Ao Vivo : Hoquei

Ao Vivo, dezenas de hoquei jogos ao vivo, livescore


 

12:16 (GMT+2)

24 de outubro de 2014

sábado, 25 de outubro de 2014
1:00
New Jersey Devils
Dallas Stars
2:00
Winnipeg Jets
Tampa Bay Lightning
3:00
Colorado Avalanche
Vancouver Canucks
3:30
Edmonton Oilers
Carolina Hurricanes
4:00
Anaheim Ducks
Columbus Blue Jackets
15:00
Traktor
Atlant
15:30
Yugra Khanty Mansyisk
Dinamo Minsk
17:00
Neftehimik Niznekamsk
Medvescak
17:30
Lada Togliatti
Slovan Bratislava

Suécia – SHL

19:00
Faerjestad
Djurgaarden
19:00
Froelunda HC
Oerebro HK
19:00
Luleaa
MoDo
17:30
KalPa
Blues
17:30
Karpat
Assat
17:30
Pelicans
JYP
17:30
SaiPa
Ilves
17:30
Sport
HIFK
17:30
TPS
HPK
17:30
Tappara
Lukko
17:30
Litvinov
Plzen
18:00
Olomouc
Trinec
18:00
Pardubice
Mlada Boleslav
18:20
Zlin
Kometa
18:30
Sparta Prague
Mountfield HK
17:00
Nitra
Dukla Trencin
17:00
Poprad
Kosice
17:30
Zilina
SHK 37 Piestany
18:00
Skalica
Ban. Bystrica
18:00
Zvolen
Mountfield Martin
19:30
Augsburger Panther
Grizzly Adams Wolfsburg
19:30
ERC Ingolstadt
Schwenninger Wild Wings
19:30
Hamburg Freezers
Adler Mannheim
19:30
Iserlohn Roosters
Straubing Tigers
19:30
Koelner Haie
EHC Muenchen
19:30
Krefeld Pinguine
Eisbaeren Berlin
19:30
Thomas Sabo Ice Tigers
Duesseldorfer EG

Suíça – NLA

19:45
Bern
ZSC Lions
19:45
Davos
Rapperswil-Jona Lakers
19:45
Kloten Flyers
Biel
19:45
Lugano
Fribourg-Gotteron
19:45
Servette
Lausanne
19:45
Zug
Ambri-Piotta
19:15
Dornbirn
Salzburg
19:15
Klagenfurter AC
Znojmo
19:15
SAPA Fehervar AV19
Liwest Linz
19:15
Vienna Capitals
Innsbruck
19:00
Frederikshavn White Hawks
Herlev Eagles
19:30
Aalborg Pirates
Roedovre Mighty Bulls
19:30
Herning Blue Fox
Odense Bulldogs
19:30
SoenderjyskE
Gentofte Stars
20:00
Grenoble
Rouen
18:00
Aksam Unia Oswiecim
MMKS Podhale Nowy Targ
18:00
JKH GKS Jastrzebie
Naprzod Janow
18:30
Comarch Cracovia
TMH Polonia Bytom
18:30
GKS Tychy
Ciarko PBS Bank KH Sanok
20:00
HC GKS Katowice
MUKS Orlik Opole
17:30
Dinamo Molodechno
Lida
17:30
Khimik-SKA Novopolotsk
Brest
17:30
Khimvolokno Mogliev
Metallurg Zhlobin
17:30
Shakhtar Soligorsk
Gomel
18:00
Yunost Minsk
Neman Grodno

Rússia – VHL

Ermak Angarsk
Ryazan
0
0
0
0
13:00
Sokol Krasnoyarsk
HK Sarov
14:30
Kazzinc-Torpedo
Dizel Penza
15:00
Rubin Tyumen
Zauralie Kurgan
16:30
Aryada-Akpars Volzhsk
THK Tver
16:30
Neftyanik Almetyevsk
SKA-Kareliya
17:00
Bars Kazan
Kuban Krasnodar

Rússia – MHL

sexta-feira, 24 de outubro de 2014
Amurskie Tigry
Berkuty Kubani
3
0
1
2
1
1
0
0
Sakhalinskie Akuly
HC MVD Juniors
0
0
0
0
2
2
0
0
Serebryanye Lvy
Yunost
0
0
2
2
13:00
Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby
14:30
Junior Kurgan
Sibirskie Snaipery
15:00
Russkie Vityazi
MHC Khimik
16:30
Almaz
Dynamo St. Petersburg Juniors
17:00
Kapitan Stupino
Atlanty
17:00
SKA-1946
Dinamo Shinnik
17:30
Loko
HC Riga
sábado, 25 de outubro de 2014
4:00
Amurskie Tigry
Berkuty Kubani
8:00
Sakhalinskie Akuly
HC MVD Juniors
9:00
Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby
9:00
Stalnye Lisy
Reaktor
19:00
BIK Karlskoga
Timraa
17:30
Hokki
TuTo
17:30
KeuPa HT
SaPKo
17:30
KooKoo
JYP-Akatemia
17:30
LeKi
Peliitat
20:00
Dukla Jihlava
Pirati Chomutov
19:30
Bietigheim Steelers
Loewen Frankfurt
19:30
EVL Landshut
Dresdner Eisloewen
19:30
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
20:00
Bremerhaven
Kassel Huskies
20:00
ETC Crimmitschau
EC Bad Nauheim
20:00
Heilbronner Falken
Lausitzer Fuechse
20:00
SC Riessersee
EV Ravensburg

Suíça – NLB

20:00
Chaux-de-Fonds
Langenthal
20:00
Olten
Visp
20:00
Red Ice
SCL Tigers
20:00
Thurgau
GCK Lions