Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: oeste Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:42 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: oeste

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Tekstilshchik1611323016+1436
2Lokomotiv-Kazanka Moscow1610332715+1233
3Veles Moscow169342414+1030
4Leningradets158252315+826
5Torpedo Vladimir166552217+523
6FC Dolgoprudny156452416+822
7Murom156362524+121
8Kolomna166282124–320
9Znamya156271619–320
10Luki-Energiya164571315–217
11Pskov 747155191728–1116
12Dnepr Smolensk154291632–1614
13Chertanovo Moscow 21613121336–236

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: oeste

sexta-feira, 5 de abril de 2019
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
16:00
Luki-Energiya
v
Dnepr Smolensk
sábado, 6 de abril de 2019
16:00
FC Dolgoprudny
v
Veles Moscow
16:00
Kolomna
v
Pskov 747
16:00
Murom
v
Torpedo Vladimir
16:00
Znamya
v
Leningradets
sexta-feira, 12 de abril de 2019
16:00
Dnepr Smolensk
v
Chertanovo Moscow 2
sábado, 13 de abril de 2019
16:00
Leningradets
v
Luki-Energiya
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
Murom
16:00
Pskov 747
v
Znamya
16:00
Torpedo Vladimir
v
FC Dolgoprudny
16:00
Veles Moscow
v
Tekstilshchik
sexta-feira, 19 de abril de 2019
16:00
Luki-Energiya
v
Pskov 747
16:00
Murom
v
Dnepr Smolensk
16:00
Tekstilshchik
v
Torpedo Vladimir
sábado, 20 de abril de 2019
16:00
FC Dolgoprudny
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
16:00
Znamya
v
Kolomna
domingo, 21 de abril de 2019
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Leningradets
sexta-feira, 26 de abril de 2019
16:00
Dnepr Smolensk
v
FC Dolgoprudny
sábado, 27 de abril de 2019
16:00
Kolomna
v
Luki-Energiya
16:00
Leningradets
v
Murom
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
Tekstilshchik
16:00
Pskov 747
v
Chertanovo Moscow 2
16:00
Torpedo Vladimir
v
Veles Moscow
sexta-feira, 3 de maio de 2019
16:00
Luki-Energiya
v
Znamya
16:00
Murom
v
Pskov 747
16:00
Tekstilshchik
v
Dnepr Smolensk
sábado, 4 de maio de 2019
16:00
FC Dolgoprudny
v
Leningradets
16:00
Veles Moscow
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
domingo, 5 de maio de 2019
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Kolomna
sábado, 11 de maio de 2019
16:00
Dnepr Smolensk
v
Veles Moscow
16:00
Kolomna
v
Murom
16:00
Leningradets
v
Tekstilshchik
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
Torpedo Vladimir
16:00
Pskov 747
v
FC Dolgoprudny
16:00
Znamya
v
Chertanovo Moscow 2
domingo, 19 de maio de 2019
16:00
FC Dolgoprudny
v
Kolomna
16:00
Murom
v
Znamya
16:00
Veles Moscow
v
Leningradets
segunda-feira, 20 de maio de 2019
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Luki-Energiya
16:00
Tekstilshchik
v
Pskov 747
16:00
Torpedo Vladimir
v
Dnepr Smolensk
domingo, 26 de maio de 2019
16:00
Dnepr Smolensk
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
16:00
Kolomna
v
Tekstilshchik
16:00
Leningradets
v
Torpedo Vladimir
16:00
Luki-Energiya
v
Murom
16:00
Pskov 747
v
Veles Moscow
16:00
Znamya
v
FC Dolgoprudny
quarta-feira, 29 de maio de 2019
16:00
Dnepr Smolensk
v
Znamya
domingo, 2 de junho de 2019
16:00
FC Dolgoprudny
v
Luki-Energiya
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
Leningradets
16:00
Murom
v
Chertanovo Moscow 2
16:00
Tekstilshchik
v
Znamya
16:00
Torpedo Vladimir
v
Pskov 747
16:00
Veles Moscow
v
Kolomna

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: oeste

domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
1 - 0
Luki-Energiya
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Veles Moscow
1 - 0
Murom
T
E
Leningradets
2 - 1
Kolomna
T
E
Torpedo Vladimir
3 - 1
Chertanovo Moscow 2
T
E
Tekstilshchik
1 - 0
FC Dolgoprudny
sábado, 3 de novembro de 2018
T
E
Znamya
2 - 1
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Kolomna
3 - 1
Dnepr Smolensk
T
E
Pskov 747
2 - 1
Leningradets
T
E
Chertanovo Moscow 2
0 - 3
Veles Moscow
T
E
Murom
6 - 2
Tekstilshchik
sexta-feira, 2 de novembro de 2018
T
E
Luki-Energiya
1 - 0
Torpedo Vladimir
domingo, 28 de outubro de 2018
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
3 - 2
Kolomna
sábado, 27 de outubro de 2018
T
E
Veles Moscow
0 - 1
Luki-Energiya
T
E
Tekstilshchik
2 - 0
Chertanovo Moscow 2
T
E
FC Dolgoprudny
1 - 1
Murom
T
E
Torpedo Vladimir
0 - 2
Znamya
sexta-feira, 26 de outubro de 2018
T
E
Dnepr Smolensk
3 - 2
Pskov 747
domingo, 21 de outubro de 2018
T
E
Chertanovo Moscow 2
0 - 3
FC Dolgoprudny
sábado, 20 de outubro de 2018
T
E
Znamya
0 - 1
Veles Moscow
T
E
Kolomna
2 - 1
Torpedo Vladimir
T
E
Pskov 747
1 - 2
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Leningradets
4 - 1
Dnepr Smolensk
sexta-feira, 19 de outubro de 2018
T
E
Luki-Energiya
2 - 1
Tekstilshchik
sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Veles Moscow
3 - 0
Pskov 747
T
E
Tekstilshchik
3 - 0
Kolomna
T
E
FC Dolgoprudny
2 - 1
Znamya
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
4 - 1
Dnepr Smolensk
sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Torpedo Vladimir
0 - 2
Leningradets
T
E
Murom
1 - 0
Luki-Energiya
domingo, 7 de outubro de 2018
T
E
Kolomna
1 - 0
FC Dolgoprudny
sábado, 6 de outubro de 2018
T
E
Znamya
2 - 4
Murom
T
E
Leningradets
0 - 2
Veles Moscow
T
E
Pskov 747
0 - 1
Tekstilshchik
sexta-feira, 5 de outubro de 2018
T
E
Luki-Energiya
2 - 2
Chertanovo Moscow 2
T
E
Dnepr Smolensk
1 - 1
Torpedo Vladimir
domingo, 30 de setembro de 2018
T
E
FC Dolgoprudny
7 - 1
Pskov 747
T
E
Torpedo Vladimir
1 - 1
Lokomotiv-Kazanka Moscow
sábado, 29 de setembro de 2018
T
E
Chertanovo Moscow 2
1 - 2
Znamya
T
E
Veles Moscow
5 - 0
Dnepr Smolensk
sexta-feira, 28 de setembro de 2018
T
E
Murom
2 - 1
Kolomna
T
E
Tekstilshchik
3 - 1
Leningradets
sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
Kolomna
2 - 0
Chertanovo Moscow 2
T
E
Leningradets
1 - 2
FC Dolgoprudny
T
E
Pskov 747
2 - 0
Murom
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
3 - 0
Veles Moscow
sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Znamya
1 - 0
Luki-Energiya
T
E
Dnepr Smolensk
1 - 3
Tekstilshchik
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Chertanovo Moscow 2
1 - 2
Pskov 747
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Veles Moscow
0 - 1
Torpedo Vladimir
sexta-feira, 14 de setembro de 2018
T
E
FC Dolgoprudny
4 - 2
Dnepr Smolensk
T
E
Luki-Energiya
0 - 0
Kolomna
T
E
Murom
0 - 0
Leningradets
T
E
Tekstilshchik
1 - 1
Lokomotiv-Kazanka Moscow
segunda-feira, 10 de setembro de 2018
T
E
Torpedo Vladimir
0 - 0
Tekstilshchik
T
E
Dnepr Smolensk
0 - 1
Murom
domingo, 9 de setembro de 2018
T
E
Pskov 747
1 - 1
Luki-Energiya
T
E
Leningradets
2 - 0
Chertanovo Moscow 2
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
0 - 0
FC Dolgoprudny
sexta-feira, 7 de setembro de 2018
T
E
Kolomna
3 - 2
Znamya
segunda-feira, 3 de setembro de 2018
T
E
Luki-Energiya
1 - 3
Leningradets
T
E
Tekstilshchik
1 - 1
Veles Moscow
domingo, 2 de setembro de 2018
T
E
Znamya
1 - 0
Pskov 747
T
E
Chertanovo Moscow 2
0 - 2
Dnepr Smolensk
T
E
FC Dolgoprudny
3 - 1
Torpedo Vladimir
T
E
Murom
1 - 3
Lokomotiv-Kazanka Moscow
segunda-feira, 27 de agosto de 2018
T
E
Leningradets
0 - 0
Znamya
domingo, 26 de agosto de 2018
T
E
Torpedo Vladimir
3 - 0
Murom
sábado, 25 de agosto de 2018
T
E
Pskov 747
0 - 1
Kolomna
T
E
Veles Moscow
1 - 0
FC Dolgoprudny
T
E
Dnepr Smolensk
1 - 0
Luki-Energiya
sexta-feira, 24 de agosto de 2018
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
2 - 0
Chertanovo Moscow 2
sexta-feira, 17 de agosto de 2018
T
E
Chertanovo Moscow 2
2 - 2
Torpedo Vladimir
T
E
Kolomna
1 - 3
Leningradets
T
E
FC Dolgoprudny
0 - 2
Tekstilshchik
T
E
Znamya
1 - 0
Dnepr Smolensk
T
E
Luki-Energiya
1 - 2
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Murom
2 - 2
Veles Moscow
sexta-feira, 10 de agosto de 2018
T
E
Leningradets
2 - 1
Pskov 747
T
E
Torpedo Vladimir
0 - 0
Luki-Energiya
T
E
Veles Moscow
2 - 1
Chertanovo Moscow 2
T
E
Dnepr Smolensk
2 - 2
Kolomna
T
E
Tekstilshchik
3 - 2
Murom
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
2 - 1
Znamya
sexta-feira, 3 de agosto de 2018
T
E
Chertanovo Moscow 2
1 - 4
Tekstilshchik
T
E
Kolomna
0 - 1
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Znamya
0 - 3
Torpedo Vladimir
T
E
Luki-Energiya
3 - 0
Veles Moscow
T
E
Pskov 747
2 - 0
Dnepr Smolensk
T
E
Murom
3 - 1
FC Dolgoprudny
quinta-feira, 26 de julho de 2018
T
E
Veles Moscow
1 - 1
Znamya
T
E
Torpedo Vladimir
2 - 1
Kolomna
T
E
Dnepr Smolensk
1 - 0
Leningradets
T
E
Tekstilshchik
2 - 1
Luki-Energiya
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
1 - 2
Pskov 747
terça-feira, 24 de julho de 2018
T
E
FC Dolgoprudny
1 - 1
Chertanovo Moscow 2
quarta-feira, 18 de julho de 2018
T
E
Leningradets
2 - 0
Lokomotiv-Kazanka Moscow
T
E
Znamya
0 - 1
Tekstilshchik
T
E
Chertanovo Moscow 2
3 - 2
Murom
T
E
Kolomna
1 - 2
Veles Moscow
T
E
Luki-Energiya
0 - 0
FC Dolgoprudny
T
E
Pskov 747
1 - 4
Torpedo Vladimir