Ao Vivo Futebol : Russia

Premier Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:50 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – Premier Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Lokomotiv Moscow3018664121+2060
2CSKA Moscow3017764923+2658
3Spartak Moscow3016865132+1956
4FC Krasnodar3016684630+1654
5Zenit St. Petersburg30141154621+2553
6FC Ufa30111093430+443
7Arsenal Tula30126123541–642
8Dinamo Moscow301010102930–140
9FK Akhmat30109113034–439
10Rubin Kazan30911103225+738
11FC Rostov30910112728–137
12Ural3081393132–137
13Amkar3098132030–1035
14Anzhi Makhachkala3066183155–2424
15Tosno3066182354–3124
16SKA-Khabarovsk3027211655–3913

Resultados

Russia – Premier Liga

domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Amkar
0 - 0
FK Akhmat
T
E
Arsenal Tula
2 - 0
Lokomotiv Moscow
T
E
CSKA Moscow
2 - 1
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Krasnodar
1 - 1
Rubin Kazan
T
E
FC Rostov
1 - 0
Ural
T
E
FC Ufa
5 - 0
Tosno
T
E
Spartak Moscow
0 - 1
Dinamo Moscow
T
E
Zenit St. Petersburg
6 - 0
SKA-Khabarovsk
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Anzhi Makhachkala
0 - 2
FK Akhmat
T
E
Rubin Kazan
0 - 0
FC Ufa
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Ural
0 - 2
Amkar
T
E
CSKA Moscow
6 - 0
Arsenal Tula
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 1
FC Krasnodar
T
E
Tosno
1 - 2
Dinamo Moscow
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Spartak Moscow
2 - 0
FC Rostov
segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
FC Ufa
1 - 0
SKA-Khabarovsk
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
Rubin Kazan
T
E
FK Akhmat
0 - 0
Ural
T
E
FC Krasnodar
2 - 0
Lokomotiv Moscow
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Amkar
0 - 2
Spartak Moscow
T
E
Zenit St. Petersburg
0 - 0
CSKA Moscow
T
E
FC Rostov
2 - 0
Tosno
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Arsenal Tula
2 - 1
Anzhi Makhachkala
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Spartak Moscow
1 - 3
FK Akhmat
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 1
Dinamo Moscow
T
E
Arsenal Tula
3 - 3
Zenit St. Petersburg
T
E
CSKA Moscow
2 - 1
FC Krasnodar
T
E
Tosno
0 - 2
Amkar
T
E
Lokomotiv Moscow
0 - 0
FC Ufa
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Rubin Kazan
1 - 1
FC Rostov
T
E
Anzhi Makhachkala
0 - 1
Ural
quarta-feira, 18 de abril de 2018
T
E
Lokomotiv Moscow
0 - 0
FK Akhmat
T
E
Zenit St. Petersburg
2 - 1
Dinamo Moscow
T
E
CSKA Moscow
3 - 0
Amkar
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Ural
2 - 1
Spartak Moscow
T
E
FC Ufa
1 - 1
CSKA Moscow
T
E
FC Rostov
2 - 0
SKA-Khabarovsk
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Amkar
0 - 3
Rubin Kazan
T
E
Dinamo Moscow
0 - 4
Lokomotiv Moscow
T
E
Zenit St. Petersburg
1 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Krasnodar
3 - 0
Arsenal Tula
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
FK Akhmat
1 - 0
Tosno
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
CSKA Moscow
1 - 2
Dinamo Moscow
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Tosno
2 - 2
Ural
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
FC Rostov
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 4
Spartak Moscow
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 2
Amkar
T
E
Rubin Kazan
3 - 2
FK Akhmat
T
E
Zenit St. Petersburg
1 - 2
FC Krasnodar
T
E
Arsenal Tula
2 - 1
FC Ufa
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Ural
1 - 1
Rubin Kazan
T
E
FC Ufa
1 - 2
Zenit St. Petersburg
T
E
FC Krasnodar
1 - 1
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Rostov
1 - 2
CSKA Moscow
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Amkar
2 - 1
Lokomotiv Moscow
T
E
FK Akhmat
0 - 0
SKA-Khabarovsk
T
E
Dinamo Moscow
2 - 1
Arsenal Tula
T
E
Spartak Moscow
2 - 1
Tosno
sábado, 17 de março de 2018
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 3
Ural
T
E
Arsenal Tula
2 - 2
FC Rostov
T
E
FC Krasnodar
0 - 1
FC Ufa
T
E
Anzhi Makhachkala
2 - 0
Tosno
T
E
Rubin Kazan
1 - 2
Spartak Moscow
segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
Ural
0 - 2
Lokomotiv Moscow
domingo, 11 de março de 2018
T
E
FC Rostov
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
FK Akhmat
0 - 3
CSKA Moscow
T
E
Spartak Moscow
1 - 0
SKA-Khabarovsk
sábado, 10 de março de 2018
T
E
FC Ufa
3 - 2
Anzhi Makhachkala
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
FC Krasnodar
T
E
Tosno
0 - 1
Rubin Kazan
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Amkar
0 - 2
Arsenal Tula
domingo, 4 de março de 2018
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 1
Tosno
T
E
FC Ufa
1 - 1
Dinamo Moscow
T
E
Lokomotiv Moscow
0 - 0
Spartak Moscow
T
E
Arsenal Tula
1 - 0
FK Akhmat
sábado, 3 de março de 2018
T
E
CSKA Moscow
1 - 0
Ural
T
E
Zenit St. Petersburg
0 - 0
Amkar
T
E
FC Krasnodar
3 - 1
FC Rostov
sexta-feira, 2 de março de 2018
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 1
Rubin Kazan
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
FK Akhmat
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Tosno
1 - 3
Lokomotiv Moscow
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Amkar
1 - 3
FC Krasnodar
T
E
Spartak Moscow
3 - 0
CSKA Moscow
T
E
FC Rostov
1 - 0
FC Ufa
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
Rubin Kazan
3 - 1
SKA-Khabarovsk
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Ural
1 - 1
Arsenal Tula
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
FC Ufa
3 - 0
Amkar
T
E
FC Krasnodar
3 - 2
FK Akhmat
T
E
Anzhi Makhachkala
4 - 0
SKA-Khabarovsk
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 0
FC Rostov
T
E
Zenit St. Petersburg
2 - 1
Ural
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Rubin Kazan
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
Arsenal Tula
0 - 1
Spartak Moscow
T
E
CSKA Moscow
6 - 0
Tosno
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
1 - 2
Lokomotiv Moscow
T
E
Spartak Moscow
3 - 1
Zenit St. Petersburg
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Ural
0 - 1
FC Krasnodar
T
E
Rubin Kazan
0 - 1
CSKA Moscow
T
E
FC Rostov
2 - 0
Anzhi Makhachkala
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Tosno
3 - 2
Arsenal Tula
T
E
FK Akhmat
2 - 1
FC Ufa
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Amkar
2 - 1
Dinamo Moscow
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
FC Ufa
2 - 0
Ural
T
E
Anzhi Makhachkala
0 - 1
Lokomotiv Moscow
T
E
FC Rostov
0 - 0
Amkar
T
E
Zenit St. Petersburg
5 - 0
Tosno
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 4
CSKA Moscow
T
E
Dinamo Moscow
1 - 1
FK Akhmat
T
E
FC Krasnodar
1 - 4
Spartak Moscow
T
E
Arsenal Tula
0 - 0
Rubin Kazan
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
1 - 2
Arsenal Tula
T
E
Amkar
1 - 2
Anzhi Makhachkala
T
E
Lokomotiv Moscow
2 - 2
CSKA Moscow
T
E
Rubin Kazan
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Spartak Moscow
3 - 1
FC Ufa
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Tosno
1 - 3
FC Krasnodar
T
E
FK Akhmat
1 - 0
FC Rostov
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Ural
2 - 2
Dinamo Moscow
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
FC Ufa
2 - 1
Rubin Kazan
T
E
FK Akhmat
1 - 1
Anzhi Makhachkala
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Amkar
1 - 1
Ural
T
E
Dinamo Moscow
0 - 1
Tosno
T
E
Zenit St. Petersburg
0 - 3
Lokomotiv Moscow
T
E
FC Krasnodar
4 - 1
SKA-Khabarovsk
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
FC Rostov
2 - 2
Spartak Moscow
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Arsenal Tula
1 - 0
CSKA Moscow
segunda-feira, 23 de outubro de 2017
T
E
Lokomotiv Moscow
2 - 0
FC Krasnodar
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Ural
2 - 0
FK Akhmat
T
E
CSKA Moscow
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Anzhi Makhachkala
3 - 2
Arsenal Tula
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 2
FC Ufa
T
E
Tosno
1 - 1
FC Rostov
T
E
Rubin Kazan
0 - 0
Dinamo Moscow
T
E
Spartak Moscow
0 - 0
Amkar
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Amkar
0 - 0
Tosno
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
FC Ufa
1 - 0
Lokomotiv Moscow
T
E
FC Rostov
0 - 1
Rubin Kazan
T
E
Zenit St. Petersburg
0 - 1
Arsenal Tula
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 0
SKA-Khabarovsk
T
E
Ural
2 - 1
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Krasnodar
0 - 1
CSKA Moscow
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
FK Akhmat
1 - 2
Spartak Moscow
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
CSKA Moscow
0 - 0
FC Ufa
T
E
Lokomotiv Moscow
3 - 0
Dinamo Moscow
T
E
Anzhi Makhachkala
2 - 2
Zenit St. Petersburg
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 1
FC Rostov
T
E
Tosno
1 - 0
FK Akhmat
T
E
Rubin Kazan
0 - 1
Amkar
T
E
Spartak Moscow
2 - 0
Ural
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Arsenal Tula
1 - 0
FC Krasnodar
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Amkar
3 - 0
SKA-Khabarovsk
T
E
FK Akhmat
1 - 0
Rubin Kazan
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Ural
3 - 1
Tosno
T
E
FC Rostov
0 - 1
Lokomotiv Moscow
T
E
FC Ufa
1 - 0
Arsenal Tula
T
E
FC Krasnodar
0 - 2
Zenit St. Petersburg
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
CSKA Moscow
T
E
Spartak Moscow
2 - 2
Anzhi Makhachkala
segunda-feira, 18 de setembro de 2017
T
E
Lokomotiv Moscow
0 - 1
Amkar
T
E
Zenit St. Petersburg
3 - 0
FC Ufa
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 2
FK Akhmat
T
E
Tosno
2 - 2
Spartak Moscow
T
E
Rubin Kazan
0 - 1
Ural
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
CSKA Moscow
2 - 0
FC Rostov
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 5
FC Krasnodar
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
Arsenal Tula
1 - 0
Dinamo Moscow
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Ural
1 - 1
SKA-Khabarovsk
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
FC Ufa
0 - 1
FC Krasnodar
T
E
FK Akhmat
1 - 1
Lokomotiv Moscow
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Tosno
2 - 2
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Rostov
2 - 2
Arsenal Tula
T
E
Spartak Moscow
1 - 0
Rubin Kazan
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
T
E
Amkar
0 - 1
CSKA Moscow
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 0
Spartak Moscow
T
E
CSKA Moscow
0 - 1
FK Akhmat
T
E
FC Krasnodar
2 - 0
Dinamo Moscow
T
E
Zenit St. Petersburg
0 - 0
FC Rostov
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Arsenal Tula
0 - 1
Amkar
T
E
Rubin Kazan
1 - 0
Tosno
T
E
Lokomotiv Moscow
2 - 1
Ural
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 0
FC Ufa
segunda-feira, 21 de agosto de 2017
T
E
FK Akhmat
1 - 2
Arsenal Tula
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Amkar
0 - 1
Zenit St. Petersburg
T
E
Dinamo Moscow
1 - 1
FC Ufa
T
E
FC Rostov
0 - 0
FC Krasnodar
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Ural
0 - 0
CSKA Moscow
T
E
Spartak Moscow
3 - 4
Lokomotiv Moscow
T
E
Rubin Kazan
6 - 0
Anzhi Makhachkala
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
Tosno
0 - 0
SKA-Khabarovsk
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
Arsenal Tula
2 - 2
Ural
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
1 - 1
Rubin Kazan
T
E
Lokomotiv Moscow
0 - 2
Tosno
T
E
FC Krasnodar
1 - 1
Amkar
T
E
Zenit St. Petersburg
4 - 0
FK Akhmat
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
FC Ufa
1 - 4
FC Rostov
T
E
CSKA Moscow
2 - 1
Spartak Moscow
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 3
Dinamo Moscow
quinta-feira, 10 de agosto de 2017
T
E
FK Akhmat
2 - 3
FC Krasnodar
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
Ural
1 - 1
Zenit St. Petersburg
T
E
Spartak Moscow
2 - 0
Arsenal Tula
T
E
FC Rostov
1 - 0
Dinamo Moscow
T
E
Rubin Kazan
1 - 1
Lokomotiv Moscow
T
E
Tosno
1 - 2
CSKA Moscow
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
Amkar
0 - 0
FC Ufa
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Arsenal Tula
1 - 2
Tosno
T
E
CSKA Moscow
1 - 2
Rubin Kazan
T
E
FC Krasnodar
1 - 1
Ural
T
E
Zenit St. Petersburg
5 - 1
Spartak Moscow
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
FC Ufa
3 - 2
FK Akhmat
T
E
Dinamo Moscow
3 - 0
Amkar
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
SKA-Khabarovsk
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala
0 - 1
FC Rostov
segunda-feira, 31 de julho de 2017
T
E
Spartak Moscow
2 - 0
FC Krasnodar
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
Amkar
0 - 1
FC Rostov
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
Tosno
0 - 1
Zenit St. Petersburg
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
CSKA Moscow
2 - 0
SKA-Khabarovsk
T
E
Ural
1 - 1
FC Ufa
T
E
Rubin Kazan
2 - 1
Arsenal Tula
T
E
FK Akhmat
2 - 0
Dinamo Moscow
segunda-feira, 24 de julho de 2017
T
E
Arsenal Tula
1 - 0
SKA-Khabarovsk
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
FC Ufa
0 - 0
Spartak Moscow
T
E
Dinamo Moscow
0 - 1
Ural
T
E
FC Rostov
0 - 1
FK Akhmat
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Zenit St. Petersburg
2 - 1
Rubin Kazan
T
E
FC Krasnodar
2 - 0
Tosno
sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 0
Amkar
T
E
CSKA Moscow
1 - 3
Lokomotiv Moscow
terça-feira, 18 de julho de 2017
T
E
Dinamo Moscow
2 - 2
Spartak Moscow
T
E
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Arsenal Tula
domingo, 16 de julho de 2017
T
E
SKA-Khabarovsk
0 - 2
Zenit St. Petersburg
T
E
Rubin Kazan
1 - 2
FC Krasnodar
T
E
FK Akhmat
1 - 0
Amkar
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Ural
1 - 1
FC Rostov
T
E
Tosno
0 - 1
FC Ufa
T
E
Anzhi Makhachkala
1 - 3
CSKA Moscow