Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: Ural/Povolzhye Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:59 (GMT+2)

22 de outubro de 2017

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Mordovya131030183+1533
2Volga Ulyanovsk14842238+1528
3Syzran-2003148332115+627
4Zenit Izhevsk148151410+425
5NoSta147342519+624
6FC Chelyabinsk146622414+1024
7Neftekhimik146532011+923
8KamAZ145541811+720
9Anzhi-Junior Zelenodolsk144371715+215
10Lada Togliati143110930–2110
11FC Orenburg II142391127–169
12Krylya Sovetov Samara II1422101033–238
13Ural II131111519–144

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

sábado, 28 de outubro de 2017
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Neftekhimik
14:00
FC Orenburg II
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
Zenit Izhevsk
14:00
Syzran-2003
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
Ural II
v
Lada Togliati
15:00
KamAZ
v
NoSta
15:00
Mordovya
v
FC Chelyabinsk

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
FC Chelyabinsk
2 - 0
Ural II
T
E
Krylya Sovetov Samara II
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Neftekhimik
0 - 1
NoSta
T
E
Zenit Izhevsk
1 - 0
KamAZ
C
a
n
c
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Akademiya Togliati
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Mordovya
T
E
Volga Ulyanovsk
0 - 0
Syzran-2003