Ao Vivo : Futebol, Liga Zon Sagres

Ao Vivo futebol em directo, Livescore


 

11:05 (GMT+2)

25 de maio de 2015

16:00
Middlesbrough
v
Norwich City
18:00
Lazio
v
Roma
12:30
Go Ahead Eagles
v
De Graafschap
14:30
FC Eindhoven
v
FC Volendam
14:30
Roda JC Kerkrade
v
FC Emmen
16:45
NAC Breda
v
VVV-Venlo
domingo, 24 de maio de 2015
T
E
Lebanon
2 - 2
Syria
13:00
Flensburg 08
v
Werder Bremen
13:00
FC Nordsjaelland
v
Hobro
15:00
Silkeborg
v
Randers FC
17:00
FC Koebenhavn
v
OB
19:00
FC Midtjylland
v
Broendby IF
15:00
Lyngby
v
Vejle Boldklub
15:30
Lillestroem
v
Bodoe/Glimt
15:30
Tromsoe
v
Odd Ballklubb
18:00
Aalesund
v
Viking
18:00
Stabaek
v
Rosenborg
20:00
Sandefjord
v
Vaalerenga
20:00
Start
v
Sarpsborg 08
15:00
Sandnes
v
Sogndal
18:00
Aasane
v
Stroemmen
18:00
Bryne
v
Hoedd
18:00
Fredrikstad
v
Follo
18:00
Kristiansund BK
v
Baerum
18:00
Nest Sotra
v
Hoenefoss
18:00
Ranheim
v
Jerv
19:00
GIF Sundsvall
v
IFK Norrkoeping
19:00
Haecken
v
Falkenbergs FF
19:00
Helsingborg
v
Hammarby
19:05
Djurgaarden
v
AIK
19:20
Mjaellby
v
IFK Vaernamo
17:30
FC Inter
v
IFK Mariehamn
17:30
HIFK
v
KuPS
17:30
EIF
v
TPS
16:00
FC Vaduz
v
Grasshoppers
16:00
Luzern
v
FC Zurich
16:00
Sion
v
Young Boys
16:00
St.Gallen
v
Aarau
16:00
Thun
v
Basel
18:00
Biel
v
Lugano
18:00
Chiasso
v
Schaffhausen
18:00
Lausanne
v
Winterthur
18:00
Servette
v
Le Mont LS
18:00
Wohlen
v
Wil
17:00
AEK Athens
v
Iraklis
17:00
Larisa
v
Panachaiki
17:00
Olympiacos Volou
v
Apollon Smirnis
19:00
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
v
Bursaspor
19:00
Istanbul Basaksehir
v
Fenerbahce
19:00
KR Reykjavik
v
IBV Vestmannaeyjar
21:15
Keflavik
v
Fylkir
21:15
Valur
v
Fjolnir
17:30
Lokomotiv Moscow
v
Kuban Krasnodar
19:45
CSKA Moscow
v
Rubin Kazan
11:30
FC Chita
v
Metallurg Novokuznetsk
12:30
Baikal Irkutsk
v
Dinamo Barnaul
13:00
Tom Tomsk II
v
Sibir Novosibirsk II
15:00
Anzhi Makhachkala II
v
FC Alania Vladikavkaz
15:00
Terek Grozny II
v
FC Krasnodar II
16:00
Astrakhan
v
Sochi
18:00
Ruch Chorzow
v
GKS Belchatow
17:00
FK Spartaks
v
FB Gulbene
18:00
Ventspils
v
FS Metta/LU
18:00
Paide Linnameeskond
v
Trans Narva
19:55
Beitar Jerusalem
v
Maccabi Tel Aviv
19:55
Maccabi Petach Tikva
v
Maccabi Haifa
17:00
Hapoel Afula
v
Maccabi Kiryat Gat
18:00
Maccabi Yavne
v
Bnei Yehuda Tel Aviv
16:00
Hakoach Amidar Ramat Gan
v
Maccabi Herzliya
21:00
Atletico Bermejo
v
Sport Boys Warnes
19:30
Juan Aurich
v
Sport Huancayo
T
E
Ulsan Hyundai
2 - 2
Pohang Steelers
16:00
Mes Kerman
v
Esteghlal Khuzestan