Ao Vivo Futebol : Russia

Premier Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:55 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

Posiçoes na Liga

Russia – Premier Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Zenit St. Petersburg1410132211+1131
2FC Krasnodar148242512+1326
3Lokomotiv Moscow147431912+725
4FC Rostov14653148+623
5CSKA Moscow14653197+1223
6Rubin Kazan144821311+220
7Ural145451621–519
8FK Akhmat145451214–219
9Spartak Moscow145451415–119
10FC Orenburg145451513+219
11Arsenal Tula144551918+117
12Dinamo Moscow143741010016
13Krylya Sovetov Samara14428819–1114
14FC Ufa143561116–514
15Anzhi Makhachkala14419821–1313
16FC Yenisey Krasnoyarsk141310724–176

Proximo jogos

Russia – Premier Liga

sexta-feira, 23 de novembro de 2018
16:00
FK Akhmat
v
CSKA Moscow
18:30
Lokomotiv Moscow
v
Ural
sábado, 24 de novembro de 2018
12:00
Dinamo Moscow
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:30
FC Orenburg
v
FC Ufa
17:00
Anzhi Makhachkala
v
Rubin Kazan
domingo, 25 de novembro de 2018
12:00
Spartak Moscow
v
Krylya Sovetov Samara
14:30
FC Krasnodar
v
Arsenal Tula
17:00
Zenit St. Petersburg
v
FC Rostov

Resultados

Russia – Premier Liga

domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
FC Ufa
2 - 0
Spartak Moscow
T
E
FC Krasnodar
3 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Rubin Kazan
0 - 0
Lokomotiv Moscow
T
E
CSKA Moscow
2 - 0
Zenit St. Petersburg
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Ural
2 - 1
FC Orenburg
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 2
FK Akhmat
T
E
FC Rostov
0 - 0
Dinamo Moscow
sexta-feira, 9 de novembro de 2018
T
E
Arsenal Tula
2 - 0
Anzhi Makhachkala
segunda-feira, 5 de novembro de 2018
T
E
FC Orenburg
1 - 0
Rubin Kazan
T
E
FC Ufa
1 - 2
Krylya Sovetov Samara
T
E
Anzhi Makhachkala
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
domingo, 4 de novembro de 2018
T
E
Zenit St. Petersburg
1 - 0
FK Akhmat
T
E
FC Krasnodar
2 - 2
FC Rostov
T
E
Spartak Moscow
1 - 2
Ural
sábado, 3 de novembro de 2018
T
E
Lokomotiv Moscow
3 - 1
Arsenal Tula
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
CSKA Moscow
segunda-feira, 29 de outubro de 2018
T
E
Krylya Sovetov Samara
0 - 1
Zenit St. Petersburg
T
E
Rubin Kazan
1 - 1
Spartak Moscow
domingo, 28 de outubro de 2018
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 3
Lokomotiv Moscow
T
E
FK Akhmat
0 - 0
Dinamo Moscow
T
E
CSKA Moscow
1 - 2
FC Krasnodar
sábado, 27 de outubro de 2018
T
E
Ural
1 - 1
FC Ufa
T
E
Arsenal Tula
2 - 2
FC Orenburg
T
E
FC Rostov
1 - 0
Anzhi Makhachkala
domingo, 21 de outubro de 2018
T
E
Dinamo Moscow
1 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Spartak Moscow
2 - 3
Arsenal Tula
T
E
FC Krasnodar
0 - 1
FK Akhmat
sábado, 20 de outubro de 2018
T
E
FC Orenburg
0 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Ural
1 - 1
Krylya Sovetov Samara
T
E
FC Ufa
0 - 0
Rubin Kazan