Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: leste Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:30 (GMT+1)

17 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: leste

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC Chita125431510+519
2Dinamo Barnaul1154295+419
3Sakhalin126061514+118
4Smena Komsomolsk115241211+117
5Zenit Irkutsk125161420–616
6Irtysh10136611–56

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: leste

sábado, 14 de abril de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Sakhalin
14:00
Irtysh
v
Smena Komsomolsk
terça-feira, 17 de abril de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Smena Komsomolsk
14:00
FC Chita
v
Zenit Irkutsk
14:00
Irtysh
v
Sakhalin
terça-feira, 24 de abril de 2018
14:00
FC Chita
v
Dinamo Barnaul
14:00
Zenit Irkutsk
v
Irtysh
sexta-feira, 27 de abril de 2018
14:00
FC Chita
v
Irtysh
14:00
Sakhalin
v
Smena Komsomolsk
14:00
Zenit Irkutsk
v
Dinamo Barnaul
segunda-feira, 30 de abril de 2018
14:00
Sakhalin
v
Smena Komsomolsk
sexta-feira, 4 de maio de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Zenit Irkutsk
14:00
Irtysh
v
FC Chita
segunda-feira, 7 de maio de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
FC Chita
14:00
Irtysh
v
Zenit Irkutsk
segunda-feira, 14 de maio de 2018
14:00
Sakhalin
v
Irtysh
14:00
Smena Komsomolsk
v
Dinamo Barnaul
quinta-feira, 17 de maio de 2018
14:00
Sakhalin
v
Dinamo Barnaul
14:00
Smena Komsomolsk
v
Irtysh
14:00
Zenit Irkutsk
v
FC Chita
quinta-feira, 24 de maio de 2018
14:00
FC Chita
v
Smena Komsomolsk
14:00
Zenit Irkutsk
v
Sakhalin
domingo, 27 de maio de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Irtysh
14:00
FC Chita
v
Sakhalin
14:00
Zenit Irkutsk
v
Smena Komsomolsk

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: leste

quinta-feira, 12 de outubro de 2017
T
E
Sakhalin
3 - 1
Zenit Irkutsk
T
E
Smena Komsomolsk
0 - 2
FC Chita
segunda-feira, 9 de outubro de 2017
T
E
Sakhalin
1 - 2
FC Chita
T
E
Smena Komsomolsk
4 - 1
Zenit Irkutsk
quarta-feira, 4 de outubro de 2017
T
E
Irtysh
0 - 1
Dinamo Barnaul
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
FC Chita
0 - 1
Sakhalin
T
E
Zenit Irkutsk
2 - 1
Smena Komsomolsk
T
E
Irtysh
0 - 0
Dinamo Barnaul
quinta-feira, 28 de setembro de 2017
T
E
FC Chita
2 - 0
Smena Komsomolsk
T
E
Zenit Irkutsk
4 - 1
Sakhalin
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
T
E
Sakhalin
0 - 1
Dinamo Barnaul
C
a
n
c
Smena Komsomolsk
0 - 1
Irtysh
T
E
Zenit Irkutsk
1 - 4
FC Chita
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Sakhalin
3 - 1
Irtysh
T
E
Smena Komsomolsk
3 - 1
Dinamo Barnaul
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Dinamo Barnaul
0 - 1
FC Chita
T
E
Irtysh
2 - 0
Zenit Irkutsk
quinta-feira, 7 de setembro de 2017
T
E
Smena Komsomolsk
1 - 0
Sakhalin
T
E
Dinamo Barnaul
3 - 0
Zenit Irkutsk
T
E
Irtysh
0 - 0
FC Chita
quarta-feira, 30 de agosto de 2017
T
E
Smena Komsomolsk
1 - 0
Sakhalin
T
E
FC Chita
2 - 2
Irtysh
T
E
Zenit Irkutsk
0 - 0
Dinamo Barnaul
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Zenit Irkutsk
1 - 0
Irtysh
T
E
FC Chita
1 - 1
Dinamo Barnaul
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
FC Chita
0 - 1
Zenit Irkutsk
T
E
Irtysh
1 - 2
Sakhalin
T
E
Dinamo Barnaul
0 - 0
Smena Komsomolsk
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
Dinamo Barnaul
1 - 0
Sakhalin
T
E
Irtysh
0 - 1
Smena Komsomolsk
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
Sakhalin
2 - 1
Zenit Irkutsk
T
E
Smena Komsomolsk
1 - 1
FC Chita
T
E
Dinamo Barnaul
1 - 0
Irtysh
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Sakhalin
2 - 0
FC Chita
T
E
Smena Komsomolsk
0 - 2
Zenit Irkutsk