Ao Vivo Futebol : UEFA Liga das Nações

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

17:35 (GMT+2)

17 de outubro de 2018

UEFA Liga das Nações – Liga A:: grupo 1

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Netherlands
3 - 0
Germany
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
France
2 - 1
Germany

UEFA Liga das Nações – Liga A:: grupo 2

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Belgium
2 - 1
Switzerland
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Iceland
1 - 2
Switzerland

UEFA Liga das Nações – Liga A:: grupo 3

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Poland
0 - 1
Italy

UEFA Liga das Nações – Liga A:: grupo 4

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Croatia
0 - 0
England
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Spain
2 - 3
England

UEFA Liga das Nações – Liga B:: grupo 1

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Slovakia
1 - 2
Czech Republic
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
Ukraine
1 - 0
Czech Republic

UEFA Liga das Nações – Liga B:: grupo 2

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Russia
2 - 0
Turkey

UEFA Liga das Nações – Liga B:: grupo 3

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Austria
1 - 0
N.Ireland
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Bosnia and Herzegovina
2 - 0
N.Ireland

UEFA Liga das Nações – Liga B:: grupo 4

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Ireland
0 - 0
Denmark
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
Ireland
0 - 1
Wales

UEFA Liga das Nações – Liga C:: grupo 1

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Israel
2 - 0
Albania

UEFA Liga das Nações – Liga C:: grupo 2

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Estonia
0 - 1
Finland
T
E
Greece
1 - 0
Hungary
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Estonia
3 - 3
Hungary
T
E
Finland
2 - 0
Greece

UEFA Liga das Nações – Liga C:: grupo 3

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Norway
1 - 0
Slovenia
T
E
Bulgaria
2 - 1
Cyprus
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
Norway
1 - 0
Bulgaria
T
E
Slovenia
1 - 1
Cyprus

UEFA Liga das Nações – Liga C:: grupo 4

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Romania
0 - 0
Serbia
T
E
Lithuania
1 - 4
Montenegro

UEFA Liga das Nações – Liga D:: grupo 1

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Georgia
3 - 0
Andorra
T
E
Latvia
1 - 1
Kazakhstan
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
Kazakhstan
4 - 0
Andorra
T
E
Latvia
0 - 3
Georgia

UEFA Liga das Nações – Liga D:: grupo 2

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
Belarus
1 - 0
Luxembourg
T
E
Moldova
2 - 0
San Marino
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Belarus
0 - 0
Moldova
T
E
Luxembourg
3 - 0
San Marino

UEFA Liga das Nações – Liga D:: grupo 3

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Azerbaijan
1 - 1
Malta
T
E
Faroe Islands
1 - 1
Kosovo

UEFA Liga das Nações – Liga D:: grupo 4

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
Armenia
0 - 1
Gibraltar
T
E
FYR Macedonia
4 - 1
Liechtenstein
terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
Armenia
4 - 0
FYR Macedonia
T
E
Gibraltar
2 - 1
Liechtenstein