Ao Vivo Futebol : Suecia

Copa:: qualificacao Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

07:46 (GMT+2)

21 de outubro de 2018

Resultados

Suecia – Copa:: qualificacao

quinta-feira, 23 de agosto de 2018
T
E
Carlstad United
0 - 3
Hammarby
T
E
Akropolis IF
1 - 2
Oerebro
T
E
Arameiska-Syrianska IF
1 - 2
IK Frej Taeby
T
E
Assyriska BK
0 - 5
IFK Vaernamo
T
E
Brottby SK
0 - 10
IFK Norrkoeping
T
T
Enskede IK
1 - 2
Degerfors
T
E
FC Gute
2 - 5
Oestersunds FK
T
T
Friska Viljor
1 - 3
Brommapojkarna
T
E
Hisingsbacka FC
1 - 5
Oergryte FF
T
E
Lindome GIF
0 - 1
Norrby
T
E
Sandvikens IF
0 - 2
AIK
T
E
Skoevde AIK
0 - 3
Oesters IF
T
E
Smedby AIS
0 - 3
GAIS
T
E
Torns IF
0 - 4
IFK Gothenburg
T
E
Vaesteraas SK
1 - 3
IK Brage
quarta-feira, 22 de agosto de 2018
T
T
Nykoepings BIS
3 - 2
GIF Sundsvall
T
E
Assyriska IK
3 - 1
Kalmar FF
T
E
FC Rosengaard
2 - 0
Landskrona BoIS
T
E
Saevedalens IF
0 - 2
Halmstads BK
T
E
Eskilsminne IF
1 - 0
Helsingborg
T
E
Hudiksvalls FF
1 - 3
Joenkoepings Soedra
T
E
IF Sylvia
0 - 4
Djurgaarden
T
E
Karlskrona UF
0 - 6
Varbergs BoIS FC
T
E
Motala AIF FK
0 - 4
Elfsborg
T
E
Vaexjoe United FC
0 - 5
Haecken
terça-feira, 21 de agosto de 2018
T
T
Haessleholms IF
3 - 2
Trelleborgs FF
T
T
Karlbergs BK
1 - 2
Dalkurd FF
A
d
Lunds BK
v
Malmoe FF
T
E
Skoftebyns IF
1 - 4
Falkenbergs FF
T
E
Stroemsbergs IF
0 - 4
Sirius
T
E
Team TG FF
0 - 3
AFC Eskilstuna
quarta-feira, 15 de agosto de 2018
T
E
Karlstad BK
1 - 0
Gefle
quarta-feira, 4 de julho de 2018
T
E
IFK Falkoeping FF
0 - 3
Assyriska IK
T
T
Karlslunds IF HFK
1 - 4
Carlstad United
T
E
Lidkoepings FK
0 - 3
Skoevde AIK
T
E
Syrianska
0 - 7
Vaesteraas SK
terça-feira, 3 de julho de 2018
T
E
Onsala BK
1 - 3
Assyriska BK
T
E
Alingsaas IF FF
1 - 6
Saevedalens IF
quarta-feira, 27 de junho de 2018
T
E
FC Gute
2 - 1
Vaermdoe IF
T
E
IFK Luleaa
0 - 2
Team TG FF
T
E
Kvarnsvedens IK
0 - 2
Sandvikens IF
terça-feira, 26 de junho de 2018
T
E
Oesterlen FF
2 - 3
Lunds BK
T
T
Esloevs
0 - 2
Torns IF
T
T
Hisingsbacka FC
3 - 1
Utsiktens BK
T
E
FK Besa
0 - 5
FC Rosengaard
T
E
IFK Aamaal
2 - 3
Karlstad BK
T
E
IFK Timraa
1 - 6
Friska Viljor
T
E
Hudiksvalls FF
7 - 0
IFK Oestersund
quinta-feira, 21 de junho de 2018
T
T
Motala AIF FK
5 - 3
Husqvarna FF
quarta-feira, 13 de junho de 2018
T
E
IFK Lidingoe
0 - 1
Akropolis IF
T
T
IFK Aspudden-Tellus
143 - 3
Nykoepings BIS
terça-feira, 12 de junho de 2018
T
E
Vaexjoe United FC
5 - 1
Dalstorps IF
T
T
Skoftebyns IF
3 - 1
Stenungsunds IF
quarta-feira, 6 de junho de 2018
T
E
Tranaas FF
1 - 2
Smedby AIS
T
T
Gamla Upsala
452 - 2
Stroemsbergs IF
quarta-feira, 30 de maio de 2018
T
E
Halmia
0 - 1
Eskilsminne IF
terça-feira, 29 de maio de 2018
T
E
Lindome GIF
3 - 1
Tvaaaakers IF
T
E
Brottby SK
4 - 2
IFK Haninge BRB
quarta-feira, 23 de maio de 2018
T
E
Enskede IK
2 - 1
Sollentuna FF
T
E
Tyresoe
0 - 3
Arameiska-Syrianska IF
terça-feira, 22 de maio de 2018
T
E
Haessleholms IF
1 - 0
Kristianstad FC
T
E
IF Sylvia
2 - 0
Oskarshamns AIK
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
Karlbergs BK
3 - 2
Vasalunds IF
terça-feira, 15 de maio de 2018
T
E
Vaexjoe
1 - 2
Karlskrona UF