Ao Vivo Futebol : Venezuela

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

04:45 (GMT+2)

28 de maio de 2017

sexta-feira, 26 de maio de 2017
T
E
Caracas
1 - 0
Deportivo Anzoategui
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Deportivo La Guaira
3 - 2
Deportivo Tachira
domingo, 28 de maio de 2017
21:00
Aragua FC
v
Carabobo FC
C
a
n
c
Zulia
v
Deportivo Tachira
terça-feira, 30 de maio de 2017
1:00
Monagas SC
v
Zamora FC

Venezuela – Copa

terça-feira, 23 de maio de 2017
T
E
Gran Valencia
2 - 4
Estudiantes Caracas
quarta-feira, 24 de maio de 2017
T
E
Deportivo Petare
2 - 1
Universidad Central de Venezuela
T
E
AC LALA FC
2 - 1
Chicó de Guayana
T
E
Deportivo Nueva
1 - 2
Margarita FC
T
E
Hermandad Gallega
4 - 5
Petroleros de Anzoategui
T
E
Internacional Turén
1 - 4
Atletico Guanare FC
T
E
Pacairigua FC
1 - 0
Tucanes FC
T
E
Talentos del Sur
0 - 0
Llaneros Guanare
T
E
El Vigia
3 - 3
Universidad Los Andes
T
E
Independiente La Fria
2 - 1
Titanes FC
T
E
Minasoro FV
3 - 0
Angostura FC
T
E
Union Atletico Falcon
4 - 0
Academia Puerto Cabello
T
E
Yaracuy FC
0 - 2
Yaracuyanos FC
quinta-feira, 25 de maio de 2017
T
E
Urena
2 - 0
Real Frontera FC
domingo, 28 de maio de 2017
21:00
Chicó de Guayana
v
AC LALA FC
21:00
Tucanes FC
v
Pacairigua FC
21:30
Academia Puerto Cabello
v
Union Atletico Falcon
21:30
Estudiantes Caracas
v
Gran Valencia
21:30
Llaneros Guanare
v
Talentos del Sur
21:30
Margarita FC
v
Deportivo Nueva
21:30
Petroleros de Anzoategui
v
Hermandad Gallega
21:30
Real Frontera FC
v
Urena
21:30
Titanes FC
v
Independiente La Fria
21:30
Universidad Central de Venezuela
v
Deportivo Petare
21:30
Universidad Los Andes
v
El Vigia
21:30
Yaracuyanos FC
v
Yaracuy FC
segunda-feira, 29 de maio de 2017
0:00
Angostura FC
v
Minasoro FV
terça-feira, 30 de maio de 2017
1:00
Atletico Guanare FC
v
Internacional Turén
sexta-feira, 19 de maio de 2017
T
D
Zulia
0 - 3
Deportivo Tachira
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Zamora FC
2 - 1
Monagas SC
T
E
Estudiantes Merida
1 - 1
Atletico Venezuela
T
E
Portuguesa FC
1 - 0
Atletico Socopo
T
E
Metropolitanos FC
0 - 5
Carabobo FC
T
E
Aragua FC
1 - 1
Deportivo Lara
T
E
Caracas
4 - 0
Trujillanos FC
T
E
Deportivo Anzoategui
2 - 0
Deportivo La Guaira
T
E
Mineros De Guayana
2 - 0
Deportivo Zulia
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
Titanes
1 - 4
Llaneros Guanare
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Atletico Guanare
3 - 2
Real Frontera
T
E
Atletico El Vigia
4 - 1
Universidad de Los Andes FC
T
E
Urena SC
2 - 0
Zamora FC B
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
Estudiantes de Caracas
2 - 1
Petroleros de Anzoategui
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Chico de Guayana FC
2 - 1
Angostura FC
T
E
Tucanes FC
1 - 0
Atletico Venezuela B
T
E
Margarita
0 - 4
Lala FC
sexta-feira, 19 de maio de 2017
T
E
Universidad Central
0 - 1
Caracas B
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
Union Atletico Falcon
2 - 0
Gran Valencia
T
E
Yaracuy FC
1 - 1
Academia Puerto Cabello
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Deportivo Petare
0 - 1
Yaracuyanos FC