan
1 - 0
Metalurg Lypetsk
sexta-feira, 5 de outubro de 2018
T
E
Khimki 2
0 - 0
Saturn Ramenskoye
domingo, 30 de setembro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd II
0 - 3
Torpedo Moscow
sábado, 29 de setembro de 2018
T
E
Zorky Krasnogorsk
1 - 1
Saturn Ramenskoye
T
E
Kaluga
0 - 3
Sokol Saratov
T
E
Kvant Obninsk
0 - 0
Khimki 2
T
E
Metalurg Lypetsk
3 - 0
Salyut Belgorod
T
E
Dinamo Briansk
3 - 1
Strogino
T
E
Khimik Novomoskovsk
0 - 1
FC Ryazan
sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
Khimki 2
0 - 2
Zorky Krasnogorsk
T
E
FC Ryazan
1 - 2
Kaluga
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 3
FC Rotor Volgograd II
T
E
Torpedo Moscow
1 - 0
Dinamo Briansk
T
E
Sokol Saratov
2 - 1
Kvant Obninsk
sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Strogino
0 - 1
Metalurg Lypetsk
T
E
Salyut Belgorod
2 - 0
Khimik Novomoskovsk
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 3
Zorky Krasnogorsk
T
E
Kvant Obninsk
1 - 1
FC Ryazan
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Kaluga
1 - 2
Salyut Belgorod
T
E
Metalurg Lypetsk
0 - 0
Torpedo Moscow
T
E
Sokol Saratov
2 - 0
Khimki 2
T
E
Dinamo Briansk
0 - 0
Saturn Ramenskoye
T
E
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Strogino
segunda-feira, 10 de setembro de 2018
T
E
Khimki 2
2 - 2
FC Rotor Volgograd II
T
E
Zorky Krasnogorsk
2 - 1
Dinamo Briansk
T
E
Saturn Ramenskoye
1 - 2
Metalurg Lypetsk
T
E
Torpedo Moscow
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
domingo, 9 de setembro de 2018
T
E
Salyut Belgorod
2 - 2
Kvant Obninsk
T
E
Strogino
1 - 2
Kaluga
T
E
FC Ryazan
0 - 1
Sokol Saratov
quarta-feira, 5 de setembro de 2018
T
E
Strogino
4 - 1
Khimki 2
domingo, 2 de setembro de 2018
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
Zorky Krasnogorsk
T
E
Dinamo Briansk
0 - 1
FC Rotor Volgograd II
T
E
Khimik Novomoskovsk
2 - 1
Saturn Ramenskoye
T
E
Sokol Saratov
0 - 0
Salyut Belgorod
T
E
Torpedo Moscow
3 - 0
Kaluga
T
E
FC Ryazan
0 - 0
Khimki 2
T
E
Kvant Obninsk
0 - 0
Strogino
segunda-feira, 27 de agosto de 2018
T
E
FC Rotor Volgograd II
2 - 5
Metalurg Lypetsk
domingo, 26 de agosto de 2018
T
E
Torpedo Moscow
1 - 0
Kvant Obninsk
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 1
Kaluga
sábado, 25 de agosto de 2018
T
E
Zorky Krasnogorsk
3 - 0
Khimik Novomoskovsk
T
E
Khimki 2
0 - 3
Dinamo Briansk
T
E
Strogino
0 - 4
Sokol Saratov
T
E
Salyut Belgorod
0 - 0
FC Ryazan
sexta-feira, 17 de agosto de 2018
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
Dinamo Briansk
T
E
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd II
T
E
Kvant Obninsk
2 - 1
Saturn Ramenskoye
T
E
Sokol Saratov
0 - 2
Torpedo Moscow
T
E
FC Ryazan
2 - 0
Strogino
T
E
Salyut Belgorod
2 - 3
Khimki 2
quinta-feira, 16 de agosto de 2018
T
E
Kaluga
1 - 1
Zorky Krasnogorsk
sábado, 11 de agosto de 2018
T
E
Torpedo Moscow
1 - 0
FC Ryazan
T
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 0
Kaluga
sexta-feira, 10 de agosto de 2018
T
E
Khimki 2
2 - 9
Metalurg Lypetsk
T
E
Strogino
0 - 1
Salyut Belgorod
T
E
Dinamo Briansk
0 - 1
Khimik Novomoskovsk
T
E
Saturn Ramenskoye
1 - 2
Sokol Saratov
T
E
Zorky Krasnogorsk
4 - 1
Kvant Obninsk
sábado, 4 de agosto de 2018
T
E
Khimik Novomoskovsk
1 - 1
Metalurg Lypetsk
sexta-feira, 3 de agosto de 2018
T
E
Kvant Obninsk
3 - 0
FC Rotor Volgograd II
T
E
Sokol Saratov
0 - 1
Zorky Krasnogorsk
T
E
FC Ryazan
1 - 1
Saturn Ramenskoye
T
E
Kaluga
1 - 2
Dinamo Briansk
T
E
Salyut Belgorod
0 - 1
Torpedo Moscow
quinta-feira, 26 de julho de 2018
T
E
Khimki 2
1 - 4
Khimik Novomoskovsk
T
E
FC Rotor Volgograd II
0 - 3
Sokol Saratov
T
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
Kaluga
T
E
Dinamo Briansk
1 - 2
Kvant Obninsk
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 0
Salyut Belgorod
T
E
Zorky Krasnogorsk
1 - 2
FC Ryazan
T
E
Torpedo Moscow
1 - 0
Strogino
quarta-feira, 18 de julho de 2018
T
E
Khimik Novomoskovsk
0 - 0
Kaluga
T
E
Strogino
0 - 3
Saturn Ramenskoye
T
E
Kvant Obninsk
2 - 1
Metalurg Lypetsk
T
E
Sokol Saratov
2 - 1
Dinamo Briansk
T
E
FC Ryazan
0 - 1
FC Rotor Volgograd II
T
E
Salyut Belgorod
1 - 3
Zorky Krasnogorsk