Ao Vivo Futebol : Turquia

1. Lig Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:08 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Turquia – 1. Lig

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Rizespor3420956838+3069
2Ankaragucu3418975534+2163
3Boluspor34186105330+2360
4Umraniyespor3417894935+1459
5Erzurum BB34141195644+1253
6Gazisehir Gaziantep FK34158115738+1953
7Altinordu34158115545+1053
8Balikesirspor34167115646+1052
9Istanbulspor34148124539+650
10Elazigspor34139125344+948
11Giresunspor34138135044+647
12Adanaspor34127154156–1543
13Adana Demirspor34118154447–341
14Eskisehirspor34128146356+741
15Denizlispor34108164347–438
16Samsunspor34715123246–1436
17Manisaspor3473243180–4912
18Gaziantepspor34242818100–821

Resultados

Turquia – 1. Lig

segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Ankaragucu
1 - 1
Adana Demirspor
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Altinordu
1 - 1
Erzurum BB
T
E
Rizespor
4 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Boluspor
1 - 0
Denizlispor
T
E
Samsunspor
3 - 3
Umraniyespor
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
Balikesirspor
4 - 1
Manisaspor
T
E
Elazigspor
2 - 2
Istanbulspor
T
E
Gaziantepspor
4 - 5
Giresunspor
T
E
Adanaspor
0 - 3
Eskisehirspor
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Adana Demirspor
1 - 0
Altinordu
T
E
Denizlispor
5 - 0
Gaziantepspor
T
E
Erzurum BB
4 - 1
Elazigspor
T
E
Eskisehirspor
2 - 2
Boluspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
0 - 1
Balikesirspor
T
E
Giresunspor
2 - 1
Samsunspor
T
E
Istanbulspor
4 - 0
Adanaspor
T
E
Manisaspor
0 - 3
Ankaragucu
T
E
Umraniyespor
0 - 1
Rizespor
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Samsunspor
2 - 2
Denizlispor
T
E
Adana Demirspor
2 - 3
Erzurum BB
T
E
Ankaragucu
4 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Balikesirspor
1 - 1
Umraniyespor
T
E
Rizespor
1 - 0
Giresunspor
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Elazigspor
2 - 3
Adanaspor
T
E
Boluspor
3 - 1
Istanbulspor
T
E
Gaziantepspor
1 - 4
Eskisehirspor
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Altinordu
3 - 0
Manisaspor
segunda-feira, 16 de abril de 2018
T
E
Adanaspor
2 - 3
Boluspor
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Elazigspor
2 - 1
Adana Demirspor
T
E
Eskisehirspor
5 - 0
Samsunspor
T
E
Manisaspor
1 - 6
Erzurum BB
T
E
Giresunspor
1 - 0
Balikesirspor
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Denizlispor
0 - 0
Rizespor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
3 - 2
Altinordu
T
E
Umraniyespor
1 - 1
Ankaragucu
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Istanbulspor
4 - 0
Gaziantepspor
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
Balikesirspor
2 - 1
Denizlispor
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Boluspor
2 - 0
Elazigspor
T
E
Rizespor
4 - 1
Eskisehirspor
T
E
Samsunspor
0 - 0
Istanbulspor
T
E
Altinordu
1 - 2
Umraniyespor
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Erzurum BB
2 - 1
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Gaziantepspor
0 - 3
Adanaspor
T
E
Adana Demirspor
2 - 1
Manisaspor
T
E
Ankaragucu
3 - 2
Giresunspor
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
Adanaspor
2 - 1
Samsunspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 0
Adana Demirspor
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Elazigspor
8 - 1
Manisaspor
T
E
Istanbulspor
2 - 3
Rizespor
T
E
Denizlispor
3 - 1
Ankaragucu
T
E
Eskisehirspor
1 - 3
Balikesirspor
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Umraniyespor
2 - 1
Erzurum BB
T
E
Boluspor
2 - 0
Gaziantepspor
T
E
Giresunspor
0 - 0
Altinordu
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Balikesirspor
0 - 1
Istanbulspor
T
E
Erzurum BB
5 - 4
Giresunspor
T
E
Samsunspor
0 - 0
Boluspor
T
E
Ankaragucu
1 - 0
Eskisehirspor
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Gaziantepspor
0 - 3
Elazigspor
T
E
Rizespor
1 - 1
Adanaspor
T
E
Altinordu
2 - 1
Denizlispor
T
E
Manisaspor
0 - 6
Gazisehir Gaziantep FK
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Adana Demirspor
0 - 1
Umraniyespor
segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
Adanaspor
0 - 1
Balikesirspor
T
E
Eskisehirspor
2 - 4
Altinordu
T
E
Istanbulspor
1 - 2
Ankaragucu
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Gaziantepspor
2 - 1
Samsunspor
T
E
Giresunspor
0 - 2
Adana Demirspor
T
E
Denizlispor
2 - 1
Erzurum BB
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Boluspor
0 - 1
Rizespor
T
E
Elazigspor
1 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Umraniyespor
2 - 0
Manisaspor
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Ankaragucu
2 - 1
Adanaspor
quinta-feira, 8 de março de 2018
T
E
Altinordu
3 - 1
Istanbulspor
quarta-feira, 7 de março de 2018
T
E
Adana Demirspor
3 - 1
Denizlispor
T
E
Erzurum BB
2 - 1
Eskisehirspor
T
E
Balikesirspor
0 - 2
Boluspor
T
E
Rizespor
5 - 1
Gaziantepspor
terça-feira, 6 de março de 2018
T
E
Manisaspor
0 - 4
Giresunspor
T
E
Samsunspor
2 - 0
Elazigspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 0
Umraniyespor
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Istanbulspor
2 - 2
Erzurum BB
T
E
Adanaspor
1 - 3
Altinordu
T
E
Boluspor
3 - 1
Ankaragucu
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Denizlispor
2 - 2
Manisaspor
T
E
Gaziantepspor
1 - 3
Balikesirspor
T
E
Eskisehirspor
2 - 2
Adana Demirspor
T
E
Samsunspor
0 - 0
Rizespor
sexta-feira, 2 de março de 2018
T
E
Elazigspor
3 - 0
Umraniyespor
T
E
Giresunspor
4 - 1
Gazisehir Gaziantep FK
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
Adana Demirspor
2 - 1
Istanbulspor
T
E
Altinordu
1 - 5
Boluspor
T
E
Erzurum BB
2 - 1
Adanaspor
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Manisaspor
0 - 1
Eskisehirspor
T
E
Umraniyespor
1 - 0
Giresunspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
0 - 2
Denizlispor
T
E
Rizespor
1 - 1
Elazigspor
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Ankaragucu
4 - 0
Gaziantepspor
T
E
Balikesirspor
2 - 0
Samsunspor
quinta-feira, 22 de fevereiro de 2018
T
E
Boluspor
1 - 1
Erzurum BB
T
E
Adanaspor
1 - 0
Adana Demirspor
quarta-feira, 21 de fevereiro de 2018
T
E
Denizlispor
2 - 0
Umraniyespor
T
E
Eskisehirspor
1 - 4
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Elazigspor
2 - 1
Giresunspor
T
E
Istanbulspor
1 - 0
Manisaspor
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Rizespor
3 - 0
Balikesirspor
T
E
Samsunspor
1 - 1
Ankaragucu
T
E
Gaziantepspor
0 - 1
Altinordu
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Umraniyespor
0 - 1
Eskisehirspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 0
Istanbulspor
T
E
Adana Demirspor
1 - 3
Boluspor
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Balikesirspor
1 - 1
Elazigspor
T
E
Erzurum BB
5 - 1
Gaziantepspor
T
E
Giresunspor
0 - 2
Denizlispor
T
E
Manisaspor
1 - 2
Adanaspor
sexta-feira, 16 de fevereiro de 2018
T
E
Altinordu
1 - 1
Samsunspor
T
E
Ankaragucu
2 - 4
Rizespor
segunda-feira, 12 de fevereiro de 2018
T
E
Adanaspor
2 - 5
Gazisehir Gaziantep FK
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Istanbulspor
2 - 1
Umraniyespor
T
E
Samsunspor
1 - 0
Erzurum BB
T
E
Eskisehirspor
3 - 1
Giresunspor
T
E
Balikesirspor
1 - 3
Ankaragucu
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Boluspor
3 - 0
Manisaspor
T
E
Elazigspor
1 - 0
Denizlispor
T
E
Rizespor
0 - 3
Altinordu
sexta-feira, 9 de fevereiro de 2018
T
E
Gaziantepspor
0 - 3
Adana Demirspor
segunda-feira, 5 de fevereiro de 2018
T
E
Altinordu
2 - 1
Balikesirspor
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
Adana Demirspor
1 - 1
Samsunspor
T
E
Ankaragucu
0 - 0
Elazigspor
T
E
Denizlispor
0 - 2
Eskisehirspor
T
E
Giresunspor
0 - 1
Istanbulspor
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Erzurum BB
1 - 1
Rizespor
T
E
Umraniyespor
1 - 0
Adanaspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 0
Boluspor
sexta-feira, 2 de fevereiro de 2018
T
E
Manisaspor
3 - 1
Gaziantepspor
segunda-feira, 29 de janeiro de 2018
T
E
Istanbulspor
2 - 1
Denizlispor
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
E
Boluspor
0 - 1
Umraniyespor
T
E
Rizespor
1 - 0
Adana Demirspor
T
E
Adanaspor
1 - 1
Giresunspor
T
E
Gaziantepspor
0 - 4
Gazisehir Gaziantep FK
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Elazigspor
1 - 0
Eskisehirspor
T
E
Ankaragucu
0 - 2
Altinordu
T
E
Samsunspor
2 - 0
Manisaspor
sexta-feira, 26 de janeiro de 2018
T
E
Balikesirspor
2 - 0
Erzurum BB
segunda-feira, 22 de janeiro de 2018
T
E
Denizlispor
3 - 1
Adanaspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
3 - 0
Samsunspor
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
Erzurum BB
0 - 0
Ankaragucu
T
E
Umraniyespor
7 - 0
Gaziantepspor
T
E
Giresunspor
0 - 2
Boluspor
T
E
Manisaspor
0 - 3
Rizespor
T
E
Altinordu
2 - 1
Elazigspor
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
Adana Demirspor
0 - 2
Balikesirspor
T
E
Eskisehirspor
1 - 2
Istanbulspor
domingo, 24 de dezembro de 2017
T
E
Erzurum BB
2 - 1
Altinordu
T
E
Umraniyespor
4 - 2
Samsunspor
T
E
Denizlispor
1 - 1
Boluspor
T
E
Manisaspor
3 - 1
Balikesirspor
sábado, 23 de dezembro de 2017
T
E
Istanbulspor
1 - 2
Elazigspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 2
Rizespor
T
E
Adana Demirspor
2 - 1
Ankaragucu
T
E
Eskisehirspor
1 - 2
Adanaspor
sexta-feira, 22 de dezembro de 2017
T
E
Giresunspor
2 - 0
Gaziantepspor
segunda-feira, 18 de dezembro de 2017
T
E
Adanaspor
0 - 0
Istanbulspor
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Altinordu
1 - 1
Adana Demirspor
T
E
Elazigspor
0 - 1
Erzurum BB
T
E
Ankaragucu
3 - 0
Manisaspor
T
E
Samsunspor
2 - 1
Giresunspor
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Boluspor
3 - 0
Eskisehirspor
T
E
Gaziantepspor
0 - 0
Denizlispor
T
E
Rizespor
4 - 0
Umraniyespor
sexta-feira, 15 de dezembro de 2017
T
E
Balikesirspor
1 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
Eskisehirspor
7 - 0
Gaziantepspor
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Denizlispor
0 - 0
Samsunspor
T
E
Manisaspor
1 - 2
Altinordu
T
E
Giresunspor
3 - 2
Rizespor
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Erzurum BB
2 - 0
Adana Demirspor
T
E
Umraniyespor
2 - 2
Balikesirspor
T
E
Adanaspor
2 - 2
Elazigspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 2
Ankaragucu
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Istanbulspor
1 - 0
Boluspor
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
Erzurum BB
1 - 1
Manisaspor
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Boluspor
1 - 0
Adanaspor
T
E
Gaziantepspor
1 - 1
Istanbulspor
T
E
Adana Demirspor
2 - 2
Elazigspor
T
E
Balikesirspor
0 - 0
Giresunspor
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Ankaragucu
2 - 1
Umraniyespor
T
E
Rizespor
3 - 2
Denizlispor
T
E
Samsunspor
0 - 4
Eskisehirspor
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
Altinordu
0 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Denizlispor
0 - 2
Balikesirspor
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Umraniyespor
2 - 0
Altinordu
T
E
Eskisehirspor
1 - 1
Rizespor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 2
Erzurum BB
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Adanaspor
3 - 2
Gaziantepspor
T
E
Istanbulspor
1 - 1
Samsunspor
T
E
Elazigspor
0 - 1
Boluspor
T
E
Giresunspor
0 - 1
Ankaragucu
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Manisaspor
2 - 1
Adana Demirspor
segunda-feira, 20 de novembro de 2017
T
E
Gaziantepspor
0 - 3
Boluspor
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Balikesirspor
2 - 3
Eskisehirspor
T
E
Samsunspor
0 - 0
Adanaspor
T
E
Altinordu
3 - 3
Giresunspor
T
E
Rizespor
3 - 0
Istanbulspor
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Erzurum BB
0 - 0
Umraniyespor
T
E
Manisaspor
2 - 1
Elazigspor
T
E
Adana Demirspor
2 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Ankaragucu
2 - 1
Denizlispor
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Boluspor
1 - 0
Samsunspor
T
E
Istanbulspor
4 - 1
Balikesirspor
T
E
Eskisehirspor
1 - 3
Ankaragucu
T
E
Adanaspor
3 - 2
Rizespor
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Elazigspor
2 - 0
Gaziantepspor
T
E
Umraniyespor
1 - 0
Adana Demirspor
T
E
Denizlispor
2 - 0
Altinordu
T
E
Giresunspor
2 - 0
Erzurum BB
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 0
Manisaspor
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
Ankaragucu
1 - 0
Istanbulspor
T
E
Rizespor
1 - 0
Boluspor
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Erzurum BB
4 - 1
Denizlispor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 0
Elazigspor
T
E
Adana Demirspor
1 - 2
Giresunspor
T
E
Manisaspor
0 - 2
Umraniyespor
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Balikesirspor
4 - 1
Adanaspor
T
E
Altinordu
0 - 0
Eskisehirspor
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Samsunspor
3 - 0
Gaziantepspor
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Giresunspor
0 - 1
Manisaspor
T
E
Umraniyespor
0 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Elazigspor
2 - 2
Samsunspor
T
E
Eskisehirspor
3 - 1
Erzurum BB
T
E
Boluspor
2 - 4
Balikesirspor
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Istanbulspor
2 - 0
Altinordu
T
E
Denizlispor
1 - 0
Adana Demirspor
T
E
Gaziantepspor
0 - 0
Rizespor
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Adanaspor
0 - 0
Ankaragucu
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Manisaspor
1 - 1
Denizlispor
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Ankaragucu
2 - 0
Boluspor
T
E
Rizespor
1 - 1
Samsunspor
T
E
Altinordu
1 - 1
Adanaspor
T
E
Adana Demirspor
3 - 1
Eskisehirspor
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Umraniyespor
2 - 1
Elazigspor
T
E
Balikesirspor
2 - 0
Gaziantepspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 1
Giresunspor
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Erzurum BB
1 - 0
Istanbulspor
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Giresunspor
1 - 1
Umraniyespor
T
E
Samsunspor
2 - 1
Balikesirspor
T
E
Elazigspor
3 - 1
Rizespor
T
E
Adanaspor
2 - 1
Erzurum BB
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Denizlispor
1 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Istanbulspor
2 - 2
Adana Demirspor
T
E
Gaziantepspor
1 - 2
Ankaragucu
T
E
Eskisehirspor
3 - 2
Manisaspor
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Boluspor
1 - 2
Altinordu
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Umraniyespor
4 - 2
Denizlispor
T
E
Balikesirspor
1 - 1
Rizespor
T
E
Adana Demirspor
1 - 0
Adanaspor
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Erzurum BB
0 - 2
Boluspor
T
E
Giresunspor
0 - 0
Elazigspor
T
E
Ankaragucu
1 - 0
Samsunspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
2 - 2
Eskisehirspor
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Altinordu
3 - 0
Gaziantepspor
T
E
Manisaspor
1 - 2
Istanbulspor
segunda-feira, 18 de setembro de 2017
T
E
Eskisehirspor
1 - 1
Umraniyespor
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Rizespor
1 - 4
Ankaragucu
T
E
Denizlispor
0 - 1
Giresunspor
T
E
Gaziantepspor
0 - 0
Erzurum BB
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Boluspor
3 - 1
Adana Demirspor
T
E
Adanaspor
1 - 0
Manisaspor
T
E
Samsunspor
1 - 4
Altinordu
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
Elazigspor
2 - 2
Balikesirspor
T
E
Istanbulspor
1 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Adana Demirspor
3 - 1
Gaziantepspor
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Umraniyespor
1 - 0
Istanbulspor
T
E
Erzurum BB
1 - 1
Samsunspor
T
E
Giresunspor
3 - 1
Eskisehirspor
T
E
Manisaspor
2 - 1
Boluspor
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Ankaragucu
1 - 2
Balikesirspor
T
E
Denizlispor
2 - 3
Elazigspor
T
E
Altinordu
3 - 4
Rizespor
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
4 - 0
Adanaspor
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Boluspor
0 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Istanbulspor
0 - 1
Giresunspor
T
E
Adanaspor
2 - 1
Umraniyespor
T
E
Elazigspor
2 - 0
Ankaragucu
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Rizespor
2 - 0
Erzurum BB
T
E
Eskisehirspor
2 - 2
Denizlispor
T
E
Gaziantepspor
1 - 4
Manisaspor
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Samsunspor
0 - 1
Adana Demirspor
T
E
Balikesirspor
2 - 1
Altinordu
segunda-feira, 21 de agosto de 2017
T
E
Umraniyespor
1 - 0
Boluspor
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Eskisehirspor
1 - 2
Elazigspor
T
E
Altinordu
1 - 1
Ankaragucu
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
0 - 1
Gaziantepspor
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Erzurum BB
4 - 3
Balikesirspor
T
E
Giresunspor
3 - 0
Adanaspor
T
E
Adana Demirspor
1 - 3
Rizespor
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
Denizlispor
0 - 1
Istanbulspor
T
E
Manisaspor
0 - 1
Samsunspor
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
Elazigspor
0 - 2
Altinordu
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Boluspor
2 - 2
Giresunspor
T
E
Samsunspor
0 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Balikesirspor
2 - 2
Adana Demirspor
T
E
Gaziantepspor
0 - 3
Umraniyespor
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Rizespor
4 - 1
Manisaspor
T
E
Istanbulspor
2 - 2
Eskisehirspor
T
E
Adanaspor
3 - 0
Denizlispor
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
Ankaragucu
0 - 0
Erzurum BB