Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: Ural/Povolzhye Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

10:42 (GMT+2)

25 de maio de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Mordovya231652368+2853
2Syzran-20032314453521+1446
3FC Chelyabinsk2313734019+2146
4KamAZ2312653619+1742
5Neftekhimik2312654220+2242
6Volga Ulyanovsk2312563316+1741
7Zenit Izhevsk2312382717+1039
8NoSta239683730+733
9Lada Togliati2371152050–3022
10Ural II2352161931–1217
11Anzhi-Junior Zelenodolsk2444161841–2316
12FC Orenburg II2427151545–3013
13Krylya Sovetov Samara II2332181458–4411

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

domingo, 27 de maio de 2018
T
D
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 3
NoSta
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
FC Orenburg II
C
a
n
c
Lada Togliati
v
Akademiya Togliati
15:00
FC Chelyabinsk
v
Syzran-2003
15:00
Lada Togliati
v
Krylya Sovetov Samara II
15:00
Neftekhimik
v
Zenit Izhevsk
15:00
Volga Ulyanovsk
v
KamAZ
16:00
Mordovya
v
Ural II

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
KamAZ
3 - 1
Lada Togliati
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Ural II
2 - 3
Neftekhimik
T
E
Krylya Sovetov Samara II
1 - 2
FC Chelyabinsk
T
E
FC Orenburg II
1 - 1
Mordovya
T
E
NoSta
1 - 1
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
FC Chelyabinsk
C
a
n
c
Syzran-2003
v
Dinamo Kirov
T
D
Zenit Izhevsk
3 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk