Ao Vivo Futebol : Suecia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

15:12 (GMT+2)

29 de março de 2017

Suecia – Copa

sábado, 18 de março de 2017
T
E
Haecken
1 - 3
Oestersunds FK
domingo, 19 de março de 2017
T
E
IFK Norrkoeping
4 - 0
Brommapojkarna

Suecia – Copa:: grupo 1

domingo, 5 de março de 2017
T
E
AIK
0 - 0
Dalkurd FF
T
E
GAIS
1 - 2
Kristianstads FF

Suecia – Copa:: grupo 2

sábado, 4 de março de 2017
T
E
IFK Norrkoeping
7 - 0
Halmstads BK
T
E
Oergryte FF
1 - 3
Vaenersborgs FK

Suecia – Copa:: grupo 3

sábado, 4 de março de 2017
C
a
n
c
Aengelholms FF
v
Arameiska-Syrianska IF
T
E
IFK Gothenburg
2 - 2
Sirius
T
E
Ljungskile
2 - 0
Arameiska-Syrianska IF

Suecia – Copa:: grupo 4

domingo, 5 de março de 2017
T
E
Elfsborg
6 - 1
Falkenbergs FF
T
E
IFK Vaernamo
1 - 0
Ytterhogdals IK

Suecia – Copa:: grupo 5

sábado, 4 de março de 2017
T
E
Kalmar FF
3 - 0
Gefle
T
E
Trelleborgs FF
2 - 1
Landskrona BoIS

Suecia – Copa:: grupo 6

sábado, 4 de março de 2017
T
E
Degerfors
1 - 4
Brommapojkarna
T
E
Djurgaarden
1 - 0
Helsingborg

Suecia – Copa:: grupo 7

domingo, 5 de março de 2017
T
E
Oestersunds FK
1 - 0
Hammarby
T
E
Varbergs BoIS FC
1 - 1
Nykoepings BIS

Suecia – Copa:: grupo 8

domingo, 5 de março de 2017
T
E
Aatvidaberg
6 - 0
BKV Norrtaelje
T
E
Oerebro
1 - 1
Haecken

Suecia – Super copa

domingo, 8 de novembro de 2015
T
E
IFK Norrkoeping
3 - 0
IFK Gothenburg
terça-feira, 1 de novembro de 2016
T
E
Brommapojkarna U21
0 - 4
Hammarby U21
terça-feira, 18 de outubro de 2016
T
E
IFK Norrkoeping U21
1 - 1
Elfsborg U21
segunda-feira, 24 de outubro de 2016
T
E
Malmoe FF U21
0 - 4
Brommapojkarna U21
terça-feira, 1 de novembro de 2016
T
E
Kalmar FF U21
4 - 1
Djurgaarden U21
terça-feira, 1 de novembro de 2016
T
E
Gefle U21
1 - 0
GIF Sundsvall U21
segunda-feira, 31 de outubro de 2016
T
E
Haecken U21
1 - 6
Helsingborg U21
terça-feira, 18 de outubro de 2016
T
E
Degerfors U21
1 - 3
Aatvidaberg U21
T
E
Joenkoepings Soedra U21
1 - 0
Oerebro U21
terça-feira, 25 de outubro de 2016
C
a
n
c
IK Frej Taeby U21
v
Assyriska FF U21
T
E
Dalkurd FF U21
2 - 3
AFC United U21
segunda-feira, 24 de outubro de 2016
T
E
Ljungskile U21
3 - 1
Oergryte U21
terça-feira, 25 de outubro de 2016
T
E
GAIS U21
2 - 3
Utsiktens BK U21
quarta-feira, 19 de outubro de 2016
T
E
IFK Vaernamo U21
1 - 2
Aengelholms FF U21
segunda-feira, 24 de outubro de 2016
T
E
Aengelholms FF U21
2 - 1
Trelleborgs FF U21
terça-feira, 16 de agosto de 2016
T
E
Hammarby U21
2 - 1
GIF Sundsvall U21
segunda-feira, 15 de agosto de 2016
T
E
Malmoe FF U21
2 - 3
Helsingborg U21
T
E
Haecken U21
3 - 1
Elfsborg U21
terça-feira, 9 de agosto de 2016
T
E
AFC United U21
3 - 0
Aatvidaberg U21
C
a
n
c
Syrianska U21
v
Degerfors U21
segunda-feira, 15 de agosto de 2016
T
E
Brommapojkarna U21
1 - 1
Dalkurd FF U21
terça-feira, 9 de agosto de 2016
T
E
GAIS U21
1 - 1
IFK Vaernamo U21
T
E
Oergryte U21
1 - 3
Ljungskile U21
T
E
Trelleborgs FF U21
1 - 0
Aengelholms FF U21
T
E
Utsiktens BK U21
2 - 1
Halmstads BK U21

Suecia – Allsvenskan

sábado, 1 de abril de 2017
13:00
IFK Gothenburg
v
Malmoe FF
16:00
Halmstads BK
v
Oestersunds FK
domingo, 2 de abril de 2017
15:00
AIK
v
Haecken
15:00
GIF Sundsvall
v
AFC Eskilstuna
17:30
IFK Norrkoeping
v
Hammarby
segunda-feira, 3 de abril de 2017
19:00
Djurgaarden
v
Sirius
19:00
Kalmar FF
v
Elfsborg
19:00
Oerebro
v
Joenkoepings Soedra

Suecia – Superettan

sábado, 1 de abril de 2017
16:00
Helsingborg
v
Trelleborgs FF
18:00
Dalkurd FF
v
Brommapojkarna
domingo, 2 de abril de 2017
15:00
Falkenbergs FF
v
Oesters IF
15:00
Syrianska
v
Degerfors
17:00
IFK Vaernamo
v
Aatvidaberg
17:00
IK Frej Taeby
v
Gefle
17:00
Norrby
v
GAIS
segunda-feira, 3 de abril de 2017
19:00
Oergryte FF
v
Varbergs BoIS FC

Suecia – 1. Divisăo:: norte

quinta-feira, 13 de abril de 2017
19:04
Vaesteraas SK
v
Assyriska FF
domingo, 16 de abril de 2017
17:00
Enskede IK
v
Sollentuna FF
segunda-feira, 17 de abril de 2017
14:00
Carlstad United
v
IFK Luleaa
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
IK Brage
15:00
Nykoepings BIS
v
Team TG FF
15:00
Sandvikens IF
v
Akropolis IF
15:00
Umeaa
v
Vasalunds IF

Suecia – 1. Divisăo:: sul

sexta-feira, 14 de abril de 2017
15:00
Kristianstads FF
v
FK Karlskrona
sábado, 15 de abril de 2017
15:00
FC Rosengaard
v
Skoevde AIK
domingo, 16 de abril de 2017
16:00
Assyriska BK
v
IK Oddevold
16:00
Mjaellby
v
Qviding FIF
segunda-feira, 17 de abril de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Oskarshamns AIK
16:00
Husqvarna FF
v
Landskrona BoIS
17:00
Ljungskile
v
Utsiktens BK