Ao Vivo Futebol : Suecia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

18:47 (GMT+1)

18 de novembro de 2017

quarta-feira, 15 de novembro de 2017
T
E
Trelleborgs FF
2 - 0
Joenkoepings Soedra
domingo, 19 de novembro de 2017
14:45
Joenkoepings Soedra
v
Trelleborgs FF
terça-feira, 24 de outubro de 2017
T
E
Gefle U21
5 - 1
Frej U21
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
A
d
Dalkurd U21
v
Frej U21
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
Trelleborg U21
3 - 2
Orgryte U21

Suecia – Allsvenskan

domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
AFC Eskilstuna
1 - 3
Sirius
T
E
Hammarby
1 - 3
Halmstads BK
T
E
IFK Gothenburg
0 - 3
GIF Sundsvall
T
E
Joenkoepings Soedra
0 - 0
Oestersunds FK
T
E
Kalmar FF
0 - 2
Djurgaarden
T
E
Malmoe FF
1 - 2
Haecken
T
E
Oerebro
1 - 2
AIK
T
E
Elfsborg
3 - 3
IFK Norrkoeping

Suecia – Superettan

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Aatvidaberg
0 - 1
Norrby
T
E
Brommapojkarna
4 - 1
Gefle
T
E
Degerfors
3 - 1
Syrianska
T
E
Falkenbergs FF
3 - 1
IK Frej Taeby
T
E
GAIS
3 - 0
Varbergs BoIS FC
T
E
Helsingborg
0 - 2
Oesters IF
T
E
IFK Vaernamo
2 - 1
Oergryte FF
T
E
Trelleborgs FF
2 - 2
Dalkurd FF
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
IK Frej Taeby
0 - 0
Akropolis IF
T
T
Oergryte FF
3 - 1
Mjaellby

Suecia – 1. Divisăo:: norte

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Assyriska FF
1 - 2
Nykoepings BIS
T
E
Carlstad United
2 - 0
IK Brage
T
E
Enskede IK
3 - 2
Arameiska-Syrianska IF
T
E
Sandvikens IF
3 - 1
Vaesteraas SK
T
E
Sollentuna FF
2 - 1
Akropolis IF
T
E
Team TG FF
4 - 0
IFK Luleaa
T
E
Vasalunds IF
1 - 1
Umeaa

Suecia – 1. Divisăo:: sul

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Assyriska BK
1 - 2
Utsiktens BK
T
E
FC Rosengaard
1 - 5
Aengelholms FF
T
E
Husqvarna FF
1 - 3
Skoevde AIK
T
E
Kristianstad FC
5 - 2
Qviding FIF
T
E
Landskrona BoIS
2 - 0
FK Karlskrona
T
E
Ljungskile
2 - 2
Mjaellby
T
E
Oskarshamns AIK
1 - 1
IK Oddevold

Suecia – Copa

terça-feira, 10 de outubro de 2017
T
E
Haernoesands FF
0 - 2
Oestersunds FK
quinta-feira, 9 de novembro de 2017
T
E
Djurgarden U21
1 - 0
Elfsborg U21
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
Djurgarden U21
2 - 0
Atvidaberg U21
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
IFK Norrkoping U21
1 - 1
Falkenberg U21
quarta-feira, 18 de outubro de 2017
T
E
Elfsborg U21
6 - 1
Brommapojkarna U21
terça-feira, 10 de outubro de 2017
T
E
AFC Eskilstuna U21
3 - 2
Sirius U21
quinta-feira, 9 de novembro de 2017
T
E
Helsingborgs U21
0 - 3
IFK Goteborg U21
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Vasalunds U21
4 - 3
Vasteras U21
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Jonkopings Sodra U21
0 - 3
GAIS U21
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
Varnamo U21
4 - 1
Trelleborg U21
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
Djurgarden U21
9 - 1
GIF Sundsvall U21
T
E
Orebro U21
0 - 3
IFK Norrkoping U21
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Elfsborg U21
2 - 1
Halmstad U21
segunda-feira, 7 de agosto de 2017
T
E
IFK Goteborg U21
0 - 1
Hacken U21
T
E
Jonkopings Sodra U21
0 - 3
Kalmar U21
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
Malmo FF U21
0 - 0
Elfsborg U21
segunda-feira, 7 de agosto de 2017
T
E
Vasalunds U21
5 - 3
Vasteras U21
terça-feira, 8 de agosto de 2017
C
a
n
c
Assyriska U21
v
Frej U21