Ao Vivo Futebol : Russia

2. Divisăo:: Ural/Povolzhye Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:28 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Mordovya151230253+2239
2Volga Ulyanovsk161042258+1734
3Syzran-20031610332516+933
4Zenit Izhevsk169161612+428
5NoSta168353020+1027
6KamAZ167542213+926
7FC Chelyabinsk156632417+724
8Neftekhimik156542214+823
9Anzhi-Junior Zelenodolsk164481817+116
10Lada Togliati1641111236–2413
11FC Orenburg II1624101128–1710
12Krylya Sovetov Samara II1622121040–308
13Ural II151113723–164

Proximo jogos

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

terça-feira, 10 de abril de 2018
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
KamAZ
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Lada Togliati
14:00
FC Chelyabinsk
v
Neftekhimik
14:00
FC Orenburg II
v
Zenit Izhevsk
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
KamAZ
14:00
Mordovya
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Syzran-2003
v
NoSta
14:00
Ural II
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
domingo, 15 de abril de 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
FC Chelyabinsk
C
a
n
c
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
14:00
Neftekhimik
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
NoSta
v
FC Orenburg II
C
a
n
c
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
14:00
Zenit Izhevsk
v
Ural II
sexta-feira, 20 de abril de 2018
14:00
FC Orenburg II
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
Neftekhimik
sábado, 21 de abril de 2018
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
FC Chelyabinsk
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Mordovya
v
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Syzran-2003
v
Akademiya Togliati
14:00
Syzran-2003
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Ural II
v
NoSta
sábado, 28 de abril de 2018
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
FC Orenburg II
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
FC Chelyabinsk
14:00
KamAZ
v
Ural II
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Orenburg II
14:00
Neftekhimik
v
Syzran-2003
14:00
NoSta
v
Mordovya
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Lada Togliati
C
a
n
c
Zenit Izhevsk
v
Dinamo Kirov
sexta-feira, 4 de maio de 2018
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
NoSta
14:00
FC Chelyabinsk
v
Zenit Izhevsk
14:00
FC Orenburg II
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
Mordovya
v
KamAZ
C
a
n
c
Ural II
v
Akademiya Togliati
14:00
Ural II
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Neftekhimik
sexta-feira, 11 de maio de 2018
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Mordovya
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
KamAZ
v
Dinamo Kirov
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
Mordovya
14:00
Neftekhimik
v
FC Orenburg II
14:00
NoSta
v
FC Chelyabinsk
14:00
Syzran-2003
v
Ural II
14:00
Zenit Izhevsk
v
Lada Togliati
quarta-feira, 16 de maio de 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Neftekhimik
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Akademiya Togliati
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
FC Chelyabinsk
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
NoSta
14:00
Mordovya
v
Syzran-2003
14:00
Ural II
v
FC Orenburg II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Zenit Izhevsk
domingo, 20 de maio de 2018
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
FC Chelyabinsk
14:00
FC Orenburg II
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Lada Togliati
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Chelyabinsk
14:00
NoSta
v
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
Syzran-2003
v
Dinamo Kirov
14:00
Ural II
v
Neftekhimik
14:00
Zenit Izhevsk
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
domingo, 27 de maio de 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
NoSta
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
FC Orenburg II
14:00
FC Chelyabinsk
v
Syzran-2003
C
a
n
c
Lada Togliati
v
Akademiya Togliati
14:00
Lada Togliati
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Mordovya
v
Ural II
14:00
Neftekhimik
v
Zenit Izhevsk
14:00
Volga Ulyanovsk
v
KamAZ

Resultados

Russia – 2. Divisăo:: Ural/Povolzhye

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
FC Orenburg II
T
E
Neftekhimik
2 - 3
KamAZ
T
E
NoSta
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
C
a
n
c
FC Chelyabinsk
v
Dinamo Kirov
C
a
n
c
NoSta
v
Akademiya Togliati
T
E
Syzran-2003
2 - 0
Zenit Izhevsk
T
E
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Ural II
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Lada Togliati
0 - 4
Mordovya
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
FC Orenburg II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
T
E
Ural II
2 - 3
Lada Togliati
T
E
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Neftekhimik
T
E
KamAZ
1 - 0
NoSta
T
E
Mordovya
3 - 0
FC Chelyabinsk
T
E
Syzran-2003
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
FC Chelyabinsk
2 - 0
Ural II
T
E
Krylya Sovetov Samara II
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Neftekhimik
0 - 1
NoSta
T
E
Zenit Izhevsk
1 - 0
KamAZ
C
a
n
c
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Akademiya Togliati
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Mordovya
T
E
Volga Ulyanovsk
0 - 0
Syzran-2003
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Lada Togliati
0 - 0
FC Orenburg II
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
FC Orenburg II
2 - 2
FC Chelyabinsk
T
E
NoSta
0 - 1
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
Ural II
v
Dinamo Kirov
T
E
KamAZ
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Lada Togliati
0 - 2
Syzran-2003
T
E
Mordovya
0 - 0
Neftekhimik
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Krylya Sovetov Samara II
0 - 3
Volga Ulyanovsk
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
FC Chelyabinsk
1 - 1
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Zenit Izhevsk
T
E
Neftekhimik
2 - 0
Ural II
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Syzran-2003
C
a
n
c
FC Chelyabinsk
v
Akademiya Togliati
T
E
Mordovya
3 - 0
FC Orenburg II
T
E
Volga Ulyanovsk
3 - 2
NoSta
sexta-feira, 6 de outubro de 2017
T
E
Lada Togliati
0 - 3
KamAZ
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
FC Orenburg II
1 - 0
Ural II
T
E
Zenit Izhevsk
0 - 1
Volga Ulyanovsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Dinamo Kirov
C
a
n
c
Krylya Sovetov Samara II
v
Dinamo Kirov
T
E
Neftekhimik
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
KamAZ
1 - 2
FC Chelyabinsk
T
E
NoSta
3 - 0
Lada Togliati
T
E
Syzran-2003
0 - 1
Mordovya
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Ural II
0 - 2
Syzran-2003
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
FC Chelyabinsk
1 - 3
NoSta
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
KamAZ
C
a
n
c
Mordovya
v
Akademiya Togliati
T
E
Lada Togliati
0 - 2
Zenit Izhevsk
T
E
Mordovya
1 - 0
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
FC Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Krylya Sovetov Samara II
2 - 1
Ural II
T
E
Zenit Izhevsk
1 - 0
FC Chelyabinsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Ural II
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
3 - 0
Lada Togliati
C
a
n
c
NoSta
v
Dinamo Kirov
T
E
KamAZ
0 - 1
Mordovya
T
E
Neftekhimik
0 - 0
Volga Ulyanovsk
T
E
Syzran-2003
1 - 0
FC Orenburg II
quarta-feira, 13 de setembro de 2017
T
E
Ural II
1 - 1
KamAZ
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Zenit Izhevsk
T
E
FC Chelyabinsk
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
C
a
n
c
FC Orenburg II
v
Akademiya Togliati
T
E
FC Orenburg II
2 - 0
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Lada Togliati
1 - 2
Volga Ulyanovsk
T
E
Mordovya
2 - 0
NoSta
T
E
Syzran-2003
0 - 3
Neftekhimik
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Syzran-2003
C
a
n
c
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Dinamo Kirov
T
E
NoSta
1 - 0
Ural II
T
E
Krylya Sovetov Samara II
0 - 1
Syzran-2003
T
E
Neftekhimik
4 - 0
Lada Togliati
T
E
Volga Ulyanovsk
0 - 0
FC Chelyabinsk
T
E
Zenit Izhevsk
0 - 2
Mordovya
T
E
KamAZ
2 - 1
FC Orenburg II
terça-feira, 5 de setembro de 2017
T
E
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Lada Togliati
sexta-feira, 1 de setembro de 2017
T
E
Ural II
1 - 2
Zenit Izhevsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Neftekhimik
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Volga Ulyanovsk
T
E
FC Chelyabinsk
5 - 1
Lada Togliati
T
E
FC Orenburg II
2 - 2
NoSta
T
E
Krylya Sovetov Samara II
2 - 3
Neftekhimik
T
E
Mordovya
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Syzran-2003
2 - 1
KamAZ
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
NoSta
3 - 3
Syzran-2003
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
C
a
n
c
KamAZ
v
Akademiya Togliati
C
a
n
c
Lada Togliati
v
Dinamo Kirov
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Ural II
T
E
Volga Ulyanovsk
0 - 1
Mordovya
T
E
Zenit Izhevsk
2 - 0
FC Orenburg II
T
E
Neftekhimik
2 - 2
FC Chelyabinsk
T
E
KamAZ
4 - 1
Krylya Sovetov Samara II
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
NoSta
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
FC Chelyabinsk
T
E
FC Orenburg II
0 - 2
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Krylya Sovetov Samara II
2 - 4
NoSta
T
E
Zenit Izhevsk
3 - 1
Syzran-2003
T
E
Mordovya
2 - 1
Lada Togliati
T
E
KamAZ
2 - 0
Neftekhimik
quinta-feira, 17 de agosto de 2017
T
E
Ural II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
C
a
n
c
Neftekhimik
v
Dinamo Kirov
C
a
n
c
Zenit Izhevsk
v
Akademiya Togliati
T
E
NoSta
1 - 1
KamAZ
T
E
FC Chelyabinsk
1 - 1
Mordovya
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
1 - 3
Syzran-2003
T
E
Volga Ulyanovsk
6 - 2
FC Orenburg II
T
E
Zenit Izhevsk
0 - 1
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Lada Togliati
1 - 0
Ural II
quinta-feira, 3 de agosto de 2017
T
E
Ural II
1 - 3
FC Chelyabinsk
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
C
a
n
c
Mordovya
v
Dinamo Kirov
T
E
FC Orenburg II
0 - 1
Lada Togliati
T
E
NoSta
2 - 0
Neftekhimik
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Syzran-2003
2 - 1
Volga Ulyanovsk
T
E
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
quinta-feira, 27 de julho de 2017
C
a
n
c
Dinamo Kirov
v
Ural II
C
a
n
c
Volga Ulyanovsk
v
Akademiya Togliati
T
E
FC Chelyabinsk
3 - 0
FC Orenburg II
T
E
Volga Ulyanovsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
T
E
Zenit Izhevsk
1 - 2
NoSta
T
E
Syzran-2003
4 - 2
Lada Togliati
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
KamAZ
T
E
Neftekhimik
1 - 1
Mordovya
quarta-feira, 19 de julho de 2017
T
E
Ural II
0 - 1
Mordovya
C
a
n
c
Akademiya Togliati
v
Lada Togliati
C
a
n
c
FC Orenburg II
v
Dinamo Kirov
T
E
NoSta
1 - 3
Anzhi-Junior Zelenodolsk
T
E
Zenit Izhevsk
0 - 0
Neftekhimik
T
E
Syzran-2003
0 - 0
FC Chelyabinsk
T
E
KamAZ
0 - 0
Volga Ulyanovsk