Ao Vivo Futebol : Venezuela

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

17:56 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

quarta-feira, 17 de outubro de 2018
T
E
Deportivo La Guaira
3 - 2
Academia Puerto Cabello
T
E
Estudiantes de Caracas
1 - 0
Portuguesa FC
T
E
Deportivo Lara
0 - 0
Mineros De Guayana
T
E
Zulia
2 - 3
Caracas
T
E
Deportivo Tachira
3 - 1
Aragua FC
quinta-feira, 18 de outubro de 2018
T
E
Monagas SC
1 - 1
Deportivo Anzoategui
T
E
Carabobo FC
1 - 0
Metropolitanos FC
T
E
Atletico Venezuela
3 - 0
Trujillanos FC
sexta-feira, 19 de outubro de 2018
T
E
Zamora FC
1 - 1
Estudiantes Merida
domingo, 21 de outubro de 2018
22:00
Academia Puerto Cabello
v
Deportivo Tachira
22:00
Aragua FC
v
Zulia
22:00
Caracas
v
Zamora FC
22:00
Deportivo Anzoategui
v
Deportivo Lara
22:00
Estudiantes Merida
v
Atletico Venezuela
22:00
Metropolitanos FC
v
Monagas SC
22:00
Mineros De Guayana
v
Deportivo La Guaira
22:00
Portuguesa FC
v
Carabobo FC
22:00
Trujillanos FC
v
Estudiantes de Caracas
sábado, 20 de outubro de 2018
21:00
Real Frontera
v
Atletico El Vigia
21:30
Titanes
v
Urena SC
21:30
Yaracuyanos FC
v
Deportivo Zulia
22:00
Union Atletico Falcon
v
Llaneros de Guanare
segunda-feira, 22 de outubro de 2018
23:00
Universidad de Los Andes FC
v
Hermanos Colmenarez
quarta-feira, 17 de outubro de 2018
T
E
Chico de Guayana FC
2 - 1
Deportivo Petare
T
E
Margarita FC
3 - 1
Lala FC
T
E
Angostura FC
0 - 1
Petroleros de Anzoategui
T
E
Universidad Central
3 - 1
Yaracuy FC
quinta-feira, 18 de outubro de 2018
T
E
GV Maracay
0 - 3
Libertador FC
sábado, 20 de outubro de 2018
17:00
Deportivo Petare
v
GV Maracay
21:30
Yaracuy FC
v
Atletico Furrial
domingo, 21 de outubro de 2018
21:00
Libertador FC
v
Margarita FC
21:00
Petroleros de Anzoategui
v
Chico de Guayana FC
segunda-feira, 22 de outubro de 2018
21:00
Lala FC
v
Universidad Central
segunda-feira, 11 de junho de 2018
T
E
Mineros De Guayana
1 - 1
Zamora FC
quinta-feira, 14 de junho de 2018
T
E
Zamora FC
1 - 0
Mineros De Guayana
sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Aragua FC
3 - 2
Zamora FC
T
E
Mineros De Guayana
1 - 0
Deportivo Tachira
T
E
Portuguesa FC
1 - 0
Monagas SC
T
E
Academia Puerto Cabello
0 - 0
Zulia
T
E
Caracas
0 - 2
Atletico Venezuela
T
E
Estudiantes Merida
4 - 2
Estudiantes de Caracas
T
E
Deportivo Anzoategui
1 - 2
Deportivo La Guaira
T
E
Trujillanos FC
0 - 3
Carabobo FC
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Metropolitanos FC
0 - 2
Deportivo Lara
domingo, 1 de julho de 2018
T
E
Chico de Guayana FC
0 - 1
Llaneros de Guanare
sábado, 9 de junho de 2018
T
E
Atletico El Vigia
1 - 3
Llaneros de Guanare
T
E
Real Frontera
0 - 1
Hermanos Colmenarez
T
E
Titanes
0 - 1
Deportivo Zulia
T
E
Union Atletico Falcon
0 - 1
Universidad de Los Andes FC
T
E
Yaracuyanos FC
1 - 2
Urena SC
domingo, 10 de junho de 2018
T
E
Angostura FC
1 - 0
Margarita FC
T
E
Deportivo Petare
6 - 0
Atletico Furrial
T
E
Libertador FC
3 - 0
Yaracuy FC
T
E
Petroleros de Anzoategui
3 - 1
Universidad Central
segunda-feira, 11 de junho de 2018
T
E
Chico de Guayana FC
2 - 1
GV Maracay

Venezuela – Copa

domingo, 14 de outubro de 2018
T
E
Aragua FC
3 - 2
Anzoategui
segunda-feira, 15 de outubro de 2018
T
E
Zamora FC
0 - 0
Zulia FC